Результатов: 18

Женщина взяла 3 кредита на 1,5 млн. руб. и перечислила их по указанным злоумышленником номерам

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области очередной жертвой мошенничества стала пенсионерка из Новокуйбышевска. В Новокуйбышевске пенсионерке, 1960г. р. , поступил телефонный звонок от неизвестного, который представился сотрудником службы безопасности банка. дальше »

2022-2-8 13:11


Фото:

Полицейские Тольятти нашли грабителя по приметам, указанным его жертвой

Под описание потерпевшего подходил 18-летний молодой человек, судимый в несовершеннолетнем возрасте за имущественное преступление. дальше »

2021-10-15 10:59


Фото:

В Самаркой области устанавливают пострадавших от деятельности инвестиционной компании «Финико»


В настоящее время по указанным уголовным делам проводятся следственные действия и иные процессуальные мероприятия. дальше »

2021-9-3 08:21


Фото:

В Самарской области устанавливают пострадавших от деятельности инвестиционной компании «Финико»


В настоящее время по указанным уголовным делам проводятся следственные действия и иные процессуальные мероприятия. дальше »

2021-9-3 08:21


В Самаре работает «горячая линия» по незаконной продаже алкогольной продукции

Министерством промышленности и торговли Самарской области совместно с «Региональным центром обработки телефонных обращений» организована «горячая линия» по вопросам соблюдения требований законодательства к розничной продаже алкогольной продукции. дальше »

2021-8-20 10:29


В органы ЗАГС – по предварительной записи

Органы ЗАГС Самарской области просят граждан обращаться в территориальные органы ЗАГС по предварительной записи. Это необходимо в целях соблюдения санитарно-эпидемиологических требований Роспотребнадзора и минимизации распространения коронавирусной инфекции. дальше »

2020-10-23 08:15


Фото:

Сотрудники полиции устанавливают потерпевших от ряда имущественных преступлений

Если вы считаете, что вещи изображенные на фото были похищены у вас, вам необходимо обратиться в полицию по указанным телефонам. дальше »

2019-11-25 13:13


В Тольятти будут судить директора школы за растрату

Следственным отделом завершено расследование уголовного дела в отношении директора МБОУ городского округа Тольятти, обвиняемой в растрате. По версии следствия, в период с 2018 года по 2019 год обвиняемая, используя служебное положение, начислила стимулирующие выплаты в размере более 555 тысяч рублей нескольким сотрудникам МБОУ, которые не соответствовали квалификационным требованиям к указанным должностям. дальше »

2019-11-13 16:23


В дни религиозных праздников усилят работу общественного транспорта в Самаре

В Пасхальную ночь, с 27 на 28 апреля 2019 года, будут организованы дополнительные автобусы к Покровскому кафедральному собору, Храму во имя апостолов Петра и Павла, Храму в честь св. вмч. Георгия Победоносца, Кирилло-Мефодиевскому собору. дальше »

2019-4-27 08:45


Фото:

Минахмет Халиуллов отпущен под домашний арест

18 апреля, Самарский районный суд удовлетворил ходатайство следствия об изменении меры пресечения председателю Совета депутатов Промышленного района Самары Минахмету Халиуллову с содержания под стражей на домашний арест. дальше »

2019-4-19 21:41


Сызранцы будут платить за тепло и горячую воду в МУП «ЖЭС»

Жители Сызрани после 6 февраля получат квитанции за отопление и горячую воду за январь от МУП «ЖЭС», - сообщили в Самарском филиале ПАО «Т Плюс». Оплатить их можно по указанным реквизитам в почтовых отделениях. дальше »

2019-2-1 04:15


Фото:

Куда звонить в случае ЧП в Самаре

В администрации города утвердили список ответственных дежурных в дни новогодних каникул. Если возникнут нештатные ситуации, жители могут обратиться по указанным телефонам. дальше »

2018-12-30 14:50


Фото:

Габа сдохла?! "Газбанк" лишился лицензии

"Газбанк" взят под контроль. В приказе ЦБ перечислены очень серьезные нарушения. "Постмунидальный синдром" начался. Как сообщает ЦБ России, лицензия отозвана за "систематическое проведение АО АКБ "Газбанк" операций, направленных на сокрытие реального финансового положения банка и уклонение от исполнения требований надзорного органа об адекватной оценке принимаемых рисков, в результате чего на балансе кредитной организации образовался значительный объем проблемных активов". дальше »

2018-7-11 11:27


Фото:

Сергею Рубакову, бывшему заместителю главы города, грозит до десяти лет заключения

Следственный Комитет закончил расследование дела Сергея Рубакова - в недавнем прошлом всесильного заместителя главы города и руководителя департамента строительства Самары. Рубакова обвиняют в "мошенничестве, совершенном организованной группой либо в особо крупном размере". дальше »

2018-5-22 12:47