Результатов: 40
Фото:

Владимир Заполянский, Positive Technologies: "Рынок перешел в парадигму, когда кибербезопасность измеряема результатом"

На международном форуме по практической кибербезопасности Positive Hack Days, прошедшем в Москве 18-19 мая, директор по маркетингу и корпоративным коммуникациям Positive Technologies Владимир Заполянский в интервью порталу "Волга Ньюс" рассказал о перспективах развития рынка, интересе иностранцев к продуктам российских вендоров и о том, как сегодня можно измерить кибербезопасность. дальше »

2022-6-2 07:39


Фото:

На ул. Молодогвардейской в Самаре ограничат движение до 6 мая

В Самаре временно ограничат движение по ул. Молодогвардейской для технического присоединения к коммуникациям дома №35. дальше »

2022-5-4 13:21


ПОДДЕРЖКА СМИ

В Самаре состоялось заседание комиссии Общественной палаты Самарской области по коммуникациям, информационной политике, вопросам развития гражданского общества и благотворительности на тему «Меры по поддержке региональных СМИ в санкционных условиях». дальше »

2022-4-13 16:24


Фото:

Две команды из Самарской области заняли призовые места в полуфинале "Цифрового прорыва"

Завершился четвертый хакатон третьего сезона Всероссийского конкурса "Цифровой прорыв" - флагманского проекта президентской платформы "Россия - страна возможностей", посвященный креативным индустриям, коммуникациям и контенту. дальше »

2021-8-25 05:19


«Парк дружбы народов» планируют открыть 12 сентября

12 августа 2021 г. члены комиссии Общественной палаты Самарской области по вопросам культуры, молодежной политики, межнациональных и межконфессиональных отношений и комиссии по коммуникациям, информационной политике, вопросам развития гражданского общества и благотворительности провели выездное мероприятие на площадке этнокультурного комплекса «Парк дружбы народов». дальше »

2021-8-18 15:42


Фото:

Инклюзия и профориентация: как подготовить детей к взрослой жизни

В дискуссии на тему: "Разнообразие и инклюзивность в корпоративной культуре", которая прошла недавно в Самарском областном вещательном агентстве по инициативе представительства Национального совета по корпоративному волонтерству (НСКВ) в Самарской области при поддержке информационного портала "Волга Ньюс", приняли участие председатель региональных представительств НСКВ в Самарской, Свердловской, Челябинской областях и Пермском крае, управляющий по корпоративным вопросам региона аффилированных компаний "Филип Моррис Интернэшнл" в России Анна Бушлякова, менеджер по связям с общественностью и внутренним коммуникациям компании АО "Данон Россия" Татьяна Голуб, руководитель Самарской городской общественной организации инвалидов-колясочников "Десница" Евгений Печерских, председатель Самарской региональной общественной организации детей-инвалидов, инвалидов с детства и их семей "Интеллект" Елена Головинская, руководитель самарской студии инклюзивного творчества Екатерина Сизова, а также художественный руководитель и режиссер творческой инклюзивной студии "Э-моция" (Казань) Неля Суркина и специалист отдела для незрячих и слабовидящих ЦГБ им. дальше »

2021-6-18 08:58


В Общественной палате Самарской области обсудят создание музея народного искусства

В четверг, 10 июня, в 11:00 в Общественной палате Самарской области состоится заседание комиссии по коммуникациям, информационной политике, вопросам развития гражданского общества и благотворительности, где обсудят экспозиции музеев в Парке дружбы народов. дальше »

2021-6-9 13:45


Самозанятых Самарской области научат эффективным коммуникациям и тайм-менеджменту

Со 2 по 3 июня для самозанятых пройдет бесплатный образовательный курс «Развитие soft-skills». Пользователи специального налогового режима научатся грамотно распределять свое время, вести переговоры и выстраивать эффективные коммуникации. дальше »

2021-5-18 14:18


Фото:

Самозанятых Самарской области научат эффективным коммуникациям и тайм-менеджменту


Новый обучающий курс для самозанятых будет посвящен развитию, так называемых, «мягких» навыков - Soft Skills. дальше »

2021-5-18 12:27


Фото:

Самозанятых Самарской области научат эффективным коммуникациям и тайм-менеджменту

Пользователи специального налогового режима научатся грамотно распределять свое время, вести переговоры и выстраивать эффективные коммуникации - со 2 по 3 июня для самозанятых пройдет образовательный курс "Развитие soft-skills". дальше »

2021-5-18 09:34


В Общественной палате региона обсудят меры поддержки социально ориентированных НКО

