Жительница областного центра поблагодарила полицейских за помощь в разрешении конфликтной ситуации

Жительница областного центра поблагодарила полицейских за помощь в разрешении конфликтной ситуации
фото показано с : 63.mvd.ru

2021-10-14 12:00

На имя начальника ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенанта полиции Александра Винникова поступила благодарность от жительницы областного центра. Женщина в своем письме рассказала о проблеме, справиться с которой её соседям помогли сотрудники отдела полиции №8 Управления МВД России по г. Самаре – лейтенант полиции Игорь Шаренко и прапорщик полиции Александр Тимофеев. В своем письме заявительница пояснила: «Несколько лет назад в жизни взрослого сына соседки появились губительные привычки, которые изменили мужчину за короткий промежуток времени и забрали желание развиваться. В один из сентябрьских дней текущего года в семье произошла конфликтная ситуация. В какой-то момент разъярённый мужчина начал выражаться в адрес матери нецензурной бранью и вести себя буйно. Я попыталась защитить напуганную женщину. Когда самостоятельные попытки разрешить конфликтную ситуацию не увенчались успехом, мы обратились в полицию за помощью. Там сразу же отреагировали на сообщение. Игорь Сергеевич и Александр Михайлович оперативно прибыли, утихомирили хулигана, помогли найти пути решения в сложившейся семейной ситуации. От всей души выражаю огромную благодарность за профессионализм, доброжелательное отношение к людям, за понимание и за добросовестное исполнение своих обязанностей».  Лейтенант полиции Игорь Шаренко, узнав о письме, отметил: «Обычная, повседневная работа,  когда просто, получается, помочь человеку не нуждается в благодарности. Но все же, очень приятно от добрых слов в наш адрес». Руководство самарской полиции высоко ценит мнение жителей губернии о работе сотрудников органов внутренних дел и выражает искреннюю признательность за слова благодарности в адрес подчиненных и высокую оценку их деятельности. Людмила Солдатова, старший рефент отделения информации источник »

помогли полиции сотрудники утихомирить соседа-дебошира района красноглинского

помогли полиции → Результатов: 50


Потерялась между аэропортом и ж/д вокзалом: полицейские помогли пенсионерке долететь до Самары

Женщина добиралась до Самары с пересадками Сотрудники транспортной полиции разыскали пожилую пассажирку, которая не смогла улететь в Самару из екатеринбургского аэропорта Кольцово.

2018-10-3 09:40


Фото:

В Самаре сотрудники полиции помогли женщине вернуть утерянные документы и осуществить постановку на миграционный учет по месту пребывания сыну

Женщина поблагодарила сотрудников УВМ за оперативно оказанную помощь.

2018-9-24 09:30


В Самаре сотрудники транспортной полиции помогли датскому болельщику найти пропавшие вещи

Гражданин Дании, находившийся в Самаре на чемпионате мира по футболу в качестве болельщика, при отъезде из города обнаружил на железнодорожном вокзале пропажу сумки с документами.

2018-6-28 11:45


Фото:

В Самаре сотрудники транспортной полиции помогли датскому болельщику найти пропавшие вещи


Потерянная сумка случайно зацепилась за багаж другого гражданина.

2018-6-28 10:37


Транспортные полицейские Самары помогли датскому болельщику найти пропавшие вещи

Собравшийся уезжать из Самары футбольный болельщик из Дании обнаружил на железнодорожном вокзале пропажу сумки с документами. Его товарищ, находившийся вместе с ним, обратился с этой проблемой к сотрудникам транспортной полиции, сообщили в Средневолжском ЛУ МВД России на транспорте.

2018-6-28 06:50


Самарские полицейские помогли мужчине с приступом эпилепсии

Правоохранители оказали первую помощь и вызвали скорую. В Самаре двое сотрудников полиции в районе улицы Спортивной заметили мужчину, которому стало плохо. Подойдя к нему, они обнаружили признаки эпилептического припадка.

2018-6-23 15:12


Фото:

Сотрудники полиции помогли воспитанникам детского учреждения «Тополек» ближе познакомиться с историей России.

Стражи порядка и члены Общественного совета при О МВД России по Волжскому району организовали для детей увлекательную экскурсию в исторический мультимедийный парк «Россия-моя история».

2018-6-20 09:00


Фото:

Сотрудники полиции помогли решить актуальную для жителей Безенчука проблему

Благодаря совместным усилиям граждан, полицейских и представителей администрации директор кафе, клиенты которого систематически нарушали общественный порядок, принял решение о перепрофилировании.

2017-8-6 17:00


Фото:

Сотрудники полиции помогли спасти двух несовершеннолетних, провалившихся в яму с гудроном (фото)

Инцидент произошел в районе одного из садоводческого некоммерческого товарищества. Первыми на место происшествия прибыли сотрудники органов внутренних дел.  

2016-6-10 12:35