Результатов: 88

Боевики ВСУ обстреляли Макеевку

В представительстве ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК) заявили, что боевики ВСУ обстреляли Макеевку. дальше »

2023-1-7 11:24


Фото:

Ваши идеи приму и помогу реализовать: Дмитрий Азаров встретился с советом самарской молодежи в Москве

Губернатор Дмитрий Азаров во время рабочей командировки в Москву принял участие в итоговом совместном заседании Молодежного совета при департаменте (представительстве дальше »

2022-12-23 16:35


Фото:

В новогоднюю ночь в Самаре не будет массовых гуляний, но о безопасности позаботятся

На совместном заседании антитеррористической комиссии и оперативного штаба координационного совещания по обеспечению правопорядка на территории региона губернатор Дмитрий Азаров рассмотрел дальше »

2022-12-1 09:02


Фото:

На пляже в Самаре сотрудники МЧС продемонстрировали отдыхающим оказание первой помощи утопающему  


В совместном мероприятии принимали участие специалисты ГИМС, спасатели ОСВОДа Самарской области и медицинские работники. дальше »

2022-8-19 19:02


Фото:

В Самаре нанесение муралов на фасадах жилых домов будут согласовывать с жильцами

Эту тему обсудили во вторник, 9 августа, на совместном заседании комитетов по бюджету и ЖКХ думы Самары. Как сообщил глава департамента дальше »

2022-8-10 15:03


Фото:

Неплательщикам объяснили, что делать, если после списания долгов по кредиту денег на расходы практически не остается

Взяли кредиты, накопили долги и из-за сложных обстоятельств не могут рассчитаться… О такой проблеме рассказали самарцы на совместном приеме граждан дальше »

2022-7-28 13:15


Фото:

В Беларуси основная ценность люди!

Заместитель председателя Самарской Губернской Думы, Первый секретарь Самарского ОК КПРФ Алексей Лескин в составе делегации посетил Минск с рабочим визитом. В конце июня делегация из Самарской области прибыла в Республику Беларусь. дальше »

2022-7-13 10:23


Фото:

Дмитрий Азаров договорился о сотрудничестве Самарской области с Российской академией музыки имени Гнесиных


По итогам встречи была достигнута договоренность о совместном развитии консерваторского образования в регионе, в частности, особое внимание будет уделено Тольятти. дальше »

2022-7-9 16:09


В Самаре обсудили реализацию нацпроектов, снабжение магазинов продуктами и помощь переселенцам

Лидеры общественного мнения Самарской области из самых разных сфер — от образования и медицины до промышленности, науки и волонтерской деятельности. 40 представителей Общероссийского народного фронта собрались на первом совместном заседании… дальше »

2022-3-30 20:06


Ростелеком-Солар и Доктор Веб объединили усилия для борьбы с киберугрозами

«Ростелеком-Солар» и «Доктор Веб», один из крупнейших российских разработчиков антивирусного ПО, заключили соглашение о совместном противодействии компьютерным атакам. дальше »

2022-3-16 16:17


Фото:

"Ростелеком-Солар" и "Доктор Веб" объединили усилия для борьбы с киберугрозами

"Ростелеком-Солар" и "Доктор Веб", один из крупнейших российских разработчиков антивирусного программного обеспечения, заключили соглашение о совместном противодействии компьютерным атакам. дальше »

2022-3-16 10:00


Фото:

Игорь Комаров принял участие в совместном заседании Коллегии Министерства строительства и ЖКХ РФ и комиссии


В ходе мероприятия были подведены итоги 2021 года и поставлены новые стратегические задачи развития строительной отрасли и ЖКХ. дальше »

2022-2-19 16:10


ВСК стала партнером Центра поддержки предпринимательства и Центра поддержки экспорта Адыгеи

Адыгейский филиал Страхового Дома ВСК договорился с АНО "Центр поддержки предпринимательства "Мой бизнес" и Центром поддержки экспорта (ЦПЭ) о совместном проведении мероприятия с участием представителей бизнес-сообщества Республики Адыгея. дальше »

2022-2-18 08:42


Комитет Госдумы по промышленности и торговле поддерживает инициативы Дмитрия Азарова о повышении эффективности НОЦ

На совместном заседании Госсовета и совета по науке и образованию с Владимиром Путиным обсуждалась деятельность научно-образовательных центров мирового уровня. дальше »

2021-12-25 06:48


Фото:

Дмитрий Азаров провел совместное заседание Совета почетных граждан и ветеранов и Совета ветеранских организаций


На совместном заседании обсудили меры по борьбе с коронавирусом в Самарской области. дальше »

2021-12-2 16:27


Губернатор провел заседание Совета почетных граждан и ветеранов и Совета ветеранских организаций

В среду, 1 декабря, на совместном заседании Совета почетных граждан и ветеранов и Совета ветеранских организаций обсудили меры по борьбе с коронавирусом в Самарской области. Его провел глава региона Дмитрий Азаров. дальше »

2021-12-1 12:43


"Застройщики живут отдельной жизнью": в гордуме Самары обсудили планы по росту жилищного строительства

В Самаре в ближайшие три года прогнозируют увеличение объемов жилищного строительства в два с половиной раза. Такие планы были озвучены во вторник, 23 ноября, на совместном заседании комитета по бюджету, налогам и экономике городской думы и фракции "Единой России". дальше »

