Житель Самары помог полицейским раскрыть особо тяжкое преступление

2022-12-28 11:10

Как сообщалось ранее, 21 октября текущего года в полицию поступила информация о совершенном в одном из домов п. Мехзавод особо тяжком преступлении. источник »

особо совершенном информация поступила года полицию одном

особо совершенном → Результатов: 7


Фото:

Тольяттинского "авторитета" Владимира Сафронова приговорили к шести годам "строгача"

В понедельник, 12 июля, в Автозаводском райсуде Тольятти под председательством судьи Инны Власовой огласили приговор 51-летнему Владимиру Сафронову и 53-летнему Игорю Романову, которых обвиняли в мошенничестве, совершенном группой лиц по предварительному сговору в особо крупном размере (ч.

2021-7-13 09:24


Фото:

В Самаре оперативники МВД задержали подозреваемого в ряде тяжких и особо тяжких преступлений, находящегося в федеральном розыске

Мужчина подозревается в четырех разбойных нападениях на магазины в различных районах Самары и грабеже, совершенном в Куйбышевском районе областной столицы.

2021-3-23 09:00


В Самаре смягчили меру пресечения бизнесмену по делу о многомиллионном мошенничестве

САМАРА, 19 ноября. /ТАСС/. Самарский областной суд заменил СИЗО на домашний арест члену советов директоров теплоснабжающего предприятия «Волгатеплоснаб» Александру Швидаку, подозреваемому в мошенничестве, совершенном организованной группой или в особо крупном…

2020-11-19 16:54


Фото:

В квартире на Московском шоссе в Самаре изъято более чем 2 кг наркотиков

В Самаре возбуждено уголовное дело в отношении 24-летнего мужчины, подозреваемого в покушении на сбыт наркотических средств, совершенном в особо крупном размере. Об этом сообщает ГУ МВД по Самарской области.

2020-8-12 06:06


Гендиректора "Самарской тепловой компании" подозревают в уклонении от уплаты налогов

Следственным отделом по Кировскому району Самары СК РФ возбуждено уголовное дело в отношении генерального директора ООО "Самарская тепловая компания", подозреваемого в уклонении от уплаты налогов, совершенном в особо крупном размере, сообщили в ведомстве.

2020-1-31 05:50


Фото:

Сергею Рубакову, бывшему заместителю главы города, грозит до десяти лет заключения

Следственный Комитет закончил расследование дела Сергея Рубакова - в недавнем прошлом всесильного заместителя главы города и руководителя департамента строительства Самары. Рубакова обвиняют в "мошенничестве, совершенном организованной группой либо в особо крупном размере".

2018-5-22 12:47