19 мая состоится расширенное заседание комиссии Общественной палаты Самарской области по коммуникациям, информационной политике, вопросам развития гражданского общества и благотворительности на тему: "Система мер поддержки СО НКО региона. дальше »

2021-5-18 06:24


В Новокуйбышевске прошел рейд по охранным зонам тепловых сетей «Т Плюс»

В любое время у энергетиков должен быть беспрепятственный доступ к коммуникациям для планового обследования или ремонта, в том числе в случае технологических сбоев в работе коммуникаций дальше »

2020-12-4 16:40


Владимир Путин упразднил Роспечать и Россвязь

Президент РФ Владимир Путин подписал указ об упразднении Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям и Федерального агентства связи. Как отмечается в документе, опубликованном на сайте президента, такое решение приняли для оптимизации полномочий федеральных органов исполнительной власти и численности госслужащих, а также совершенствования госуправления в сфере связи и массовых коммуникаций. Правопреемником Роспечати и Россвязи назначили […] дальше »

2020-11-21 10:48


Прими участие в Международном форуме русскоязычных вещателей

2 ноября 2020 года с 10 до 18 часов по московскому времени состоится Международный форум русскоязычных вещателей. Проводит форум ФГБОУ Академия Медиаиндустрии при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям проводит. дальше »

2020-10-30 14:12


Как подать заявку на субсидии Роспечати через портал Государственных услуг

Подать заявку на субсидию Роспечати можно будет в режиме он-лайн. Это значительно упростит процедуру получения грантов. Об этом участникам форму современной журналистики «Вся Россия-2020″ рассказала заместитель начальника управления периодической печати, книгоиздания и полиграфии Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям Светлана Дзюбинская. дальше »

2020-9-22 19:04


РАБОТА МЕДИА ПОСЛЕ ПАНДЕМИИ

В середине августа в Москве, в Академии медиаиндустрии в режиме онлайн состоялся круглый стол «Работа медиа после пандемии» при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.   С материалами презентаций можно ознакомится на сайте Академии медиа индустрии:  http://www. дальше »

2020-8-26 16:52


Конкурс для молодых журналистов

Стартовал прием заявок на участие в конкурсе для молодых журналистов «Я живу в России». Конкурс проводится ежегодно в рамках одноименного мультимедийного проекта при поддержке Союза журналистов России и Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям. дальше »

2020-7-16 14:59


Самарскую область в новом составе ОП РФ будет представлять Павел Покровский

17 марта на пленарном заседании региональной Общественной палаты прошло тайное голосование по выбору представителя Палаты в седьмой состав Общественной палаты РФ — новым членом федеральной ОП РФ избран Павел Покровский, зампредседателя областной Общественной палаты, председатель комиссии по коммуникациям, информационной политике, вопросам развития гражданского общества и благотворительности. дальше »

2020-3-18 06:58


Брось вызов!

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям (Роспечать) и Международный пресс-клуб объявляют о проведении XV Всероссийского конкурса публицистических работ молодых журналистов, пишущих на социально значимые темы, «Вызов — XXI век». дальше »

2019-7-10 10:26


Объявлен Всероссийский конкурс СМИ «Вызов 21 век»

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям (Роспечать) и Международный пресс-клуб объявляют о проведении XV Всероссийского конкурса публицистических работ молодых журналистов, пишущих на социально значимые темы, «Вызов — XXI век». дальше »

2019-7-5 10:26


Фото:

Фестивали Самарской области могут войти в число наиболее значимых брендов России

В пятницу, 28 июня, в международном институте рынка прошло расширенное заседание комиссии по коммуникациям, информационной политике, вопросам развития гражданского общества и благотворительности Общественной палаты Самарской области. дальше »

2019-6-28 13:11


Общественники обсудят идеи по созданию региональных брендов

28 июня 2019 года в Международном институте рынка состоится расширенное заседание комиссии по коммуникациям, информационной политике, вопросам развития гражданского общества и благотворительности Общественной палаты Самарской области на тему «Карта региональных брендов, перспективы развития». дальше »

2019-6-25 14:56


Представители Общественной палаты посетят площадку строительства Самарского Дворца спорта

10 июня в 10. 00 в рамках выездного совместного заседания члены комиссии Общественной палаты Самарской области по коммуникациям, информационной политике, вопросам развития гражданского общества и благотворительности, комиссии по местному самоуправлению, строительству, ЖКХ и комиссии по социальной политике, здравоохранению, здоровому образу жизни и спорту посетят строительную площадку Самарского Дворца спорта (г. дальше »

2019-6-7 13:10


Фото:

В Самаре на конференции для бизнесменов выступит Андрей Березовский.

