65% пользователей рунета в Приволжье хотят видеть калорийность блюд в меню чаще

2020-8-11 16:27

Крупнейший сервис доставки еды Delivery Club и ResearchMe провели совместное исследование пищевого поведения пользователей рунета и узнали, как они относятся к подсчету калорийности блюд. Оказалось, что 65% опрошенных из Приволжского федерального округа считают, что ресторанов и кафе, в меню которых указана калорийность блюд, недостаточно.

Доля респондентов с таким же мнением выше только на Урале — …

Запись 65% пользователей рунета в Приволжье хотят видеть калорийность блюд в меню чаще впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

блюд меню калорийность пользователей рунета чаще приволжье

блюд меню → Результатов: 11


Фото:

Дома, как в ресторане: пять изысканных блюд из «дефицитных» продуктов

Пару недель назад многие в Самаре массово закупались гречкой, макаронами, консервами. В общем, всем тем, что будет долго храниться и при этом не испортится. Запасы дефицита еще остались, а вы уже устали от гречки с молоком и макарон с мясными консервами? Предлагаем вам разнообразить домашнее меню и устроить ресторан у себя дома. Тем более, что …

2020-4-11 16:36


Фото:

Пять рецептов купеческой Самары

Трапеза всегда была важным ритуалом в жизни российского общества.   По кулинарным пристрастиям жителей России XIX века можно было определить их социальный статус: низшие слои общества и провинция предпочитали традиционную русскую кухню, аристократия, двор и столицы отдавали предпочтение французской.

2019-9-6 08:13


В школах и детсадах губернии выявлены факты несоответствия приготовленных блюд и разработанного меню

По этим и другим фактам нарушений правил организации питания в детских учреждениях региона возбуждено более 1 тыс. административных дел.

2019-1-17 12:27


Для пассажиров аэропорта "Курумоч" разработали новое меню

Кейтеринг международного аэропорта Курумоч представил обновлённое меню бортового питания на осенне-зимний период, которое включает более 200 различных блюд.

2018-11-15 08:01


Для пассажиров аэропорта Курумоч разработали новое меню

Кейтеринг международного аэропорта Курумоч представил обновленное меню бортового питания на осенне-зимний период, включающее более 200 различных блюд.

2018-11-16 08:01


Фото:

Суд Милана приговорил владельца ресторана к 4 месяцам тюрьмы за неуказание в меню блюд из замороженных продуктов


В суд подали клиенты, которым вместо свежих морепродуктов подали размороженные.

2018-8-27 13:15


Кейтеринг аэропорта Курумоч перешел на новое меню

Международный аэропорт Курумоч перешел на летнее меню бортового питания для путешественников бизнес- и эконом-классов, а также членов экипажей. В обновленный ассортимент вошли около 300 наименований блюд.

2018-5-4 08:35


Самарский детский сад оштрафовали за подмену блюд в меню

Дирекцию детского сада в поселке Соцгород Самарской области оштрафовали на 30 тыс. рублей за многочисленные нарушения, обнаруженные во время одной из проверок.

2017-3-21 11:26