Результатов: 20
Фото:

В Самарской области завершается обновление лесной техники

Об этом сообщили в министерстве лесного хозяйства региона. Обновление пожарной и патрульной техники осуществляется в рамках нацпроекта «Экология», инициированного президентом дальше »

2021-11-21 10:48


Самарские полицейские с сиренами доставили в больницу малыша без сознания

В феврале в Самаре возле патрульной службы ДПС припарковалась машина, стоявшая до этого в пробке. Из авто выбежала взволнованная женщина с полуторагодовалым сыном на руках и попросила о помощи. Мальчик находился без сознания, ему требовалась срочная эвакуация. дальше »

2021-3-6 09:14


Фото:

В Самарском регионе юным участникам дорожного движения в игровой форме рассказали о соблюдении Правил дорожного движения

Дети смогли ознакомиться с устройством и работой автомобиля дорожно-патрульной службы ГИБДД, узнать об особенностях службы сотрудников ДПС, а также  сделать на память фото с сотрудником ГИБДД и в патрульной автомашине. дальше »

2020-9-21 11:15


Фото:

На территории Самарской области стартовало профилактическое мероприятие "Внимание - дети! Дорога в школу!"


В первые учебные дни в местах расположения общеобразовательных организаций будут выставлены дополнительных экипажи дорожно- патрульной службы ГИБДД. дальше »

2020-8-19 12:54


Фото:

Самарские школьники побывали в гостях у сотрудников ГИБДД

Полицейские рассказали учащимся о своей работе и провели с ними беседу о важности соблюдения ПДД. Каждый школьник получил возможность посидеть в патрульной машине и сделать фотографию на память. дальше »

2020-2-1 10:25


Госинспектора ГИМС из Самары подозревают в служебном подлоге

Приволжское следственное управление на транспорте СК РФ возбудило уголовные дела в отношении старшего государственного инспектора (руководителя группы) группы патрульной службы ФКУ "Центр ГИМС МЧС России по Самарской области" и фельдшера медицинского пункта на станции "Самара" по фактам служебных подлогов. Об этом сообщили в пресс-службе следственного ведомства. дальше »

2019-6-21 07:36


Фото:

Старший госинспектор Центра ГИМС МЧС России по Самарской области стал лучшим в Приволжском федеральном округе

По итогам смотра-конкурса на лучшего государственного инспектора Центра ГИМС МЧС России по Приволжскому федеральному округу единогласным решением жюри титул победителя был присвоен старшему государственному инспектору по маломерным судам руководителю группы патрульной службы № 3 ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Самарской области» Тюлькину Сергею Викторовичу. дальше »

2018-11-12 15:20


В Кировском районе Самары были задержаны две группы подростков-угонщиков

Первая комания молодых людей, решив покататься на угнанном авто, была замечена патрульной машиной  полиции.  Водитель других угонщиков сел за руль в нетрезвом виде и не справился с управлением. дальше »

2018-11-3 08:35


Военная полиция и автоинспекция пересядут на Lada Vesta в модификации Cross

Машины будут ездить в составе патрульной службы и в сопровождении воинских колонн. Сейчас этим "занимаются" седаны Ford Focus дальше »

2018-9-4 10:19


Житель Исаклинского района осужден за покушение на дачу взятки сотруднику ДПС

Мужчина положил деньги в карман заднего сиденья патрульной машины, но полицейские отказались от незаконного вознаграждения дальше »

2018-8-14 12:04


Фото:

В Самаре накажут сотрудника ГИБДД, нарушившего ПДД на патрульной машине

Сотрудник ГИБДД, нарушивший на патрульном автомобиле правила дорожного движения, привлечен к административной ответственности. дальше »

2016-4-12 08:49


«Ночной патруль»: пьяная автоледи пробила лобовое стекло патрульной машины

Активисты общественного движения «Ночной патруль» и сотрудники ДПС вечером 4 марта задержали женщину на автомобиле «Ниссан Жук». Чем ей помешало лобовое стекло патрульной машины и зачем она ударила ногой сотрудника ГАИ, смотрите на ... дальше »

2016-3-13 17:58