Запущен сервис по цифровому взаимодействию между гражданами и банками через Единый портал госуслуг

2020-5-21 15:23

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации и Банк России запустили в промышленную эксплуатацию сервис, который позволит гражданам через личный кабинет Единого портала госуслуг дистанционно предоставлять информацию о себе в кредитные и страховые организации и получать услуги и сервисы полностью в цифровом виде без посещения офисов.

Сервис реализован в рамках проведения эксперимента по …

Запись Запущен сервис по цифровому взаимодействию между гражданами и банками через Единый портал госуслуг впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

сервис госуслуг портал запущен цифровому единый взаимодействию

сервис госуслуг → Результатов: 14


В регионе для людей «серебряного возраста» разрабатывается удобный сервис «одного окна» на региональном портале Госуслуг

В министерстве труда, занятости и миграционной политики Самарской области успешно прошла защита проекта, разработанного в рамках жизненной ситуации «Подготовка и выход на пенсию». Сервис создавался на основе регионального портала Госуслуг в рамках акселерационной программы Агентства стратегических инициатив (АСИ) с учетом принципов Национальной социальной инициативы (НСИ).

2022-9-29 19:57


В регионе стартовало тестирование системы для выхода из дома по QR-коду

В Кинеле началось тестирование системы выдачи электронных разрешений на выход из дому в период самоизоляции, сообщает пресс-служба мэрии города. Сервис реализован на портале Госуслуг и действует пока лишь для жителей Кинеля.

2020-4-9 05:27


Фото:

Цифровой сервис для застройщиков


В настоящее время для застройщиков существует возможность получить разрешение на строительство и разрешение на ввод в эксплуатацию в электронном виде - через Единый портал госуслуг.

2019-6-22 14:01


Собираетесь в путешествие – получи загранпаспорт через портал Госуслуг без очереди!

Электронный сервис государственных услуг значительно облегчает процедуру получения загранпаспорта.

2019-5-16 16:28


Собираетесь в путешествие – получите загранпаспорт через портал Госуслуг без очереди!

Электронный сервис государственных услуг значительно облегчает процедуру получения загранпаспорта.  

2019-4-27 15:50


Электронный сервис ПФР

Знаете ли вы, сколько пенсионных баллов скопилось на вашем индивидуальном счете? А где находятся ваши пенсионные накопления? Вся информация о пенсионных правах сегодня доступна через Личный кабинет на сайте ПФР (pfrf.ru) или через портал Госуслуг (gosuslugi.ru).

2018-12-28 19:43


Фото:

Самарская область активно участвует в первой интернет-переписи населения РФ

На едином портале госуслуг работает новый сервис для всех жителей России – «участие в переписи населения», максимально упрощающий для граждан процесс прохождения переписи

2018-10-8 12:34


НПФ ВТБ возобновляет прием заявлений на перевод пенсионных накоплений через портал госуслуг

С 1 августа ВТБ Пенсионный фонд возобновляет сервис по приему заявлений на перевод накопительной пенсии через портал госуслуг.

2018-8-1 10:46


"Ростелеком" запустил цифровой сервис "Госуслуги Бизнес"

"Ростелеком" по заказу Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации разработал мобильное приложение "Госуслуги Бизнес" и выполнил работы по обновлению личного кабинета для юридических лиц и предпринимателей на Едином портале госуслуг (gosuslugi.

2018-6-21 06:53


Сервис подтверждения учетной записи Единого портала госуслуг через онлайн-банкинги пользуется популярностью

За два месяца, в период с марта по апрель 2018 года, более 700 тысяч граждан подтвердили учетные записи Единого портала госуслуг (gosuslugi. ru) через онлайн-банкинг. Новая функция стала доступна пользователям Почта Банк Онлайн и Тинькофф Банка в 2017 году, а в марте 2018 — клиентам Сбербанк Онлайн.

2018-5-18 07:18


Фото:

В области на портале госуслуг заработал сервис « Узнай свою очередь»

Теперь на региональном портале госуслуг, введя серию и номер паспорта в нужном разделе сайта, можно узнать свой номер в соответствующей очереди.

2015-12-3 10:50


В области на портале госуслуг заработал сервис « Узнай свою очередь»

Самара, 3 декабря — АиФ-Самара. Сервис «Узнай свою очередь» по предоставлению информации определения очередности в списках госуслуг на основе данных информационной системы Самарской области «Электронная очередь» реализован на портале государственных…

2015-12-3 10:20