Жителя Урала приговорили к 3,5 года колонии строгого режима за убийство двух котов

Жителя Урала приговорили к 3,5 года колонии строгого режима за убийство двух котов
фото показано с : niasam.ru

2020-9-30 16:39

Тугулымский районный суд приговорил жителя Свердловской области, который забил кочергой двух котов, к 3 годам и 6 месяцам лишения свободы в колонии строгого режима, передает ТАСС. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры региона в среду. "Тугулымский районный суд <…> вынес приговор по уголовному делу в отношении местного жителя Алексея Кромзина. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. "д." ч. 2 ст. 245 УК РФ ("Жестокое обращение с несколькими животными, в целях причинения им боли и страданий из хулиганских побуждений, повлекшее их гибель")", - говорится в сообщении. В пресс-службе уточнили, что суд назначил обвиняемому наказание в виде 3 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. По данным прокуратуры, обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения и действуя с особой жестокостью, нанес не менее трех смертельных ударов металлической кочергой по голове и телу двух котов на глазах у его престарелой матери. "В судебном заседании Кромзин свою вину признал частично, отрицая в своих действиях жестокость и хулиганские намерения, указал на то, что наносил удары животным, так как они мешали ему", - отметили в прокуратуре. Приговор не вступил в законную силу.   Фото из открытых источников источник »

наносил удары заявил мужчина животным мешали суде

наносил удары → Результатов: 4


Фото:

Следком не хочет возбуждать дело против своего следователя

Следователь СУ СК Василий Ботвинко после дополнительной проверки вновь отказал в возбуждении уголовного дела на своего коллегу Евгения Супотницкого, на которого сосед написал заявление об избиении и вымогательстве.

2019-4-26 19:07


Фото:

Следователя СК Супотницкого обвиняют в избиении и вымогательстве

В Самаре на следователя регионального управления Следственного комитета Евгения Супотницкого написали заявление об избиении и вымогательстве. Об этом сообщает Volga News: Автором заявления в полицию стал сосед Супотницкого Андрей Кособоков, который утверждает, что следователь и еще трое мужчин избивали его, угрожали и требовали 500 тыс.

2019-3-15 14:49