31 мая в Самаре, в отеле "Лотте" пройдет вторая специализированная конференция "PRIM 2019: возможности и угрозы для бизнеса", которая посвящена вопросам репутации бизнеса, деловым и маркетинговым коммуникациям, оценке рисков для инвестиций компаний. дальше »

2019-5-30 16:50


Фото:

Сотрудницы "Почты России" получили условные сроки

Бывшие сотрудницы "Почты России" Людмила Зинова и Ольга Казанцева, обвинявшиеся во взяточничестве и мошенничеств, получили условные сроки, передает корреспондент Волга Ньюс. Суд в итоге квалифицировал все эпизоды как мошенничество и приговорил Зинову к 2 годам и 6 месяцам условно, а Казанцеву - к 2 годам и 2 месяцам. дальше »

2019-4-19 16:18


Фото:

Музей имени Алабина пополнился новыми экспонатами

20 февраля 2019 г. в Самарском областном историко-краеведческом музее им. П. В. Алабина прошло расширенное заседание комиссии Общественной палаты Самарской области по коммуникациям, информационной политике, вопросам развития гражданского общества и благотворительности. дальше »

2019-2-21 08:00


Фото:

В отношении жительницы Тольятти возбуждено пять уголовных дел за фиктивную регистрацию


Она прописала девять граждан Российской Федерации в возрасте от пяти месяцев до 32 лет в дом, не подключённый к коммуникациям. дальше »

2018-9-18 10:46


Появится памятный знак "За заслуги в подготовке и проведении матчей ЧМ-2018 в Самарской области"

В губернии будут вручать памятные знаки "За заслуги в подготовке и проведении матчей ЧМ-2018 на территории Самарской области". Эту инициативу поддержали в среду, 20 июня, на заседании комиссии Общественной палаты Самарской области по коммуникациям, информационной политике, вопросам развития гражданского общества и благотворительности. дальше »

2018-6-20 11:11


Самарских журналистов приглашают принять участие в конкурсе "В фокусе — детство"

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, объявляет о приеме заявок на IX Всероссийский конкурс журналистских работ "В фокусе — детство". Соорганизатором конкурса выступает Союз журналистов России, партнерами — творческое объединение ЮНПРЕСС и компания "Киа Моторс РУС". дальше »

2018-6-7 05:18


Фото:

Новым вице-президентом «АВТОВАЗа» по коммуникациям стал бывший главред федеральных СМИ

Раф Шакиров присоединится к ОАО «АВТОВАЗ» в должности вице-президента по внешним и внутренним коммуникациям. Прежний директор по корпоративным коммуникациям Сергей Ильинский продолжит руководить пресс-центром компании. Как отмечают представители... дальше »

2016-8-22 10:26


Фото:

Вице-президентом АвтоВАЗа по внешним и внутренним коммуникациям назначен Раф Шакиров

Вице-президентом АвтоВАЗа по внешним и внутренним коммуникациям назначен Раф Шакиров, сообщил пресс-центр предприятия. дальше »

2016-8-22 09:23


Вице-президентом АвтоВАЗа по внешним и внутренним коммуникациям назначен Раф Шакиров

Вице-президентом АвтоВАЗа по внешним и внутренним коммуникациям назначен Раф Шакиров, сообщил пресс-центр предприятия. Сергей Ильинский, ранее исполнявший обязанности директора по корпоративным коммуникациям, продолжит руководить пресс-центром АвтоВАЗа. дальше »

2016-8-22 06:23


Фото:

В Тольятти прокуратура требует от мэрии подключить к коммуникациям земельные участки, полученные многодетными семьями

Участки расположены в микрорайоне Жигулевское море Комсомольского района города и не имеют инженерных коммуникаций. Здесь нет ни дорог, ни воды, ни электричества, ни канализации, ни газоснабжения. дальше »

2016-3-19 20:18


Прокуратура Тольятти требует от мэрии подключить к коммуникациям земельные участки для многодетных семей

Прокуратура Тольятти провела проверку порядка предоставления мэрией земельных участков многодетным семьям. дальше »

2015-10-21 15:54


Прокуратура Тольятти требует от мэрии подключить к коммуникациям земельные участки для многодетных семей

Прокуратура Тольятти провела проверку порядка предоставления мэрией земельных участков многодетным семьям. дальше »

2015-10-21 12:54


Коммуникациям нашли подрядчика

Конкурсы по переустройству коммуникаций в связи с реконструкцией Московского шоссе на участке от пр-та Кирова до АЗС №115 «Роснефти» выиграло ООО «ЖСК-286». Для обеспечения реконструкции магистрали областной Минтранс намерен изъять ряд объектов недвижимости. дальше »

2015-8-10 20:34