22 декабря состоится финальный розыгрыш викторины "Вакцинация - это жизнь!"

2021-12-21 11:44

В среду, 22 декабря, в 13:00 состоится третий, финальный, розыгрыш викторины "Вакцинация - это жизнь!", стартовавшей на территории Самарской области 15 ноября. источник »

жизнь викторины вакцинация розыгрыш состоится декабря финальный

жизнь викторины → Результатов: 56


Пенсионерка из Похвистневского района выиграла квартиру в викторине «Вакцинация — это жизнь!»

Сегодня в прямом эфире состоялся третий, заключительный этап викторины «Вакцинация — это жизнь!

2021-12-22 19:37


В Самарской области состоялся финальный розыгрыш викторины «Вакцинация — это жизнь!»

В прямом эфире был разыгран уникальный призовой фонд: квартира, автомобиль и 1000 сертификатов номиналом по 4 тыс. рублей. В финальном розыгрыше участвовал 530561 уникальный номер.

2021-12-22 18:27


Фото:

В Самарской области состоялся финальный розыгрыш викторины "Вакцинация - это жизнь!"

В среду, 22 декабря, состоялся третий, финальный, розыгрыш викторины "Вакцинация - это жизнь!", стартовавшей на территории Самарской области 15 ноября. Еще 1002 участника стали обладателями ценных призов.

2021-12-22 14:27


Началась прямая трансляция третьего розыгрыша викторины «Вакцинация — это жизнь!»

На глазах у зрителей случайным образом выберут будущих обладателей одной квартиры в Самаре, одного автомобиля «ЛАДА Веста» и 1000 подарочных сертификатов номиналом 4000 рублей.

2021-12-22 12:00


Фото:

"Первый раз что-то выиграл": житель Чапаевска стал победителем викторины «Вакцинация – это жизнь!»


Василий Шулепов получил сертификат на приобретение бытовой техники на 4 тысячи рублей.

2021-12-22 17:57


22 декабря состоится финальный розыгрыш викторины «Вакцинация — это жизнь!»

Розыгрыш пройдет в прямом эфире, трансляцию которого можно будет посмотреть на сайте Самарского областного вещательного агентства «СОВА», в официальных пабликах «Самарская область» и «СОВА» соцсети «ВКонтакте».

2021-12-21 15:44


22 декабря состоится финальный розыгрыш викторины «ВАКЦИНАЦИЯ – ЭТО ЖИЗНЬ!»

Завтра, 22 декабря в 13. 00 состоится третий, финальный, розыгрыш викторины «ВАКЦИНАЦИЯ – ЭТО ЖИЗНЬ!», стартовавшей на территории Самарской области 15 ноября. Розыгрыш пройдет в прямом эфире, трансляцию которого можно будет посмотреть на сайте Самарского областного вещательного агентства «СОВА», в официальном паблике ВКонтакте «Самарская область», в официальном паблике ВКонтакте «СОВА».

2021-12-21 15:30


Фото:

В нескольких районах Самарской области в выходные работали мобильные пункты выдачи призов викторины  «ВАКЦИНАЦИЯ – ЭТО ЖИЗНЬ!»


Уже 22 декабря в 13 часов в прямом эфире состоится третий, финальный розыгрыш.

2021-12-20 13:10


Фото:

В Самарской области в выходные выдавали призы викторины "Вакцинация - это жизнь!"

В выходные победители викторины "Вакцинация - это жизнь!", проживающие в Отрадном, Сызрани и Кинель-Черкассах, в мобильных пунктах выдачи призов получали свой выигрыш ­– подарочные карты номиналом 4 тыс. рублей.

2021-12-20 10:41


Фото:

В Самарской области продолжают получать призы победители викторины «Вакцинация - это жизнь!»


Среди тех, кто выиграл сертификат на приобретение бытовой техники - Андрей Балакин.

2021-12-19 17:17


Победители викторины "Вакцинация - это жизнь!" получают призы

Ценные призы разыгрывают среди тех, кто сделал прививку от коронавируса. Это -три квартиры, столько же автомобилей и 3 тыс. подарочных карт номиналом по 4 тыс. рублей. Один из победителей Андрей Балакин - ему достался сертификат на приобретение бытовой техники.

2021-12-19 09:38


Ирина Слуцкая вручила ключи от квартиры победительнице викторины «Вакцинация — это жизнь!»

Марафон — победитель Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования 2021 года, который проводило Федеральное агентство по делам молодежи.

2021-12-17 19:02


Фото:

Победительнице второго розыгрыша викторины «ВАКЦИНАЦИЯ – ЭТО ЖИЗНЬ!» вручили ключи от квартиры


Ключи от новой квартиры в Самаре победительница получила из рук олимпийской чемпионки Ирины Слуцкой.

