вышли четвертьфинал → Результатов: 12

Баскетболисты «Самары» вышли в четвертьфинал Кубка России

Соперником нашей команды в четвертьфинале Кубка станет «Нижний Новгород», один из сильнейших клубов страны, участник Единой лиги ВТБ и Кубка Европы ФИБА.

2017-11-18 18:40

В пятницу, 25 ноября, баскетболисты «Самары» провели первый свой матч в розыгрыше Кубка России. В Ижевске в выездном поединке против «Купола-Родники» самарской команде пришлось непросто. Но волжане добились победы (77:72) и вышлb в четвертьфинал...

2016-11-26 10:03

Гандболистки из Тольятти в составе сборной вышли в четвертьфинал Олимпиады

Гандболистки из Тольятти в составе сборной одержали очередную победу на летних Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Матч Россия–Нидерланды закончился со счетом 38:34. Встреча с голландскими спортсменками состоялась в воскресенье, 14 августа. Для...

2016-8-14 23:08

Пляжные "Крылья Советов" вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов

В четверг, 26 мая, в матче 1/8 финала Euro Winners Cup-2016 "Крылья Советов" со счетом 6:5 обыграли "Кристалл" из Санкт-Петербурга и вышли в четвертьфинал престижного турнира.

2016-5-27 07:21

Анастасия Павлюченкова и Алла Кудрявцева вышли в четвертьфинал парного Citi Open

Воспитанница самарской школы тенниса Анастасия Павлюченкова и ее соотечественница Алла Кудрявцева в первом раунде парных соревнований Citi Open обыграли француженку Ализе Корне и польку Магду Линетт - 7/5, 6/3.

2015-8-6 09:57