"Аэрофлот" предлагает пассажирам отмененных рейсов переоформить перевозки по маршрутам других компаний

Аэрофлот предлагает пассажирам отмененных рейсов переоформить перевозки по маршрутам других компаний
фото показано с : niasam.ru

2022-3-10 09:15

"Аэрофлот" продолжает работу с пассажирами отменённых международных рейсов, предлагая переоформление перевозки по альтернативным маршрутам других авиакомпаний, при наличии такой возможности. Об этом говорится в сообщении "Аэрофлота". "При этом, ввиду наличия обстоятельств, ограничивающих действия авиакомпании, "Аэрофлот" рекомендует своим пассажирам использовать варианты самостоятельной перевозки по альтернативным маршрутам других перевозчиков. В дальнейшим пассажиры смогут оформить возврат денежных средств за неиспользованную перевозку "Аэрофлотом" в любое время до конца 2022 года и независимо от тарифа, по которому приобретался авиабилет, либо бесплатно переоформить билеты на другие даты до конца 2022 года с сохранением маршрута", - говорится в сообщении. Отмечается, что "Аэрофлот" будет прикладывать максимальные усилия и принимать активное участие в разработке мероприятий по организации возвращения российских туристов. Компания находится в постоянном взаимодействии с Росавиацией, Ростуризмом и МИД РФ. Ранее "Аэрофлот" приостановил выполнение всех международных рейсов с 8 марта (за исключением маршрута Москва-Минск), сообщает ФИНАМ. источник »

рейсов аэрофлот всех приостановил выполнение международных москва-минск

рейсов аэрофлот → Результатов: 14


Фото:

"Аэрофлот" публикует памятку для пассажиров отменяемых международных рейсов


Компания приложит максимальные усилия, чтобы вернуть домой пассажиров, которые будут оставаться за рубежом к моменту прекращения полётов.

2022-3-6 22:57


Аэрофлот увеличивает количество рейсов из Москвы в города Урала, Сибири, Дальнего Востока и Поволжья

В наступающем летнем сезоне Аэрофлот существенно увеличивает количество рейсов из Москвы в города Урала, Сибири, Дальнего Востока и Поволжья. На некоторых маршрутах интенсивность перелётов возрастает в 2-3 раза.

2021-5-5 09:42


Аэрофлот возобновляет регулярные рейсы в Женеву

Аэрофлот объявляет о возобновлении рейсов из Москвы в Женеву (Швейцария). Полёты будут осуществляться с 15 августа по сокращённой программе (один рейс в неделю по субботам). По мере восстановления международного воздушного сообщения частота выполнения рейсов может меняться.

2020-8-14 16:18


Фото:

Россия и Чехия договорились сохранить объем авиасообщения


Во вторник "Аэрофлот" отменил ряд рейсов в Прагу из Москвы из-за решения Чехии аннулировать разрешения на полеты.

2019-7-5 21:23


Фото:

"Сухой" из Москвы не долетел до Самары

Самолет авиакомпании "Аэрофлот", вылетевший из Москвы в Самару, вернулся в Шереметьево. Воздушное судно Sukhoi Superjet 100 начало выполнять рейс в 01. 59, вылетев из столицы. В аэропорт Курумоч в Самаре борт должен был прибыть в 4.

2019-5-13 09:50


«Аэрофлот» второй день подряд отменяет рейсы самолетов «Сухой Суперджет-100»

В четверг были отменены еще 10 рейсов, свидетельствует онлайн-табло в аэропорту «Шереметьево». Речь идет о перелетах туда-обратно в Минеральные воды, Тюмень, Самару, Краснодар и ряд других городов.

2019-5-9 19:11


«Аэрофлот» отменил на сегодня 10 парных рейсов самолётов Sukhoi Superjet 100

Так, отменены рейсы с перевозкой туда-обратно в Минеральные Воды, Тюмень, Самару, Ростов-на-Дону, Оренбург, Астрахань, Краснодар, Саратов, Нижний Новгород и Ульяновск.

2019-5-9 15:15


«Аэрофлот» отменил несколько рейсов SSJ 100 за день

Пять рейсов, выполняемых самолётами Sukhoi Superjet 100 авиакомпании «Аэрофлот», были отменены. Лайнеры компании не вылетели в Самару, Пермь, Нижний Новгород и шведский город Гетеборг, сообщается на сайте аэропорта «Шереметьево».

2019-5-9 18:02


Фото:

Самарский аэропорт перешел на осенне-зимнее расписание полетов

В минувшие выходные международный аэропорт Курумоч перешел на осенне-зимнее расписание, в рамках которого авиакомпании запланировали полеты по 34 регулярным и 18 чартерным направлениям. Самым востребованным станет столичное направление: в три аэропорта московского авиаузла будет совершаться до 20 рейсов в сутки, в зависимости от дня недели.

2018-10-30 11:27