За восемь месяцев полиция провела 18 профилактических мероприятий в развлекательных заведениях Самарской области

За восемь месяцев полиция провела 18 профилактических мероприятий в развлекательных заведениях Самарской области
фото показано с : niasam.ru

2021-9-21 12:35

За восемь месяцев текущего года правоохранители провели 18 профилактических мероприятий в развлекательных заведениях Самарской области. По итогам возбуждено пять уголовных дел в сфере незаконного оборота наркотических средств. Из незаконного оборота изъято около 40 грамм наркотиков, выявлено 137 лиц с внешними признаками наркотического опьянения, которые направлены для прохождения медицинского освидетельствования. Из них 22 лица отказались от прохождения освидетельствования, у 32 установлен факт наркотического опьянения. Все нарушители привлечены к административной ответственности. Очередное мероприятие прошло в областном центре. Сотрудники УНК ГУ МВД России по Самарской области, при силовой поддержке бойцов спецподразделения «Гром» и ОМОН Управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Самарской области, посетили развлекательное заведение, расположенное на улице Галактионовской. Правоохранители с применением служебно-разыскной собаки проверили танцпол, зал и служебные помещения бара. Во время проведения мероприятия в развлекательном заведении находилось около 50 посетителей и работников, с которыми правоохранители провели профилактические беседы. Подобные мероприятия на территории Самарской области продолжатся. Сообщить об известных фактах распространения и потребления наркотических средств и психотропных веществ можно: - по телефонам (846) 278-22-22 или 112; - на официальный интернет-сайт https://63.мвд.рф через сервис «Прием обращений».   источник »

пять уголовных возбуждено итогам дел сфере средств

пять уголовных → Результатов: 9


28 марта в истории и архиве "ВК"

28 марта 1907 года в Самаре вышел первый номер газеты «Прибой». С него принято вести летоисчисление нашей газеты. В условиях жестокой реакции «Прибой» смело звал на борьбу с самодержавием. Против редактора-издателя Спиридонова было сфабриковано пять уголовных дел. Затем газета была запрещена, а редактор посажен...

2020-3-28 19:00


Фото:

Начальник областного УФСБ ушел в отпуск с перспективой последующего увольнения


Пять лет, в течение которых Татауров руководил областным УФСБ, запомнились серией задержаний и громких уголовных дел, в первую очередь, коррупционной направленности.

2020-1-31 20:22


Фото:

Задержаны пять подозреваемых в хищении 4 тонн металлолома под Сызранью

В Сызранском районе в отношении пятерых подозреваемых возбудили два уголовных дела о кражах лома черных металлов — ч. 3 ст. 30, п. "а" ч. 2 ст. 158 УК РФ и п. "а" ч. 2 ст. 158 УК РФ. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе Сызранского ЛО МВД России на транспорте.

2020-1-16 12:13


В регионе возбуждено пять уголовных дел за нарушение прав предпринимателей

В 2018 г. было возбуждено пять уголовных дел по статье "Воспрепятствование законной предпринимательской деятельности", четыре из них направлены в суд. Об этом рассказал начальник отдела по надзору за соблюдением прав предпринимателей прокуратуры Самарской области Александр Ляховецкий.

2018-12-20 07:45


В регионе возбуждены пять уголовных дел за воспрепятствование предпринимательской деятельности

В 2018 г. были возбуждены пять уголовных дел по статье "Воспрепятствование законной предпринимательской деятельности", четыре из них направлены в суд. Об этом рассказал начальник отдела по надзору за соблюдением прав предпринимателей прокуратуры Самарской области Александр Ляховецкий.

2018-12-20 07:45


Фото:

"Наши активисты будут отслеживать завершение всех работ". В ОНФ обсудили реализацию программы ФКГС

2 октября, Губернатор Дмитрий Азаров принял участие в работе конференции регионального отделения Общероссийского общественного движения "Народный фронт "За Россию". На конференцию были также приглашены депутат Государственной думы, координатор Центра общественного мониторинга по проблемам экологии и защиты леса Владимир Гутенев и руководитель департамента по работе с Уральским и Приволжским федеральными округами исполкома ОНФ Светлана Галактионова.

2018-10-5 21:51


Фото:

В отношении жительницы Тольятти возбуждено пять уголовных дел за фиктивную регистрацию


Она прописала девять граждан Российской Федерации в возрасте от пяти месяцев до 32 лет в дом, не подключённый к коммуникациям.

2018-9-18 10:46


На тольяттинку, фиктивно прописавшую девять человек в полуразрушенном доме, заведено пять уголовных дел

В ходе проверки миграционного режима сотрудниками МО МВД России "Похвистневский" выявлен факт фиктивной регистрации граждан в с. Ахрат Похвистневского района, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

2018-9-18 04:50