Выход в полуфинал плей-офф баскетболисты «Самары» в понедельник оформили в Екатеринбурге

2019-4-2 04:18

Баскетболисты «Самары» выиграли два подряд матча в Екатеринбурге – 69:57 и 81:65, выиграли четвертьфинальную серию плей-офф чемпионата суперлиги (первый дивизион) у «Урала» - 3:1. И вышли в полуфинал турнира. источник »

самары выиграли баскетболисты екатеринбурге полуфинал плей-офф суперлиги

самары выиграли → Результатов: 10

После двух матчей 1/4 финала плей-офф российской суперлиги в «МТЛ Арене» счет равный

Баскетболисты «Самары» начали серию игр на вылет двумя домашними поединками с екатеринбургским «Уралом». И выиграли лишь раз.

2019-3-28 12:18

Вспомнили былое

Дважды обыграв дебютанта первого дивизиона суперлиги – екатеринбургский «Уралмаш» - 62:60 и 60:50, баскетболисты «Самары» выиграли серию домашних контрольных матчей, в которой разыгрывался Кубок создателя и первого главного тренера команды «Строитель» (ныне – «Самара») Генриха Приматова.

2018-9-27 13:29

Впервые в новейшей истории клуба баскетболисты «Самары» выиграли серебряные медали чемпионата Суперлиги

По итогам сезона два игрока «Самары» вошли в символическую пятерку чемпионата Суперлиги. Алексей Голяхов был признан лучшим атакующим защитником, Артем Яковенко - лучшим тяжелым форвардом.

2018-5-17 13:22