2021-12-18 17:17


Фото:

Ирина Слуцкая вручила ключи от квартиры победительнице викторины "Вакцинация - это жизнь!"

В пятницу, 17 декабря, были вручены ключи от новой квартиры победительнице второго розыгрыша викторины "Вакцинация - это жизнь!" Юлии Федрушковой. Торжественная церемония передачи ключей состоялась в Самарском государственном колледже сервисных технологий и дизайна, где проходил "Марафон спорта, науки и технологий".

2021-12-17 15:02


Фото:

В Самарской области работают мобильные пункты выдачи призов викторины «ВАКЦИНАЦИЯ – ЭТО ЖИЗНЬ!»


Выдача ценных призов и подарков будет осуществляться до 01.03.2022г. включительно.

2021-12-18 12:38


В муниципальных районах Самарской области начали работать мобильные пункты выдачи призов викторины «ВАКЦИНАЦИЯ – ЭТО ЖИЗНЬ!»

С 14 декабря в муниципальных районах Самарской области начали работать мобильные пункты выдачи призов викторины «ВАКЦИНАЦИЯ – ЭТО ЖИЗНЬ!». Режим работы мобильных пунктов разрабатывается по отдельному графику в зависимости от количества победителей на соответствующей территории.

2021-12-17 08:17


Фото:

Начали работать мобильные пункты выдачи призов викторины «ВАКЦИНАЦИЯ – ЭТО ЖИЗНЬ!»


В Самаре центр выдачи призов организован в здании Самарской областной универсальной научной библиотеки.

2021-12-17 16:59


Фото:

Победителям викторины «ВАКЦИНАЦИЯ – ЭТО ЖИЗНЬ!» вручили ключи от машин

Вручала ключи от двух новых автомобилей член экспертно-номерной комиссии викторины, председатель Самарской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ Татьяна Сивохина.

2021-12-14 14:30


Фото:

Победителям викторины "Вакцинация - это жизнь!" вручили ключи от автомобилей

В пятницу, 10 декабря, два новых автомобиля были переданы победителям викторины Самарской области "Вакцинация - это жизнь!"- Инне Алтуховой из села Обшаровка и Лидии Степановой из Самары.

2021-12-13 10:32


Фото:

В Самаре и Тольятти открылись пункты выдачи призов викторины "Вакцинация — это жизнь!"

С 10 декабря в Самаре и Тольятти заработали Центры выдачи призов победителям викторины "Вакцинация — это жизнь!". О выигрыше участнику сообщают сотрудники колл-центра викторины.

2021-12-11 14:15


Фото:

В Самаре и Тольятти открылись пункты выдачи призов викторины "Вакцинация - это жизнь!"

С 10 декабря в Самаре и Тольятти заработали Центры выдачи призов победителям викторины "Вакцинация - это жизнь!" О выигрыше участнику сообщают сотрудники колл-центра викторины.

2021-12-13 14:15


Ещё 1002 жителя Самарской области стали победителями викторины «ВАКЦИНАЦИЯ – ЭТО ЖИЗНЬ!»

Сегодня, 8 декабря, состоялся второй розыгрыш викторины «ВАКЦИНАЦИЯ – ЭТО ЖИЗНЬ!», стартовавшей на территории Самарской области 15 ноября. В прямом эфире, трансляция которого велась на сайте Самарского областного вещательного агентства «СОВА», в официальном паблике «СОВА» ВКонтакте, в официальном паблике ВКонтакте «Самарская Область» был разыгран уникальный призовой фонд: квартира, автомобиль и 1000 сертификатов номиналом по 4000 … Запись Ещё 1002 жителя Самарской области стали победителями викторины «ВАКЦИНАЦИЯ – ЭТО ЖИЗНЬ!» впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).

2021-12-8 17:30


Победителями викторины «Вакцинация — это жизнь!» стали еще 1002 жителя Самарской области

В прямом эфире, трансляция которого велась на сайте Самарского областного вещательного агентства «СОВА», в официальном паблике «СОВА» сети «ВКонтакте», в официальном паблике «Самарская Область» сети «ВКонтакте» был разыгран уникальный призовой…

2021-12-8 17:12


Фото:

Еще 1002 жителя Самарской области стали победителями викторины «ВАКЦИНАЦИЯ – ЭТО ЖИЗНЬ!»

Сегодня, 8 декабря, состоялся второй розыгрыш викторины «ВАКЦИНАЦИЯ – ЭТО ЖИЗНЬ!», стартовавшей на территории Самарской области 15 ноября. В прямом

2021-12-9 16:15


Фото:

С 10 декабря начнут работать пункты выдачи призов викторины "Вакцинация - это жизнь!"


Победителям не придется далеко ехать, чтобы получить выигранные сертификаты.

