19-летний вымогатель в Тольятти у знакомого отдать ему деньги

19-летний вымогатель в Тольятти у знакомого отдать ему деньги
фото показано с : niasam.ru

2023-1-2 09:43

Ранее судимый молодой человек нанес знакомому несколько ударов по лицу и потребовал деньги в качестве компенсации за якобы украденные вещи. В дежурную часть отдела полиции по Автозаводскому району 2 Управления МВД России по г. Тольятти за помощью обратился местный житель 1987 года рождения. Мужчина пояснил сотрудникам полиции, что его знакомый под надуманным предлогом, угрожая применением насилия, потребовал передать ему 25 тысяч рублей. Как выяснили сотрудники полиции, между двумя мужчинами в ходе совместного распития спиртных напитков произошел конфликт, из-за пропавших вещей подозреваемого. В результате словесной перепалки ранее судимый за грабеж молодой человек 2003 года рождения нанес потерпевшему несколько ударов по лицу и потребовал в качестве компенсации за пропавшие вещи передать ему деньги.   Опасаясь за свою жизнь и здоровье, воспользовавшись моментом, потерпевший покинул квартиру и обратился с заявлением в полицию. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали 19-летнего жителя г. Тольятти и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В ходе опроса задержанный признал свою вину в совершении противоправного деяния. Отделом по расследованию преступлений, совершенных на территории Автозаводского района, СУ Управления МВД России по г. Тольятти по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 163 УК РФ «Вымогательство», в отношении задержанного возбуждено уголовное дело. Судом подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.  Сотрудники полиции проводят необходимые следственные действия и оперативные мероприятия, направленные на установление дополнительных эпизодов противоправной деятельности задержанного. источник »

деньги лицу потребовал ударов несколько качестве знакомому

деньги лицу → Результатов: 14


Фото:

Сотрудники уголовного розыска Тольятти установили и задержали подозреваемого в вымогательстве

Ранее судимый молодой человек нанес знакомому несколько ударов по лицу и потребовал деньги в качестве компенсации за якобы украденные вещи.

2023-1-1 09:00


Художник из Самары взял два кредита на 850 000 руб. и перечислил их мошенникам

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области очередной жертвой мошенничества стал 30-летний житель Самары. 30-летнему художнику из Самары, поступил телефонный звонок от неизвестного, который представился сотрудником службы безопасности банка.

2022-2-21 08:53


Женщина взяла 3 кредита на 1,5 млн. руб. и перечислила их по указанным злоумышленником номерам

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области очередной жертвой мошенничества стала пенсионерка из Новокуйбышевска. В Новокуйбышевске пенсионерке, 1960г. р. , поступил телефонный звонок от неизвестного, который представился сотрудником службы безопасности банка.

2022-2-8 13:11


В Самаре сотрудницу налоговой задержали после незаконного получения 1,8 млн рублей

По версии следствия, сотрудница налоговой с мая по июнь 2021 года получила 1,8 млн рублей. Она пообещала передать эти деньги должностному лицу подразделения ФНС.

2021-7-28 13:40


Фото:

В Самарском регионе полицейскими выявлен факт дачи незаконного денежного вознаграждения должностному лицу.

Предложив полицейскому деньги, индивидуальный предприниматель надеялся избежать ответственности за административное правонарушение. 

2020-8-28 12:00


Фото:

МВД СО предупреждает: Осторожно! Фальшивые деньги


Лицу, обнаружившему у себя денежную купюру, вызывающую сомнение в подлинности необходимо сразу же обратиться в полицию или в банк.

2019-12-12 15:03


Фото:

В Тольятти полицейские задержали подозреваемую в получении незаконного денежного вознаграждения

Деньги предназначались должностному лицу за непринятие мер по привлечению к административной ответственности руководителя одной из компаний города.

2019-2-8 15:30


Фото:

Обвиняемые по делу "ТольяттиАзота" ссорятся в ожидании приговора

В Комсомольском суде Тольятти до середины июля объявлен перерыв в громком процессе о хищении 80 миллиардов у "Тольяттиазота" и его акционеров. Нанятые беглыми олигархами пиарщики не сидят без дела - в мелких региональных СМИ продолжают выходить однотипные заказные публикации, обвиняющих следствие, прокуратуру и суд в непрофессионализме, коррупции и рейдерстве, часто даже цитирующие неких якобы влиятельных "экономистов" и "политологов".

2018-7-18 15:25


Фото:

Выстоит ли тольяттинский суд под атакой махлаевских адвокатов

В судебном процессе по делу о многомиллиардных хищениях на ПАО "Тольяттиазот", проходящем в Комсомольском суде Тольятти, объявлен перерыв до середины июля. Тем временем нанятые скрывающимися за рубежом обвиняемыми пиарщики продолжают усиливать давление на российский суд, рассматривающий громкое уголовное дело, через размещение заказных материалов, порочащих следствие, прокуратуру и суд.

2018-7-9 18:28


Фото:

Истерика и международный скандал - последняя надежда Махлаев

Суд над руководством "Тольяттиазота" и его швейцарскими партнерами приближается к финалу. И страсти в информационном пространстве накаляются. Об истерике пишет сайт Polit. ru Еще в конце 2012 года правоохранительные органы обнаружили, что ТОАЗ продавал свою продукцию по заниженной цене швейцарскому офшору Nitrochem Distribution AG, аффилированному с основными владельцами - семейством Махлаев.

2018-6-8 17:10


Фото:

В тольяттинском суде представили схему махинаций Махлаев

Судебное слушание 17 мая, по делу "ТольяттиАзот" открыло новые подробности преступных схем, с помощью которых Владимир и Сергей Махлаи на протяжении многих лет выводили с предприятия деньги и активы.

2018-5-21 12:47


Фото:

В Тольятти задержали подозреваемого в попытке дать взятку должностному лицу


Деньги предназначались за несоставление протокола по факту продажи алкоголя без лицензии.

2018-4-25 08:43


26-летний самарец попался на махинациях с документами

По версии следствия, мужчина планировал передать деньги должностному лицу и получить за это официальные бумаги. В Куйбышевском районе Самары правоохранители в момент передачи денег задержали 26-летнего мужчину.

2018-4-23 08:34