Агентство стратегических инициатив запустило акцию по обеспечению школьников компьютерами

2020-4-13 12:00

Агентство стратегических инициатив объявило о старте всероссийской благотворительной акции "ПомогиУчитьсяДома", соорганизаторами которой выступят Минпросвещения и партия "Единая Россия". Акция призвана помочь школьникам по всей стране с компьютерной техникой для дистанционного обучения. источник »

инициатив агентство стратегических призвана помочь акция россия

инициатив агентство → Результатов: 11


Фото:

В Самарской области запускается проект по обеспечению школьников компьютерами

Агентство стратегических инициатив объявляет о старте всероссийской благотворительной акции "ПомогиУчитьсяДома", соорганизаторами которой выступят Минпросвещения и партия "Единая Россия". Акция призвана помочь школьникам по всей стране с компьютерной техникой для дистанционного обучения.

2020-4-13 12:17


Фото:

Редактор отдела экономики «Волжской коммуны» заняла второе место на Всероссийском конкурсе журналистских работ о предпринимательстве

28 ноября озвучены результаты VIII Всероссийского конкурса журналистов «Предпринимательство в России: история, проблемы, успехи», который ежегодно проводит Агентство стратегических инициатив (АСИ). В Москве состоялась церемония награждения победителей и лауреатов конкурса.

2019-11-29 12:38


Фото:

В Самарской области ведется системная работа по созданию комфортных условий для инвесторов

22 ноября в правительстве Самарской области прошло совещание, посвященное координации работы по достижению наилучших показателей Национального рейтинга инвестиционного климата, результаты которого ежегодно озвучивает «Агентство стратегических инициатив» на Петербургском экономическом форуме.

2019-11-27 17:03


Фото:

Агентство стратегических инициатив объявляет открытый отбор Общественных представителей


Команда АСИ ищет амбициозных и активных лидеров и экспертов в технологической, образовательной, социальной и городской сферах для развития экосистемы и максимального представления сервисов АСИ.

2019-10-28 14:29


Фото:

Разбюрократить все, что мешает

18 сентября в рабочем графике Владимира Путина стало «днем инноваций». Он посетил выставку «Конструкторское бюро АСИ», встретился с лидерами техпроектов и компаний Национальной технологической инициативы (НТИ), а затем председательствовал на заседании совета АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов».

2019-9-20 09:14


Стартовал отбор технологических проектов в Промышленный акселератор

ПАО «Кировский завод» и Агентство стратегических инициатив объявили о совместном целевом отборе технологических проектов высокой степени готовности в Промышленный акселератор.

2019-8-7 03:43


Стартовал ежегодный онлайн-зачет по финансовой грамотности

С 15 по 29 мая 2019 года проходит ежегодный Всероссийский зачет по финансовой грамотности, организатором которого выступают Банк России и Агентство стратегических инициатив. Каждый желающий сможет оценить уровень своих знаний в области финансов, получить обратную связь и материалы для изучения проблемных тем.

2019-5-17 01:59


Фото:

В Самаре откроется новый Центр МФЦ

31 августа в 12.00 состоится торжественное открытие Центра оказания государственных и муниципальных услуг № 15 МАУ городского округа Самара «МФЦ» (ул. Молодогвардейская, 33). В 2017 году в рамках реализации пилотного проекта «Ресурсный центр для инвалидов», инициатором которого выступили АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и Правительство Самарской области, на базе федерального казенного учреждения … Запись В Самаре откроется новый Центр МФЦ впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).

2018-8-31 09:20


Фото:

Были 65-е, стали 48-е. Область поднялась вверх в рейтинге инвестиционного климата

Агентство стратегических инициатив в рамках Петербургского международного экономического форума представило обновленный национальный рейтинг состояния инвестиционного климата в субъектах РФ. Рейтинг рассчитывался по 44 показателям: сроки получения разрешения на строительство и подключения к сетям, создание институтов для бизнеса, состояние инфраструктуры, поддержка бизнеса со стороны региональных властей.

2018-5-30 14:48


Фото:

Самарская область поднялась на 17 позиций в рейтинге инвестклимата

Агентство стратегических инициатив в рамках Петербургского международного экономического форума представило обновленный национальный рейтинг состояния инвестиционного климата в субъектах РФ

2018-5-29 21:43


Фото:

Самарская область поднялась на 17 позиций в национальном рейтинге инвестклимата

Агентство стратегических инициатив в рамках Петербургского международного экономического форума представило обновлённый национальный рейтинг состояния инвестиционного климата в субъектах РФ.

2018-5-28 15:00