У жителя Пензенской области в Сызрани нашли героин

У жителя Пензенской области в Сызрани нашли героин
фото показано с : niasam.ru

2021-4-28 12:55

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками отделения по контролю за оборотом наркотиков Сызранского ЛО МВД России на транспорте пресечена противоправная деятельность 30-летнего жителя г. Кузнецка Пензенской области, подозреваемого в сбыте наркотических средств в крупном размере на территории города Сызрани. Сотрудниками транспортной полиции подозреваемый был задержан в черте города и доставлен в дежурную часть Сызранского линейного отдела для проведения личного досмотра. В ходе которого в личных вещах задержанного были обнаружены 13 полимерных свертков с порошкообразным веществом. В ходе дальнейшей реализации оперативной информации полицейские обнаружили и изъяли из тайников восемь закладок с наркотическим средством, приготовленным подозреваемыми для последующего сбыта на территории г. Сызрани Самарской области. Кроме того, в ходе проведения обыска жилища в съемной квартире, которую снял в Сызрани подозреваемый, также были обнаружены и изъяты 56 расфасованных свертков и один полимерный пакет с не расфасованным веществом весом 182,63 грамма. А также были обнаружены приспособления, предназначенные для расфасовки указанного наркотического средства – электронные весы, полимерные пакетики и скотч. По результатам проведенного исследования установлено, что изъятое вещество является синтетическим наркотиком «героин» в крупном размере, общей массой около 210 граммов. По данным следствия установлено, что подозреваемый приобрел партию наркотика в г. Москве через телефонное приложение для дальнейшего распространения его на территории города Сызрани путем закладок с использованием сети «Интернет». На период предварительного следствия ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Возбуждены уголовные дела. Максимальная санкция за совершение данного преступления предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет.   источник »

наркотика партию москве приложение телефонное приобрел подозреваемый

наркотика партию → Результатов: 13


У жителя Исаклинского района изъяли крупную партию наркотика

В Исаклинском районе полицейские задержали 26-летнего мужчину, у которого в присутствии понятых изъяли спортивный рюкзак, наполненный частями растений, внешне похожими на коноплю.

2020-8-19 04:45


Фото:

Иностранец, перевозивший 25 кг героина, получил 12,5 лет колонии

В Красноярском районе суд вынес приговор гражданину Таджикистана, которого обвиняли в попытке сбыть особо крупную партию наркотика. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.

2019-8-14 15:14


Фото:

71-летняя жительница Чапаевска приговорена к 10,5 годам за сбыт героина

Бабушка-наркосбытчица бойко торговала героином, расфасовав оптовую партию наркотика для розничной продажи

2019-6-14 07:36


Двух юных самарчанок подозревают в попытке сбыть крупную партию наркотика

В Самаре возбуждено два уголовных дела в отношении местных жительниц 16 и 17 лет, подозреваемых в покушении на сбыт наркотика в крупном размере, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области.

2018-11-14 11:27


Жительницу Октябрьска подозревают в намерении сбыть крупную партию наркотика

По версии правоохранителей, 13 марта, в 21:30, у дома № 46 по ул. Мира женщина забрала из тайника четыре свертка с 58,84 г карфетанила, который собиралась сбыть. Сейчас подозреваемая задержана.

2017-3-23 13:22


Жительницу Октябрьска подозревают в намерении сбыть крупную партию наркотика

В Октябрьске возбуждено уголовное дело в отношении 20-летней местной жительницы. Ее подозревают в покушении на сбыт наркотиков в особо крупном размере, сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.

2017-3-23 13:13


В Тольятти полицейские изъяли крупную партию наркотика

В съемной квартире, которую арендовал в Тольятти житель Самары, сотрудники уголовного розыска обнаружили более килограмма так называемого «спайса». По версии оперативников, мужчина сам изготовил запрещенное вещество.

2016-5-17 10:00


Фото:

В Тольятти полицейские изъяли крупную партию наркотика (фото)

В съемной квартире, которую арендовал в Тольятти житель Самары, сотрудники уголовного розыска обнаружили более килограмма так называемого «спайса». По версии оперативников, мужчина сам изготовил запрещенное вещество.

2016-5-17 09:02


Фото:

Самарские полицейские изъяли крупную партию наркотика (видео)

В ходе оперативно-разыскных мероприятий подозреваемый был задержан с поличным в гаражном массиве на улице Олимпийской. Сотрудники уголовного розыска изъяли у мужчины более килограммы марихуаны.

2016-3-28 09:28


В Тольятти оперативники изъяли из незаконного оборота крупную партию наркотика синтетического происхождения (фото)

Сотрудники уголовного розыска Управления МВД России по г. Тольятти получили оперативную информацию о том, что один из местных жителей может хранить у себя запрещенные вещества.

2016-3-10 10:04


Фото:

В Тольятти оперативники изъяли из незаконного оборота крупную партию наркотика синтетического происхождения (фото)

По версии полицейских, задержанный намеревался сбыть более килограмма запрещенного вещества. Возбуждено уголовное дело, подозреваемому по ходатайству следователей избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

2016-3-10 09:30