Всероссийская спартакиада: в соревнованиях шпажистов бронзовую медаль выиграл самарец Павел Сухов

фото показано с : niasam.ru

2022-8-25 19:41

В Москве во Дворце художественной гимнастики Ирины Винер-Усмановой прошел мужской турнир Всероссийской спартакиады по летним видам спорта среди сильнейших спортсменов по фехтованию В соревнованиях шпажистов бронзовую медаль выиграл самарец Павел Сухов. В полуфинале он уступил будущему победителю Спартакиады, москвичу Сергею Биде со счетом – 12:15. Серебро - у Вадима Анохина (Москва). Кроме Павла Сухова на Спартакиаде сильнейших также выступили: Николай Положинцев, Алексей Климкин, Станислав Янин, Максим Шиляев, Дмитрий Аношин, Дмитрий Береснев и Владислав Мишунин.   Фото:   минспорта СО источник »

ирины гимнастики художественной дворце винер-усмановой прошел фехтованию

ирины гимнастики → Результатов: 11

Российские гимнастки отказались выступать на этапе Гран-при в Киеве

Светлана Хоркина поддержала решение главы Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирины Винер-Усмановой об отказе от поездки сборной на этап Гран-при в Киеве.

2022-2-23 21:06

"ВТБ Кубок Кремля" стартовал в новом формате

В Москве стартовал XXXI Международный теннисный турнир "ВТБ Кубок Кремля". В этом году соревнования организованы в новом формате — матчи идут одновременно на двух площадках, расположенных в пешей доступности друг от друга.

2021-10-18 09:11

Команда Самарской области заняла 2 место во всероссийском финале фестиваля "Гимнастрада"

С 18 по 20 июня в Москве во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой состоялся финал общероссийского фестиваля гимнастических видов спорта и различных танцевальных направлений - "Гимнастрада". В нем участвовали 115 команд из 46 регионов РФ, прошедшие отборочный этап.

2021-6-21 10:26

Самарские команды выступят в финале Гимнастрады

С 18 по 20 июня в Москве во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой состоится финал общероссийского фестиваля гимнастических видов спорта и различных танцевальных направлений Гимнастрада. В нем примут участие лучшие творческие коллективы и спортивные команды страны, в том числе семь — из Самарской области.

2021-6-18 19:31

Команды Самарской области выступят в финале Гимнастрады в Москве

Во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой состоится финал общероссийского фестиваля гимнастических видов спорта и различных танцевальных направлений Гимнастрада.

2021-6-18 18:23

В центре гимнастики Ирины Винер-Усмановой состоялись всероссийские соревнования "Новогорские звездочки"

Серебро престижных соревнований завоевала Диана Валиева из Камышлинского района.

2021-6-3 13:25

Команда "Голд Спэйс — Самарский университет" стала чемпионом России по фитнес-аэробике

В Москве во Дворце гимнастики Ирины Усмановой-Винер состоялся чемпионат России по фитнес-аэробике.

2021-4-26 13:29

Дмитрий Азаров объявил о создании филиала академии художественной гимнастики Ирины Винер

Накануне губернатор встретился с легендарной спортсменкой, президентом Всероссийской федерации художественной гимнастики Ириной Винер. Дмитрий Азаров объявил, в области будут выбраны

2021-2-23 10:03