Победителями викторины "Вакцинация - это жизнь!" стали еще 1002 жителя Самарской области

Победителями викторины Вакцинация - это жизнь! стали еще 1002 жителя Самарской области
фото показано с : vninform.ru

2021-12-8 13:12

В среду, 8 декабря, состоялся второй розыгрыш викторины "Вакцинация - это жизнь!", стартовавшей на территории Самарской области 15 ноября. источник »

жизнь самарской области викторины вакцинация стартовавшей розыгрыш

жизнь самарской → Результатов: 126


В Самарской области среди вакцинированных разыграют квартиры и машины

САМАРА, 15 ноября, ФедералПресс. В регионе стартовала викторина Вакцинация это жизнь!. Мероприятие анонсировал глава региона Дмитрий Азаров.

2021-11-16 14:41


Фото:

В Самарской области подарят квартиры и автомобили за вакцинацию

В понедельник, 15 ноября, в регионе стартовала викторина «Вакцинация — это жизнь!». Принять участие в ней смогут жители, сделавшие прививки

2021-11-16 13:26


Квартиры, автомобили и тысячи ценных призов: в Самарской области стартует викторина «Вакцинация — это жизнь!»

Квартиры, автомобили и тысячи ценных призов: в Самарской области стартует викторина «Вакцинация — это жизнь!». 15 ноября на территории Самарской области стартует региональная викторина «Вакцинация — это жизнь!» для всех жителей губернии, принявших участие в вакцинации от новой коронавирусной инфекции.

2021-11-16 12:17


Фото:

Привившиеся от COVID-19 могут выиграть квартиры, автомобили и тысячи призов

В Самарской области стартует викторина «ВАКЦИНАЦИЯ – ЭТО ЖИЗНЬ!», участвовать в которой могут все, кто привился от ковида в период с 24 сентября 2020 года по 20 декабря 2021 года.

2021-11-15 11:04


В Самарской области стартует викторина "Вакцинация - это жизнь!"

15 ноября на территории Самарской области стартует региональная викторина "Вакцинация - это жизнь!" для всех жителей губернии, принявших участие в вакцинации от новой коронавирусной инфекции.

2021-11-15 08:17


Фото:

Госавтоинспекция Самарской области обращает внимание участников дорожного движения на изменившиеся погодные условия

Полицейские призывают соблюдать элементарные правила дорожной безопасности, которые помогут избежать трагедии и сохранить жизнь.

2021-11-12 14:34


Благодаря нацпроекту жители Самарской области постигают азы предпринимательства

Одно из направлений обучения — «Предпринимательство: от идеи до старта». Здесь учат внедрять в жизнь частные инициативы с максимальным эффектом, начиная от формулировки идеи и заканчивая оформлением своего дела…

2021-11-6 17:48


Ушла из жизни Нина Суглоб

С прискорбием сообщаем, что ушла из жизни член Союза журналистов России Суглоб Нина Ивановна . Нина Ивановна всю свою жизнь посвятила сызранской газете «Волжские вести», став одним из самых известных городских журналистов.

2021-10-25 13:05


Из резервного фон­да губернатора выдел­ены деньги на трансп­ортировку санавиацией пострадавшего в ДТП ребенка

Множественные перел­омы позвоночника и жизнь, которая теперь зависит от ИВЛ. Так­овы последствия стра­шной аварии для Ани из Самарской области. Девочке готовы пом­очь в федеральном ме­дцентре. Средства на транспортировку выд­елены по решению Дми­трия Азарова из резе­рвного фонда губерна­тора.

2021-10-16 07:35


Фото:

«Врач, который лечит людей в погонах, несет двойную честь и двойную ответственность»

О том, чем отличается работа медика в системе МВД от гражданской и как воплотилась в жизнь детская мечта, рассказал врач-невролог тольяттинского госпиталя МСЧ МВД России по Самарской области Максим Вастьянов.

2021-10-12 10:20


Фото:

hh.ru: Четверть жителей Самарской области ходили на работу во время болезни

Служба исследований hh.ru, сайта для поиска работы и сотрудников, и СК «Росгосстрах жизнь» провели опрос среди жителей Самарской области и выяснили, приходится ли им работать во время больничного

2021-9-27 12:25


Фото:

Геннадий Котельников: "Выборы прошли в открытой и прозрачной обстановке"


Председатель Самарской губернской думы уверен, что лозунг "За чистые и честные выборы" полностью претворен в жизнь.

