Жительницу Тольятти, оскорбившую врача, оштрафовали на 1 000 рублей

Жительницу Тольятти, оскорбившую врача, оштрафовали на 1 000 рублей
фото показано с : samara.aif.ru

2017-3-24 12:20

В Тольятти по результатам прокуратурой проверки местная жительница за оскорбление врача-педиатра привлечена к административной ответственности, сообщает надзорное ведомство.

В ходе проверки, проведённой прокуратурой Комсомольского района Тольятти, было установлено, что 9 сентября 2016 года, в городской поликлинике № 4 на прием к врачу-педиатру без предварительной записи пыталась попасть 20-летняя безработная местная жительница. Шесть человек, предварительно записавшихся на прием к врачу и ожидавших своей очереди, не пропустили женщину в кабинет медиков, из-за чего возник конфликт с криками и дракой. Вышедшая на шум 57-летняя врач попыталась успокоить рвавшуюся к ней без очереди молодую женщину, которая ей в ответ оскорбила доктора в грубой нецензурной форме.

Сотрудница медицинского учреждения обратилась с заявлением о привлечении женщины к административной ответственности. Районная прокуратура в отношении несдержанной тольяттинки возбудила дело об административном правонарушении по статье «Оскорбление» КоАП РФ.

Мировой судья Комсомольского района признал жительницу Тольятти, оскорбившую врача, виновной в совершении административного правонарушения и оштрафовал её на 1 000 рублей.

Постановление суда не вступило в законную силу.

источник »

жительницу тольятти оскорбившую врача оштрафовали 000 рублей

жительницу тольятти → Результатов: 7


Жительницу Тольятти подозревают в убийстве матери и попытке ее расчленить

В Автозаводском районе Тольятти 22 декабря в квартире было обнаружено тело 81-летней женщины. По данным источника в правоохранительных органах, на трупе были рубленые раны головы и левой ноги.

2017-12-25 09:50


Жительницу Тольятти обвинили в вымогательстве у нижегородских пенсионеров

Мошенница звонила пенсионерам и, представляясь родственницей, сообщала, что якобы устроила ДТП, в котором пострадал человек. Далее следовал звонок от ее сообщника — «сотрудника полиции».

2017-9-8 11:35


Жительницу Тольятти подозревают в попытке незаконно получить материнский капитал

По версии следствия, в марте 2009 г. после рождения второго ребенка женщина обратилась в управление Пенсионного фонда РФ в Автозаводском районе с заявлением о выдаче сертификата на материнский капитал…

2017-3-27 18:16


Жительницу Тольятти подозревают в попытке незаконно получить материнский капитал

Прокуратура Тольятти направила в суд уголовное дело 38-летней местной жительницы, которую обвиняют в покушении на мошенничество в крупном размере в сфере получения средств материнского капитала. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.

2017-3-27 17:09


Жительницу Тольятти, оскорбившую врача, оштрафовали на 1 000 рублей

В Тольятти по результатам прокуратурой проверки местная жительница за оскорбление врача-педиатра привлечена к административной ответственности, сообщает надзорное ведомство.

2017-3-24 12:23


Жительницу Тольятти могут привлечь к уголовной ответственности за оставление в опасности ребенка

Перед этим правоохранителям поступило сообщение о том, что в квартире на ул. Мира находится малолетний ребенок с ожогами, родители которого не обращаются за медицинской помощью.

2017-2-3 18:49


Жительницу Тольятти могут привлечь к уголовной ответственности за оставление в опасности ребенка

В Тольятти полиция возбудила уголовное дело в отношении местной жительницы в связи с тем, что она оставила в опасности своего ребенка, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

2017-2-4 18:38


Жительницу Тольятти обвиняют в убийстве экс-супруга во время пьяной ссоры

В четверг, 12 января, в Тольятти предъявлено обвинение в убийстве по части 1 статьи 105 УК РФ 49-летней жительнице Комсомольского района Ларисе Р., сообщила корреспонденту Волга Ньюс старший помощник руководителя Центрального межрайонного отдела по г. Тольятти СК РФ Наталья Ангипова.

2017-1-13 09:46


Жительницу Тольятти, выбросившую дочь из окна, хотят отправить на лечение

Автозаводской районный суд Тольятти рассмотрит уголовное дело о происшествии, в результате которого пострадала двухлетняя девочка. Напомним, инцидент произошел утром 23 марта на улице 70 лет Октября.

2016-5-18 14:25


Управляющая компания вынуждала жительницу Тольятти платить по чужим счетам

Жительнице Тольятти, проживающей в доме №58 по ул. 70 лет Октября, от управляющей организации ООО "Департамент ЖКХ г. Тольятти" начали приходить квитанции с задолженностью, хотя таких у гражданки не имелось.

2015-10-26 15:14


Фото:

Полицейские благодарят жительницу Тольятти за проявленную активную гражданскую позицию

В городском Управлении МВД России по городу Тольятти в рамках акции «Им благодарна полиция» начальник полковник полиции Хейрулла Ахмедханов и председатель Общественного Совета при УВД г. Тольятти Анатолий Волошин поблагодарили отважную тольяттинку за оказание помощи полицейским.

2015-10-13 13:52


Полицейские поблагодарили жительницу Тольятти за активную гражданскую позицию

Около 6 часов утра 17 августа Наталья Кобзарь гуляла во дворе дома на улице Дзержинского со своим четвероногим другом, ризеншнауцером по кличке Купидон.

2015-10-12 09:47