2021-12-9 13:45


Фото:

Победителями викторины "Вакцинация - это жизнь!" стали еще 1002 жителя Самарской области

В среду, 8 декабря, состоялся второй розыгрыш викторины "Вакцинация - это жизнь!", стартовавшей на территории Самарской области 15 ноября.

2021-12-8 13:12


Прямая трансляция розыгрыша викторины «Вакцинация — это жизнь!»

Трансляция будет проходить в пресс-центре «Самарского областного вещательного агентства». Смотрите прямой эфир на сайте sova.info, в нашем паблике «ВКонтакте», а также в группе «Самарская область».

2021-12-8 11:58


8 декабря состоится второй розыгрыш викторины «Вакцинация — это жизнь!»

Розыгрыш пройдет в прямом эфире, трансляция которого будет осуществляться на сайте Самарского областного вещательного агентства «СОВА», в официальном паблике ВКонтакте «Самарская область», в официальном паблике ВКонтакте «СОВА».

2021-12-7 19:16


Читайте в свежем выпуске газеты «Волжская коммуна» 8 декабря

Пенсионеру из Тольятти вручили ключи от квартиры в Самаре. Виктор Евстигнеев выиграл главный приз первого этапа викторины «Вакцинация — это жизнь!». А уже завтра, 8 декабря, следующий розыгрыш.

2021-12-7 18:06


8 декабря состоится второй розыгрыш викторины "Вакцинация - это жизнь!"

В среду, 8 декабря, в 13:00 состоится второй розыгрыш викторины "Вакцинация - это жизнь!", стартовавшей на территории Самарской области 15 ноября.

2021-12-8 15:16


Фото:

Первому победителю викторины "Вакцинация - это жизнь!" вручили ключи от квартиры

В пятницу, 3 декабря, ключи от новой однокомнатной квартиры вручили первому победителю викторины "Вакцинация - это жизнь!" Виктору Евстигнееву. 83-летний пенсионер из Тольятти выиграл первый приз викторины 24 ноября в прямом эфире первого розыгрыша.

2021-12-3 12:16


С 10 декабря в Самаре и Тольятти начинают работать пункты выдачи призов викторины «ВАКЦИНАЦИЯ – ЭТО ЖИЗНЬ!»

Определены пункты выдачи призов победителям викторины «ВАКЦИНАЦИЯ – ЭТО ЖИЗНЬ!». Напомним, что 24 ноября в прямом эфире были определены первые призеры викторины. В розыгрыше участвовало 183 002 уникальных номера.

2021-12-1 14:07


С 10 декабря начну выдавать призы викторины «ВАКЦИНАЦИЯ – ЭТО ЖИЗНЬ!»

В Самаре призы будут выдавать в областной библиотеке на проспект Ленина, 14А, в Тольятти – в модельной библиотеке на улице Голосова, 20.

2021-12-1 08:41


С 10 декабря в Самаре и Тольятти начинают работать пункты выдачи призов викторины «Вакцинация — это жизнь!»

Напомним, что 24 ноября в прямом эфире были определены первые призеры викторины. В розыгрыше участвовало 183 002 уникальных номера.

2021-12-1 08:28


Второй розыгрыш викторины «Вакцинация — это жизнь!» пройдет 8 декабря

В Самарской области продолжает набирать обороты викторина «ВАКЦИНАЦИЯ – ЭТО ЖИЗНЬ!». Второй розыгрыш ценных призов – квартиры в Самаре, автомобиля и тысячи подарочных карт номиналом по 4000 рублей – состоится уже 8 декабря, третий пройдёт 22 декабря.

2021-11-30 08:48


Фото:

Второй розыгрыш викторины "Вакцинация - это жизнь!" пройдет 8 декабря

Каждый житель Самарской области, сделавший прививку от COVID-19 до 6 декабря, сможет стать участником второго розыгрыша и побороться за ценные призы викторины "Вакцинация - это жизнь!"

2021-11-29 15:41


В Самарской области состоялся первый розыгрыш викторины «ВАКЦИНАЦИЯ – ЭТО ЖИЗНЬ!»

24 ноября состоялся первый розыгрыш викторины «ВАКЦИНАЦИЯ – ЭТО ЖИЗНЬ!», стартовавшей на территории Самарской области 15 ноября. В прямом эфире был разыгран уникальный призовой фонд: 1 квартира, 1 автомобиль и 1000 сертификатов номиналом 4000 рублей.

2021-11-25 08:31


Фото:

Первый розыгрыш викторины «ВАКЦИНАЦИЯ – ЭТО ЖИЗНЬ!»: новая квартира, новая машина и тысячи призов


2 главных ценных приза - квартира и автомобиль - были разыграны буквально в самом начале прямого эфира.

2021-11-25 18:50