В Жигулевске в рамках нацпроекта открыта новая площадка ГТО

В Жигулевске в рамках нацпроекта открыта новая площадка ГТО
фото показано с : vninform.ru

2020-8-24 11:04

В Жигулевске на стадионе "Кристалл" построена площадка комплекса "Готов к труду и обороне". Спортивный объект возведен в рамках реализации федерального проекта "Спорт — норма жизни" национального проекта "Демография", инициированного президентом РФ Владимиром Путиным. источник »

жигулевске проекта рамках площадка норма спорт федерального

жигулевске проекта → Результатов: 12


В Жигулевске в рамках нацпроекта построена площадка ГТО

В Жигулевске на стадионе «Кристалл» построена площадка комплекса «Готов к труду и обороне». Спортивный объект возведен в рамках реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни». Площадка ГТО – это комплекс различных турников, брусьев, зон для отжимания и прыжков в длину, набор уличных тренажеров на различные группы мышц.

2020-8-24 14:07


Фото:

Жигулевские мамы выходят из декрета с новыми знаниями

Уже 29 жительниц города Жигулевска завершили обучение в рамках национального проекта "Демография". Возможность бесплатно повысить квалификацию или получить новую профессию мамы, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком или воспитывающие детей-дошкольников, получили с 2020 года.

2020-7-31 08:08


На территории региона планируется ввести в эксплуатацию 5 очистных сооружений

В результате реализации федерального проекта «Оздоровление Волги» в текущем году на территории региона планируется ввести в эксплуатацию 5 очистных сооружений, позволяющих значительно улучшить экологическое состояние сточных вод, сбрасываемых в Волгу.

2020-7-23 08:02


Фото:

Муниципалитеты приступили к благоустройству общественных пространств

В рамках национального проекта "Жилье и городская среда", инициированного Президентом России Владимиром Путиным, продолжается благоустройство парков, скверов и дворов. Например, в Отрадном, Жигулевске, Кинеле и Сызрани реконструируют общественные пространства.

2020-5-22 07:12


В регионе планируется ввести в эксплуатацию 5 новых очистных сооружений

В рамках проекта «Оздоровление Волги» в 2020 году планируется ввести в эксплуатацию 5 очистных сооружений, расположенных в Самаре, Октябрьске, Сызрани и Жигулевске.

2020-4-28 14:07


Виртуальный концертный зал открылся в Жигулевске

В культурно-досуговом центре для детей и подростков Жигулевска начал работу виртуальный концертный зал. Это пятый зал в Самарской области, оборудованный для проведения трансляций в рамках национального проекта «Культура», инициированного Президентом РФ Владимиром Путиным.

2019-11-7 17:07


В Жигулевске в 2019 году начнется реконструкция очистных сооружений

Самарская область участвует в федеральном проекте "Оздоровление Волги", реализуемом по поручению Президента России Владимира Путина. В ходе проекта планируется реконструкция, строительство и модернизация 27 объектов канализационных очистных сооружений.

2019-10-2 07:03


Каким станет парк «40 лет ВЛКСМ» в Жигулевске

На прошлой неделе у жигулевцев была возможность внести предложения по реконструкции парка «40 лет ВЛКСМ». Обсуждение проекта запланированных работ прошло во Дворце культуры. Участие в нем приняли представители городских общественных организаций совета ветеранов, местного отделения женского союза «Надежда России», молодежных объединений, а также депутаты городской думы.

2019-4-2 07:59


Самарские эксперты ОНФ выявили недобросовестного подрядчика

Эксперты Общероссийского народного фронта совместно с представителями областного министерства энергетики и ЖКХ, администрации города и подрядчиками в ходе мониторинга реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» в Жигулевске выявили недочеты в качестве выполнения муниципальных контрактов, сообщает пресс-служба реготделения ОНФ

2018-11-1 09:26


Фото:

"Наши активисты будут отслеживать завершение всех работ". В ОНФ обсудили реализацию программы ФКГС

2 октября, Губернатор Дмитрий Азаров принял участие в работе конференции регионального отделения Общероссийского общественного движения "Народный фронт "За Россию". На конференцию были также приглашены депутат Государственной думы, координатор Центра общественного мониторинга по проблемам экологии и защиты леса Владимир Гутенев и руководитель департамента по работе с Уральским и Приволжским федеральными округами исполкома ОНФ Светлана Галактионова.

2018-10-5 21:51


В Жигулевске завершается ремонт проезжей части в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги»

Подрядная организация, взявшая на себя обязательство закончить работы не позднее 31 августа, готова финишировать на неделю раньше и таким образом сделать жигулёвцам подарок ко Дню города. Для этого у исполнителя есть всё необходимое: трудовые ресурсы, спецтранспорт, качественный строительный материал. Сообщает администрация города

2018-8-22 08:09


Фото:

В Жигулевске обучают дзюдо отцов детей, занимающихся в городской Федерации этого вида спорта

Проект «Дзюдо для пап детей, занимающихся в Федерации дзюдо города Жигулёвска» был запущен в марте. О том, как он развивается, рассказывает автор проекта, президент Федерации Рашид Ибрагимов

2018-8-22 07:55