2021-9-22 18:46


Фото:

Что уже сделано. Как нацпроекты изменили нашу жизнь

О начале реализации национальных проектов в России президент страны Владимир Путин объявил в 2018 году. Что сделано за эти годы, как нацпроекты изменили жизнь в Самарской области и как обстоят дела у соседей.

2021-9-11 16:49


Фото:

Нацпроекты меняют жизнь к лучшему: представители АНО «Национальные приоритеты» и федеральные журналисты посетили Самарскую область

Национальные проекты реализуются по поручению Президента страны Владимира Путина. В Самарской области под контролем губернатора Дмитрия Азарова модернизируется транспортная инфраструктура,

2021-9-10 16:33


Фото:

В рамках проекта "ТехноДар" сельская библиотека и Дом культуры Клявлинского района получили компьютеры и оргтехнику

В среду, 25 августа, четыре компьютера, два сканера и два принтера переданы в Клявлинский район в рамках проведения акции "ТехноДар", организованной АНО "Эко культура и технологии" совместно с департаментом информационных технологий и связи Самарской области.

2021-8-26 07:50


Фото:

Самарские врачи спасли мальчика, которому в ДТП ремнем безопасности перерезало живот

В начале 2021 г. на трассе между Шенталой и Исаклами произошло страшное ДТП с участием мальчика из Жигулевска. Ребенку перерезало ремнем безопасности живот и часть кишечника и почти полностью оторвало руку.

2021-8-18 04:49


Не стало Анатолия Шаврина

Вчера, 28 июля, ушел из жизни ветеран региональной журналистики Анатолий Александрович ШАВРИН. Шаврин Анатолий Александрович – заслуженный работник культуры Самарской области, член Союза журналистов России, старейший журналист Тольятти, писатель, историк, посвятивший свою жизнь АвтоВАЗу.

2021-7-29 10:41


Фото:

Здание больницы "Красного Креста" обретет новую жизнь

Заместитель министра-руководитель департамента фармации" медицинской техники и  председатель Совета отцов при Уполномоченном по правам ребенка в Самарской области Константин Доладов осмотрели территорию бывшей больницы "Красного Креста" в Железнодорожном районе Самары и обсудили планы размещения там, после масштабной реконструкции, отделений поликлиники.

2021-7-26 13:25


Фото:

В Самарской области сотрудник полиции помог доставить в больницу ребёнка

«В нашей службе от умения быстро принимать решения часто зависит жизнь и здоровье людей», - отмечает инспектор ОГИБДД ОМВД России по Ставропольскому району Антон Токарев.

2021-7-9 10:40


Фото:

И вот уже завтра, на базе Самарской православной духовной семинарии состоится встреча трех поколений счастливых семей из МВД

Молодая пара из Самары, многодетная семья из Сызрани и ветераны МВД из Тольятти расскажут как всю жизнь оставаться счастливыми в любви и верными долгу.

2021-7-8 15:30


Фото:

Сотрудница полиции в Самарской области спасла жизнь пешеходу


Лейтенант полиции профессионально среагировала на возникновение критической ситуации.

2021-7-7 08:37


Фото:

Несладкая жизнь пчёлки Майи. В этом году мёд может подорожать на треть

В этом году в Самарской области натуральный мёд с пасеки может подорожать на 30%. В новом сезоне дешевле 1,5 тыс. рублей за трехлитровую банку пчеловоды продавать не планируют. И на то есть веские причины.

2021-6-15 14:10


Приглашаем СМИ на пресс-конференцию «Вдохнем жизнь в города Самарской области»

Завтра, 2 июня, в Доме журналиста пройдет пресс-конференция с участием Самарского  регионального отделения Российского экологического общества. Организаторы: Самарское областное отделение Союза журналистов России, Самарское региональное отделение Российского экологического общества.

2021-6-2 11:59


Дмитрий Азаров поздравил выпускников с окончанием школы

Сегодня, 26 мая, для всех выпускников 11 классов в школах региона прозвучал последний звонок. В этом году уверенный шаг во взрослую жизнь сделали более 13,5 тысяч человек. Впереди – итоговые экзамены и поступление в высшие учебные заведения.

2021-5-26 11:26


В Самарской области на заброшенных площадках появятся креативные кластеры

В Самаре на площадке "Точки кипения" СГЭУ обсудили проекты создания креативных кластеров на месте промзон и заброшенных зданий в рамках федеральной программы Rurban Creative Lab. В этом году Самарская область вошла в десятку финалистов первого этапа, и теперь федеральным экспертам и региональному продюсерскому центру важно определить дальнейшие действия по созданию творческих пространств, которые смогут вдохнуть новую жизнь в так называемые "заброшки".

