20 вопросов Президенту: Владимир Путин о санкциях как стимуле для развития экономики

2020-3-16 08:37

Опубликована 14-я серия спецпроекта ТАСС "20 вопросов Владимиру Путину". В ней Президент РФ назвал плюсы и минусы санкций. Россия и Европа обе понесли потери в результате санкционного противостояния, причем в ряде сфер они оказались более чувствительными для европейцев, заявил Владимир Путин, отметив, что Россия сумела компенсировать все потери от санкций. источник »

россия санкций путин вопросов потери владимир ряде

россия санкций → Результатов: 6


Фото:

Соловьев призвал ввести санкции против Украины после выступления Зеленского

Глава Украины принял участие в сессии и заявил, что Россия якобы ведет войну в центре Европы. Почти в это же время Белый дом опубликовал стенограмму телефонного разговора президента США с его украинским коллегой.

2019-9-26 21:59


Фото:

Россия за три дня до выборов ужесточила санкции в отношении Украины


Нефть, уголь и нефтепродукты на Украину можно будет вывозить из России только по разрешениям.

2019-4-18 13:47


Фото:

Дмитрий Азаров: "Крымская весна нас всех объединила"

18 марта, Самарская область присоединилась к масштабной акции "Соединяя сердца!". Акция посвящена празднованию 5-й годовщины вхождения Республики Крым и города Севастополя в состав России. Главные торжества прошли в региональной столице.

2019-3-20 15:36


Россия не стала отвечать на новые санкции США высылкой американских дипломатов

Действия Президента РФ В. В. Путина, отказавшегося симметрично ответить уходящей американской администрации на высылку группы российских дипломатов из США, по мнению вашингтонского журнала Foreign Policy, стали «мастерским ходом».

2017-1-9 11:16


Россия ввела санкции против компаний с турецким капиталом

Россия расширила санкции против Турции, новые ограничения коснулись всех организаций под контролем граждан этой страны, а не только фирм под турецкой юрисдикцией, следует из указа президента на сайте Кремля, сообщает агентство ...

2015-12-28 15:01


Россия ответит на санкции свободой предпринимательства

Россия в ответ на санкции будет развивать свободу предпринимательства внутри страны и кооперацию с другими странами. Об этом заявил В.В. Путин на встрече с представителями деловых кругов. А кабинету министров накануне Президент поставил задачу - сделать все для сдерживания инфляции.

2015-12-28 10:23