Заказчик убийства по найму депутата думы Сызрани взят под стражу

Заказчик убийства по найму депутата думы Сызрани взят под стражу
фото показано с : samara.aif.ru

2022-7-5 15:50

Самарский районный суд удовлетворил ходатайство следователя об избрании меры пресечения предпринимателю, пытавшемуся организовать убийство по найму председателя комитета физической культуры и спорта городской думы Сызрани.

Заказчик убийства по найму сызранского депутата взят под стражу на два месяца.

В настоящее время предпринимателю предъявлено обвинение в совершении организации приготовления к совершению убийства по найму.

Ведётся расследование.

источник »

найму убийства обвинение предъявлено совершении совершению приготовления

найму убийства → Результатов: 10


Фото:

Сызранский предприниматель подозревается в организации покушения на совершение убийства по найму


В настоящее время подозреваемый задержан. Расследование уголовного дела продолжается.

2022-7-4 14:19


Фото:

Тольяттинец, обвиняемый в организации приготовления убийства по найму, предстанет перед судом


Обвиняемый, действуя из-за возникших личных неприязненных отношений к своему бывшему коммерческому партнеру, решил организовать его убийство.

2020-7-14 13:34


Стали известны подробности предотвращения заказного убийства в Тольятти

В пятницу, 18 октября, на судебном заседании по избранию меры пресечения 35-летнему подозреваемому в организации приготовления к убийству по найму Михаилу Романову стало известно, что ранее он был сотрудником системе ГУФСИН — служил в оперативной части тольяттинской колонии ИК-16 и уволился по окончании контракта в звании капитана, об этом сообщает корреспондент Волга Ньюс.

2019-10-18 13:00


Фото:

В Тольятти предотвращено заказное убийство

Третьим отделом по расследованию особо важных дел СУ СК РФ по Самарской области задержан 35-летний местный житель, подозреваемый в организации приготовления убийства по найму, то есть в совершении преступления, предусмотренного ч.

2019-10-18 08:41


Фото:

Адвокату ПАСО предъявили обвинение в подготовке заказного убийства

Следователи предъявили обвинение члену Палаты адвокатов Самарской области по ч. 1 ст. 30, п. "з" ч. 2 ст. 105 УК РФ ("Приготовление к убийству по найму"). Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области.

2019-8-9 14:14


В Самарской области задержали адвоката, готовившего убийство знакомой

САМАРА, 1 авг — РИА Новости. Адвоката задержали в Самарской области, в отношении него возбуждено уголовное дело о приготовлении убийства по найму, сообщает в четверг Следственный комитет РФ. По версии…

2019-8-1 17:21


В Самаре будут судить троих мужчин, обвиняемых в организации убийства

Третьим отделом по расследованию особо важных дел СУ СК РФ по Самарской области завершено расследование уголовного дела в отношении трех местных жителей в возрасте от 34 до 50 лет, обвиняемых в совершении преступлений, предусмотренных ч.

2018-7-25 05:01


Бывший владелец СОК Алексей Солдатов частично признал вину

Во вторник, 15 мая, в Самарском райсуде Самары рассматривали ходатайство следствия о продлении срока содержания под стражей экс-бизнесмену Алексею Солдатову, которому предъявлено обвинение в организации убийства жены в 2009 году, мошенничестве в особо крупном размере и умышленной порче чужого имущества, совершенного по найму.

2018-5-15 13:15


Бывший владелец "Окон СОК" Алексей Солдатов частично признал вину

Во вторник, 15 мая, в Самарском райсуде Самары рассматривали ходатайство следствия о продлении срока содержания под стражей экс-совладельца "Окон С.О.К." Алексею Солдатову, которому предъявлено обвинение в организации убийства жены в 2009 году, мошенничестве в особо крупном размере и умышленной порче чужого имущества, совершенной по найму.

2018-5-16 13:15


Фото:

Вынесен приговор самарцам, обвиняемым в пособничестве убийства по найму

Присяжные признали подельников убийства на ул. Солнечной в Самаре виновными, заказчика преступления не установили

2016-12-22 10:18