У жителя Самарской области из-за долгов арестовали трактор

У жителя Самарской области из-за долгов арестовали трактор
фото показано с : niasam.ru

2020-11-13 08:50

Исполнительные документы о взыскании задолженности по налогам поступили на исполнение в отделение судебных приставов Хворостянского района Самарской области.  Однако, несмотря на то, что о необходимости исполнить свои налоговые обязательства мужчина был уведомлен, погашать долг он не спешил. В рамках исполнительного производства судебным приставом-исполнителем установлено, что у должника в собственности находится трактор. Судебным приставом составлен акт описи и ареста колесного трактора. Гражданину разъяснили, что если он не погасит свой долг, то его трактор будет реализован в счет погашения задолженности. Узнав об этом, должник оплатил полностью всю сумму долга. источник »

государством перед сумму свыше рублей тысяч 107

государством перед → Результатов: 19


Автомобиль мечты был арестован за долг в 250 тысяч рублей

Тольяттинец, не оплатив имущественный и земельный налоги, поставил под угрозу свой дорогостоящий внедорожник. Prado был арестован в счет погашения задолженности судебными приставами. Несвоевременная оплата налогов увеличила долг жителя Автограда перед государством до 250 тысяч рублей.

2019-4-18 11:44


Фото:

Поздравление губернатора Самарской области Дмитрия Азарова к 100-летию ВЛКСМ

Дмитрий Азаров поздравил ветеранов Комсомола и всех жителей области со страниц газеты "Свежая Газета. Культура": Ветеранам Комсомола, жителям Самарской области Дорогие друзья! 29 октября в России и многих странах бывшего Советского Союза отмечается юбилей Всесоюзного ленинского коммунистического союза молодежи.

2018-11-1 19:13


Фото:

Комментарий Азарова подтверждает, что ситуация с "Газбанком" очень серьезная

Поздно вечером 11 июля, Дмитрий Азаров прокомментирвал ситуацию с "Газбанком". Департамент информации правительства очень просил СМИ разместить комментарий срочно. Что же нового о "ГБ" сказал Дмитрий Азаров? Вот официальный текст, размещенный на сайте правительства: В среду, 11 июля, Глава региона Дмитрий Азаров прокомментировал ситуацию, связанную с решением Центрального банка РФ отозвать лицензию на осуществление банковских операций у самарского "Газбанка".

2018-7-12 11:31