2021-5-19 13:08


Владимир Гутенев: Депутатам и областному правительству предстоит обеспечить реализацию поставленных губернатором задач

В послании губернатора Самарской области Дмитрия Азарова депутат Государственной думы РФ Владимир Гутенев обратил внимание на реализацию мер по снижению госдолга региона, повышению его инвестпривлекательности, что, в конечном счете, улучшает жизнь людей.

2021-5-19 17:25


Владимир Гутенев: Депутатам и облправительству предстоит обеспечить реализацию поставленных губернатором задач

В послании губернатора Самарской области Дмитрия Азарова депутат Государственной думы РФ Владимир Гутенев обратил внимание на реализацию мер по снижению госдолга региона, повышению его инвестпривлекательности, что, в конечном счете, улучшает жизнь людей.

2021-5-19 17:25


Сельские дома культуры обретают вторую жизнь благодаря губернаторскому проекту "СОдействие"

Вопрос благоустройства сельских поселений Самарской области всегда остается весьма актуальным. Зачастую уровень жизни на селе заметно отстает от городского, из-за чего молодежь уезжает из глубинки. Губернаторский проект «СОдействие» - государственная программа Самарской области "Поддержка инициатив населения муниципальных образований в Самарской области" на 2017-2025 годы смог качественно переломить ситуацию.

2021-4-30 06:42


Сельские дома культуры обретают вторую жизнь благодаря Губернаторскому проекту "СОдействие"

Вопрос благоустройства сельских поселений Самарской области всегда остаётся весьма актуальным. Зачастую уровень жизни на селе заметно отстает от городского, из-за чего молодежь уезжает из глубинки. Губернаторский проект «СОдействие» – государственная программа Самарской области «Поддержка инициатив населения муниципальных образований в Самарской области» на 2017–2025 годы смог качественно переломить ситуацию.

2021-4-30 06:42


ГУВД Самарской области впереди России всей!

В чем впереди, спросите? В оказании государственных услуг, предлагаемых Главным управлением МВД России. Именно здесь, в Самаре, впервые в стране дан старт очень важной  услуге, которая во многом облегчит жизнь наших земляков, сделает ее более комфортной, сэкономит массу времени, которое мы с вами вынуждены были терять в многочисленных очередях за теми, или иными справками, документами, подтверждениями. […]

2021-4-29 18:42


Бригада Сызранской станции скорой помощи спасла жизнь пациенту после клинической смерти

В среду, 28 апреля, в России отмечают День работника скорой помощи. Слова благодарности звучат и в адрес сотрудников экстренной службы Самарской области, которые круглосуточно они спасают чью-то жизнь.

2021-4-28 15:16


Фото:

Влада Безлапова: "Бокс менее травмоопасен, чем другие виды спорта, куда ведут девочек"

Самарской спортсменке Владе Безлаповой 19 лет, она мастер спорта по боксу и уже входит в состав сборной России. В прошлом году она стала серебряным призером первенства Европы среди юниоров и юниорок.

2021-4-24 13:33


Фото:

С Грушинским можем не успеть. Какой будет культурная жизнь 63 региона

В конце февраля на должность министра культуры Самарской области была назначена Татьяна Мрдуляш, которая до этого работала в Третьяковской галерее в должности заместителя директора по развитию.

2021-4-21 11:19


Фото:

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ТУРНИР ЗВЕЗДНЫЙ БРЕЙН

10 апреля в конференц-зале мультимедийного исторического парка Россия моя история прошел интеллектуальный турнир Звездный брейн, посвященный 60-летию первого полета человека в космос!Основными организаторами выступили газета Трудовая Самара, мультимедийный парк Россия моя история (филиал историко-краеведческого музея им.

2021-4-12 15:27


Фото:

Министерство культуры Самарской области запускает онлайн-марафон «Жизнь – культура»


Принять участие в марафоне могут работники сферы культуры, студенты профильных учебных заведений, а также представители творческих коллективов.

2021-3-23 16:47


Фото:

Выставка «Про жизнь губернскую и дела купеческие» открывается в Детской картинной галерее


Выставка знакомит с укладом жизни, устройством общества и купеческими делами Самары и Самарской губернии второй половины XIX - начала ХХ вв.

2021-3-15 15:09


Фото:

В Самарской области жители смогут выбрать территории, которые преобразятся в 2022 году


Онлайн-голосование пройдет с 26 апреля по 30 мая. Площадки, за которые проголосует больше всего граждан, в будущем году получат вторую жизнь.

2021-3-2 15:22