Результатов: 30

Священник Нестор рассказал, грешно ли праздновать Новый год православным жителям Самары

До наступления нового 2023 года остаось совсем немного времени. С Новым годом совпадает Рождественский пост, в связи с чем у верующих возникает сомнение: можно ли праздновать и чем можно угощаться? дальше »

2022-12-31 11:50


В Тольятти сотрудники полиции задержали водителя с поддельным водительским удостоверением

В начале декабря на посту КПП «Рубеж» по улице Магистральной города Тольятти сотрудники ГИБДД остановили для проверки документов водителя большегрузного автомобиля. Житель ближнего зарубежья 1995 года рождения предъявил полицейским водительское удостоверение, которое вызвало у сотрудников Госавтоинспекции сомнение в его подлинности. дальше »

2022-12-19 12:09


Водитель Porsche Cayenne надеялся выдать напечатанное на принтере удостоверение за настоящее

В девять часов утра на посту КПП «Рубеж» по улице Магистральной города Тольятти сотрудники ГИБДД остановили для проверки документов водителя автомобиля« Porsche Cayenne». В ходе административной процедуры житель ближнего зарубежья 1988 года рождения предъявил полицейским водительское удостоверение, которое вызвало у сотрудников Госавтоинспекции сомнение в его подлинности. дальше »

2022-8-8 08:23


«Давно бы умерли»: показатели метеопоста вызвали сомнение в деле о грязном воздухе Волгаря

Необходимость приглашения в суд специалистов-метеорологов возникла из-за высказанных одной из заинтересованных сторон сомнений в результатах измерений уровня загрязняющих веществ. дальше »

2022-2-7 16:39


Фото:

"Давно бы умерли": показатели метеопоста вызвали сомнение в деле о грязном воздухе Волгаря

К судебным слушаниям по иску инициативной группы жителей самарского микрорайона Волгарь к надзорным органам намерены привлечь представителей ФГБУ "Приволжское УГМС". Это стало известно в ходе предварительного судебного заседания в понедельник, 7 февраля. дальше »

2022-2-8 12:39


Фото:

"Давно бы умерли": показатели метеопоста вызвали сомнение в деле о грязном воздухе "Волгаря"

К судебным слушаниям по иску инициативной группы жителей самарского микрорайона "Волгарь" к надзорным органам намерены привлечь представителей ФГБУ "Приволжское УГМС". Это стало известно в ходе предварительного судебного заседания в понедельник, 7 февраля. дальше »

2022-2-7 12:39


Фото:

Обвиняемый в убийстве Екатерины Сокирской найден мертвым

В субботу, 17 июля, жительница Самары Елена Ряскова — бывшая жена Алексея Ряскова, обвиняемого в убийстве, распространила в соцсети сообщение, что экс-муж найден повешенным в тюремной больнице. Женщина высказывает сомнение, что это суицид и просит максимальный репост. дальше »

2021-7-17 13:27


Фото:

Организаторы не допустили к участию в конкурсе "Евровидение" песню "Я научу тебя" из Белоруссии


Анализ песни белорусских исполнителей показал, что она "ставит под сомнение неполитический характер конкурса". дальше »

2021-3-12 19:21


Самарец по поддельным документам пытался провезти опасный груз на фуре

Водитель предъявил правоохранителям документ, подтверждающий право на перевозку опасных грузов, который вызвало у сотрудников полиции сомнение в подлинности. дальше »

2021-1-24 10:18


Фото:

Минспорта Самарской области опровергает угрозу роспуска "Крыльев Советов"


Вопрос дальнейшего участия команды в чемпионате РПЛ не ставится под сомнение. дальше »

2020-4-2 09:23


Фото:

В Китае выявили десять детей, зараженных новым коронавирусом


Это ставит под сомнение устоявшееся мнение, что дети практически не подвержены заражению. дальше »

2020-3-14 19:58


В губдуме поставили под сомнение достаточность мер по борьбе с коронавирусом

Депутат губернской думы, главный врач Тольяттинской городской клинической больницы №5 Николай Ренц заявил о недостаточном финансировании мероприятий по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCov. дальше »

2020-3-10 06:40


Фото:

Генпрокуратура нашла корыстный мотив в деле сестёр Хачатурян


Новые подробности ставят под сомнение выводы о том, что в действиях девушек не было состава преступления. дальше »

2020-2-11 13:46


Фото:

МВД СО предупреждает: Осторожно! Фальшивые деньги


Лицу, обнаружившему у себя денежную купюру, вызывающую сомнение в подлинности необходимо сразу же обратиться в полицию или в банк. дальше »

2019-12-12 15:03


Экс-зампрокурора Промышленного района заявил о недопустимости доказательств по его делу

