С 10 января по 20 февраля 2023 года МВД России проводит Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе»

С 10 января по 20 февраля 2023 года МВД России проводит Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе»
фото показано с : 63.mvd.ru

2022-12-20 15:01

С 10 января по 20 февраля 2023 года МВД России проводит Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе». Целью Конкурса является привлечение внимания общественности к проблеме незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ, а также создание условий для формирования в обществе негативного отношения к их незаконному потреблению. Конкурс проводится ежегодно в два этапа (региональный и федеральный). В федеральный этап выйдут по одной лучшей работе от каждого региона по трем номинациям. В Конкурсе могут принимать участие физические и юридические лица, а также авторские коллективы. К участию принимаются творческие работы по следующим номинациям: 1. «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики» (Конкурсные работы в данной номинации представляются на оптических носителях (CD или DVD). Форматы файла: JPG, разрешение 1920x1080p (формат 16х9), не более 10 МБ, краткая аннотация); 2. «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни» (Конкурсные работы в данной номинации представляются на оптических носителях (CD или DVD). Форматы файла: avi, mpeg4; разрешение 1920x1080p, не более 500 МБ; длительность не более 120 сек., звук 16 бит, стерео, краткая аннотация); 3. «Лучший видеоролик антинаркотической направленности для социальных медиа» (Конкурсные работы в данной номинации представляются на оптических носителях (CD или DVD). Вертикальная или горизонтальная ориентация с соотношением сторон 9:16 и разрешением 1920х1080р, длительность не более 60 сек., размер файла не более 300 МБ; видео: формат mp4, кодек H.264 (x264), битрейт не ниже 2 МБит/с; звук: 16 бит, стерео, кодек AAC или mp3, частота дискретизации 44100 Гц, битрейт не ниже 192 кбит/с, краткая аннотация). К участию в Конкурсе не допускаются работы, не соответствующие требованиям или имеющие брак в изображении или звуке. Конкурсные работы не рецензируются и не возвращаются. Для участия в региональном этапе Конкурса всем желающим необходимо направить заявки с приложением конкурсных работ до 15 февраля 2023 года в УНК ГУ МВД России по Самарской области по адресу: Самарская область, г. Самара, ул. Ерошевского, д. 4 или на электронную почту: [email protected]. Представленные на Конкурс работы оцениваются членами отборочной комиссии ГУ МВД России по Самарской области по следующим критериям: социальная значимость, информативность, глубина проработки темы, оригинальность подачи материала, практическая ценность. Победители и призеры конкурса будут награждены дипломами и ценными подарками. Информация об итогах Конкурса будет размещена на Официальном сайте МВД России до 15 июня 2023 года. Скачать заявку на участие в Конкурсе можно здесь. Евгения Парфенова, редактор отделения информации источник »

федеральный этап вместе конкурса жизнь жизни спасем

федеральный этап → Результатов: 15


В Самарской области лучшие проекты «Серебряного Лучника» войдут в федеральный шорт-лист премии

В Самаре региональный этап «Серебряного Лучника» стартовал в тринадцатый раз. За это время в конкурсе приняли участие более 650 проектов, созданных 4700 авторами.

2022-12-1 15:22


В Самарской области на Всероссийском конкурсе выбрали лучшего ветеринарного фельдшера страны

В Самарской области на площадке Поволжской агропромышленной выставки прошел федеральный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший ветеринарный фельдшер».

2021-9-15 08:39


Фото:

Материалы «Самарской газеты» попали в шорт-лист конкурса «Вместе медиа. Онлайн» в Приволжье

За попадание на федеральный этап поборются интернет-проект «Самаре 433» и пост «Самара как декорация для компьютерных игр» в социальной сети «Вконтакте».

2019-12-9 08:10


Фото:

Восемь организаций СО прошли в федеральный этап Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»


Победителями и призерами стали 18 организаций области, из них 8 номинированы для участия в конкурсе на федеральном уровне.

2019-12-4 16:48


Фото:

Восемь организаций региона прошли в федеральный этап конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности"

Во вторник, 3 декабря, состоялось заседание Самарской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, которое провел первый вице-губернатор — председатель правительства Самарской области Виктор Кудряшов.

2019-12-4 14:27


Фото:

В Самаре наградили победителей и призеров Всероссийского конкурса сочинений

Самарская область приняла участие в конкурсе в пятый раз. В региональном этапе приняли участие 193 конкурсанта из Самарской области. Школьники и студенты писали сочинения в одиннадцати жанрах, среди которых - сказка, рассказ, письмо, дневник, интервью, очерк, репортаж, рецензия, эссе, фантастика.

2019-11-26 09:42


Фото:

Электромонтер «Самарских сетей» стал победителем конкурса Минтруда РФ

Федеральный этап конкурса профмастерства «Лучший по профессии», организованный совместно с Министерством труда и соцзащиты России, проходил в рамках Всероссийских соревнований профмастерства персонала по ремонту и обслуживанию распределительных сетей.

2019-8-16 06:00


Фото:

Лучший молодой преподаватель вузов России работает в СГЭУ

Мы встретились с победителем III Всероссийского конкурса молодых преподавателей вузов Еленой Трошиной. Чтобы попасть на федеральный этап, ей пришлось соперничать с 400 конкурентами из самых разных уголков страны.

2019-7-5 19:20


Фото:

В регионе продолжается первый этап проекта "Культурное сердце России"


Сегодня на вопросы анкеты ответил губернатор Дмитрий Азаров и главный Федеральный инспектор по СО Владимир Купцов.

2019-4-13 15:40


Фото:

Директором ПАО "Кузнецов" назначен Алексей Соболев

14 марта, управляющим директором ПАО "Кузнецов" назначен Алексей Соболев. Об этом пишет сайт областного правительства. Сегодня он был представлен коллективу. Во встрече с работниками стратегического для Самарской области предприятия приняли участие Губернатор Дмитрий Азаров, главный федеральный инспектор по Самарской области Владимир Купцов и генеральный директор АО "Объединенная двигателестроительная корпорация" Александр Артюхов.

2019-3-15 15:02


Фото:

Самарцы могут предложить второе имя для аэропорта Курумоч

Стартовал 2-й этап всероссийского проекта «Великие имена России», который продлится до 28 октября 2018 года. Напомним, 21 октября федеральный оргкомитет Конкурса получил списки от 45 регионов Российской Федерации, участников общенационального проекта по присвоению имен аэропортам, в том числе Самарской области, с вариантами имен выдающихся соотечественников, которыми жители хотят назвать свои воздушные гавани.

2018-10-23 08:41


Фото:

Лучшим матросом речного флота стала Радина Кондрашина

Во вторник, 28 августа, на площадке ОАО "Порт Тольятти" завершился федеральный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Лучший по профессии" в номинации "Лучший матрос речного флота", организаторами которого выступили Министерство труда и социальной защиты РФ, правительство Самарской области и ОАО "Порт Тольятти", сообщает департамент информполитики администрации губернатора.

2018-8-29 12:31


На iВолге завершился федеральный этап защиты проектов

На молодежном форуме ПФО "iВолга" завершился федеральный этап защиты проектов. В отличии от окружного этапа здесь авторов оценивали эксперты федерального уровня. За 2 дня их вниманию было представлено порядка 480 работ.

2018-8-2 16:28


Фото:

На "iВолге" завершился федеральный этап защиты проектов

На молодежном форуме ПФО "iВолга" завершился федеральный этап защиты проектов. В отличие от окружного этапа, здесь авторов оценивали эксперты федерального уровня. За два дня их вниманию было представлено порядка 480 работ.

2018-8-3 16:28