В Жигулевске задержан подозреваемый в хранении марихуаны

В Жигулевске задержан подозреваемый в хранении марихуаны
фото показано с : 63.mvd.ru

2017-4-24 11:31

Сотрудники Отдела МВД России по г.Жигулевску получили оперативную информацию о том, что 19-летний местный житель может хранить наркотическое вещество. В ходе проверки данной информации на улице Спортивной сотрудники полиции задержали предполагаемого злоумышленника. В ходе личного досмотра в присутствии понятых стражи порядка обнаружили и изъяли у него полиэтиленовый пакет с веществом растительного происхождения. Изъятое было направлено на экспертизу. Согласно заключению эксперта, веществом является наркотическое средство – марихуана, общей массой более 123 грамм, что является крупным размером. В настоящее время по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества», возбуждено уголовное дело. По данным оперативников, подозреваемый нигде не работает и ранее к уголовной ответственности не привлекался. По словам молодого человека, наркотическое средство он хранил для личного употребления, без цели сбыта. Эта версия сейчас тщательно проверяется оперативниками. Следствие продолжается. Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области источник »

жигулевске задержан подозреваемый хранении марихуаны

жигулевске задержан → Результатов: 11


В Жигулевске задержан подозреваемый в умышленном причинении вреда здоровью средней тяжести

Из материалов, собранных сотрудниками полиции, следует, что в ходе  возникшей ссоры мужчина ударил потерпевшую кулаком в лицо.

2018-4-18 14:32


В Жигулевске задержан подозреваемый в хранении марихуаны

В Жигулевске у одного из домов на ул. Калинина полиция задержала 27-летнего гражданина, который, по оперативной информации, мог хранить при себе наркотическое средство, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

2017-9-23 06:54


В Жигулевске задержан подозреваемый в умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью

Из собранных сотрудниками полиции материалов следует, что во время конфликта подозреваемый причинил телесные повреждения своему соседу.

2017-9-20 16:40


Фото:

В Жигулевске задержан подозреваемый в краже денежных средств из магазина

Полицейские установили, что злоумышленник изготовил дубликат ключей от входной двери торговой точки  и в ночное время несколько раз похищал дневную выручку из кассы. 

2017-6-22 13:35


Фото:

В Жигулевске задержан подозреваемый в покушении на кражу

Благодаря слаженным действиям полицейских и сотрудников вневедомственной охраны Росгвардии, предполагаемый злоумышленник не смог довести свой преступный умысел до конца.

2017-3-23 09:32


Фото:

В Жигулевске задержан подозреваемый в телефонном мошенничестве


Получив все необходимые данные для перевода денег, злоумышленник перечислял их на свой интернет-кошелек.

2017-1-15 10:31


Фото:

В Жигулевске задержан подозреваемый в угоне автомобиля

Злоумышленника разыскали сотрудники ГИБДД. По данным полицейских, молодой человек ранее уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление.  

2016-3-19 09:30


В Жигулевске задержан мужчина, подозреваемый в краже 20 м кабеля со стройплощадки

В Жигулевске задержан мужчина, подозреваемый в краже 20 м кабеля со стройплощадки, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области. 14 января в полицию поступило сообщение от 61-летнего мужчины, который сообщил…

2016-1-23 16:55


Фото:

В Жигулевске задержан подозреваемый в краже камеры видеонаблюдения

В ходе проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска по подозрению в совершении кражи камеры видеонаблюдения задержали местного жителя.

2016-1-17 09:27


Фото:

В Жигулевске задержан 18-летний учащийся колледжа, ограбивший пенсионерку


Оперативник задержал вора, несмотря на то, что последний оказывал активное сопротивление. Подоспевшие сотрудники органов внутренних дел изъяли у него похищенное имущество.

2016-1-13 14:15


В Жигулевске задержан мужчина, подозреваемый в преступлении против половой неприкосновенности

30 сентября в дежурную часть отдела МВД России по г. Жигулевску обратился мужчина 1974 года рождения, который сообщил полицейским о том, что накануне его 11-летняя дочь ушла в школу и…

2015-10-1 13:22