В среду, 4 декабря, в Промышленном районном суде продолжилось судебное следствие по делу экс-заместителя прокурора этого района Олега Анищенко, которого обвиняют в покушении на получении взятки. Бывший сотрудник надзорного ведомства заявил о нарушениях при проведении оперативных мероприятий, которые ставят под сомнение законность доказательств по делу. дальше »

2019-12-5 03:55


Фото:

Прокуратура вновь поставила под сомнение законность сделок "Еврофинанса"

Прокуратура не оставляет попыток признать незаконной деятельность самарского ООО АКБ "Еврофинанс" (входит в ГК "Грин Финанс") по выдаче денег физлицам по схеме возвратного лизинга. дальше »

2019-11-27 02:51


Фото:

В Жигулевске задержан автолюбитель с поддельными правами

В Жигулевске сотрудники ГИБДД на трассе М-5 остановили автомобиль BMW М4. Во время проверки документов автовладелец предъявил правоохранителям водительское удостоверение, которое вызвало у сотрудников полиции сомнение в его подлинности. дальше »

2019-11-24 05:40


Фото:

От суда до генеральной прокуратуры: Тольяттинские коммунисты продолжают вскрывать гнойник мусорной реформы

Победа в суде по обжалованию мусорного тарифа, за который бились представители общественности Самарской области и депутаты от КПРФ это лишь один из этапов в борьбе против так называемой мусорной реформы. дальше »

2019-10-10 14:01


Защита директора "Авиакора" усомнилась в законности следствия

Адвокаты директора "Авиакора" Алексея Гусева поставила под сомнение легитимность постановления, об отмене отказа в возбуждении уголовного дела их подзащитного, сообщает "Самарское обозрение". дальше »

2019-10-7 05:44


Фото:

Следователя СК Супотницкого обвиняют в избиении и вымогательстве

В Самаре на следователя регионального управления Следственного комитета Евгения Супотницкого написали заявление об избиении и вымогательстве. Об этом сообщает Volga News: Автором заявления в полицию стал сосед Супотницкого Андрей Кособоков, который утверждает, что следователь и еще трое мужчин избивали его, угрожали и требовали 500 тыс. дальше »

2019-3-15 14:49


Фото:

Самарские полицейские задержали подозреваемого в использовании поддельного документа

Во время проверки документов водитель предъявил инспекторам ДПС водительское удостоверение, вызвавшее у полицейских сомнение в его подлинности. дальше »

2019-2-20 08:10


Фото:

МВД: Фальшивые банкноты: как их распознать?


Если вы обнаружили у себя поддельную денежную купюру, либо денежную купюру, вызвавшую сомнение в подлинности - необходимо сразу же обратиться в полицию или в любое банковское учреждение. дальше »

2019-1-26 14:06


Фото:

19 января православные отметят один из главных церковных праздников — Крещение

Традиционно этот праздник у горожан ассоциируется с набором святой воды и купанием в проруби. Однако нестабильная погода с колебаниями столбика термометра от оттепели к заморозкам поставила под сомнение возможность проведения крещенского ритуала. дальше »

2019-1-15 01:56


Фото:

Самарскую купель планируют установить на Полевом спуске

19 января православные отметят один из главных церковных праздников — Крещение. Традиционно этот праздник у горожан ассоциируется с набором святой воды и купанием в проруби. Однако нестабильная погода с колебаниями столбика термометра от оттепели к заморозкам поставила под сомнение возможность проведения крещенского ритуала. дальше »

2019-1-14 11:38


Фото:

Заключение о причине смерти банкира Пузикова поставили под сомнение

В апелляционной инстанции Самарского областного суда рассматривают обращения обеих сторон громкого уголовного дела. Приговором, вынесенным вдове банкира Дмитрия Пузикова, остались недовольны и защита, и обвинение. В четверг, 26 ноября, судьи ... дальше »

2015-11-26 13:59


Фото:

Алексей Солдатов: "Сейчас нет фактов, ставящих под сомнение легитимность выборов"


Алексей Солдатов: "Сейчас нет фактов, ставящих под сомнение легитимность выборов" дальше »

2015-9-14 16:50


Фото:

Алексей Солдатов: "Сейчас нет фактов, ставящих под сомнение легитимность выборов"

Зампред избирательной комиссии Самарской области Алексей Солдатов озвучил результаты явки на муниципальные выборы в Самарской области на 15 часов воскресенья, 13 сентября. дальше »

2015-9-13 15:20


Алексей Солдатов: "Сейчас нет фактов, ставящих под сомнение легитимность выборов"

Зампред избирательной комиссии Самарской области Алексей Солдатов озвучил результаты явки на муниципальные выборы в Самарской области на 15 часов воскресенья, 13 сентября. дальше »

2015-9-13 12:20