результат показала → Результатов: 10

Стрелок ЦСКА/Самара Дарья Вдовина покоряет российские турниры в Ижевске

Лучший результат Вдовина показала и на Всероссийских соревнованиях в упражнении ВП-ПС (пара смешанная), заняв 1-е командное место.

2019-12-13 20:34

Ирина Кривоногова из Новокуйбышевска не зацепила «бронзу» на чемпионате Европы

Четвертое место заняла на стартовавшем в Глазго (Великобритания) чемпионате Европы по плаванию на короткой воде (25-метровом бассейне) представительница Самарской области Ирина Кривоногова. Уроженка Новокуйбышевска плыла свою коронную дистанцию – 400 метров комплексным плаванием, на которой является многократной чемпионкой России. И показала результат – 4 минуты 32,43 секунды.

2019-12-5 12:31

Мама девочки с "маской Бэтмена" впервые показала результат операций. Видео

Женщина добавила, что считает успешное лечение рождественским подарком, который стал возможен благодаря российскому хирургу.

2019-11-28 14:11

Теннисистка из "Самарочки" показала наилучший результат на этапе Мирового тура

Неплохо выступила на этапе Мирового тура по настольному теннису, прошедшем в китайском Шенчжене, игрок команды "Самарочка" Мария Тайлакова.

2019-6-5 15:27

Завершилось первенство Красноярского района среди мужских команд по волейболу

Участие приняли пять команд из сельских и городских поселений: Красный Яр, Мирный, Шилан, Хорошенькое и Новый Буян. На протяжении пяти туров шла борьба за каждый мяч. По завершению первенства района наивысший результат показала красноярская команда, второе место заняла команда сельского поселения Шилан, тройку лидеров замкнула команда сельского поселения Хорошенькое. Сообщают "Красноярские новости"

2018-12-12 14:30

Самарская пятиклассница выиграла межрегиональную олимпиаду по английскому языку

Школьница набрала 100 баллов из 100 возможных и показала наивысший результат среди 102 300 учеников из 9 550 школ России.

2018-11-20 14:50

Анастасия Гуженкова стала двукратным призером чемпионата Европы

Тольяттинская пловчиха заняла третье место на ЧЕ по плаванию на дистанции 200 метров вольным стилем. Гуженкова показала результат 1 минута 56,77 секунды.

2018-8-8 10:20