2021-11-23 12:00


Банк "Открытие" и ДОМ.РФ совместно займутся развитием инфраструктуры в российских регионах

Банк "Открытие" и ДОМ. РФ договорились о совместном использовании облигаций для финансирования инфраструктуры из инфраструктурного меню Правительства Российской Федерации в целях реализации капиталоемких инфраструктурных проектов в российских регионах. дальше »

2021-9-29 06:54


ВТБ и ДОМ.РФ договорились о совместной реализации инфраструктурных проектов на 250 млрд рублей с применением облигаций

ВТБ Инфраструктурный Холдинг и ДОМ. РФ договорились о совместном использовании облигаций для финансирования инфраструктуры из инфраструктурного меню Правительства Российской Федерации в целях реализации капиталоемких инфраструктурных проектов в российских регионах. дальше »

2021-9-28 13:30


Фото:

В Самаре проверили условия службы военнослужащих по призыву в поселке Мирный


По итогам выезда, на совместном совещании с командованием обсуждены имеющиеся проблемные вопросы, пути их решения. дальше »

2021-8-11 14:58


Фото:

Самарские депутаты обсудили ремонт и строительство образовательных учреждений

К началу нового учебного года в Самаре отремонтируют столовые и пищеблоки в 19 общеобразовательных учреждениях, а до 2025 года планируют построить шесть школ и 11 детских садов. О развитии образовательной отрасли говорили на расширенном совместном заседании комитета думы Самары по образованию, социальным вопросам, культуре, молодежной политике, туризму, физической культуре и спорту и фракции "Единая Россия". дальше »

2021-7-5 11:01


Фото:

В самарских школах отремонтируют 20 столовых и пищеблоков

Это обсудили на совместном заседании комитета по образованию и депутатского объединения «Единая Россия» думы Самары. Летом этого года в рамках дальше »

2021-7-2 09:27


Фото:

Дмитрий Азаров: Самарское региональное отделение уже приступило к работе по реализации послания президента на территории региона


На совместном заседании Бюро Высшего совета и Президиума Генсовета партии определили приоритетные направления, которые найдут отражение в Предвыборной программе «Единой России» дальше »

2021-4-23 09:11


Фото:

Дмитрий Азаров: Самарское реготделение ЕР приступило к работе по реализации послания президента

На совместном заседании Бюро Высшего совета и Президиума Генсовета партии были определены приоритетные направления, которые найдут отражение в предвыборной программе "Единой России". дальше »

2021-4-24 08:32


Фото:

Дмитрий Азаров принял участие в совместном заседании президиума Госсовета РФ и АСИ


Встреча была посвящена повышению доступности и улучшению качества госуслуг в сфере образования, здравоохранения, трудоустройства и соцзащиты. дальше »

2021-4-16 18:57


Дмитрий Азаров принял участие в совместном заседании президиума Госсовета РФ и АСИ

В четверг, 15 апреля, губернатор, руководитель комиссии Госсовета по направлению "Культура" Дмитрий Азаров принял участие в совместном заседании президиума Госсовета РФ и АСИ, которое провел президент страны Владимир Путин. дальше »

2021-4-16 14:41


Фото:

Президент поручил удвоить выплаты медикам, работающим с больными коронавирусом во время праздников

Об этом стало известно на совместном заседании Госсовета и Совета по стратегическому развитию и нацпроектам. По словам Владимира Путина, в дальше »

2020-12-24 09:22


Дмитрий Азаров принял участие в заседании Госсовета и Совета по нацпроектам

Губернатор, председатель комиссии Госсовета по направлению «Культура» Дмитрий Азаров принял участие в совместном заседании Госсовета и Совета по стратегическому развитию и нацпроектам. Его в режиме ВКС провел Президент страны Владимир Путин. дальше »

2020-12-24 20:28


Фото:

Дмитрий Азаров принял участие в совместном заседании Госсовета и Совета по стратегическому развитию и нацпроектам


Основной темой заседания стала реализация Указа Президента «О национальных целях развития Российской Федерации на период до 2030 года». дальше »

2020-12-24 20:05


Фото:

Губернатор Самарской области принял участие в совместном заседании Госсовета и Совета по стратегическому развитию

Дмитрий Азаров возглавил комиссию Госсовета по направлению «Культура».

дальше »

2020-12-24 17:44


Дмитрий Азаров принял участие в заседании Госсовета и Совета по стратегическому развитию

В среду, 23 декабря, губернатор, председатель комиссии Госсовета по направлению "Культура" Дмитрий Азаров принял участие в совместном заседании Госсовета и Совета по стратегическому развитию и нацпроектам. Его в режиме ВКС провел президент страны Владимир Путин. дальше »

2020-12-24 17:42


Из федерального бюджета будет направлено 500 млрд рублей на программы по нацпроекту «Здравоохранение»

По поручению Председателя Правительства Михаила Владимировича Мишустина было проведено совещание в режиме видеоконференции со всеми 85 руководителями субъектов Российской Федерации и проектным комитетом по национальному проекту «Здравоохранение». дальше »

2020-12-11 12:17


Фото:

Сбербанк и Торгово-промышленная палата Самарской области договорились о реализации стратегических программ развития экономики 


Стороны договорились о совместном участии в реализации стратегических программ развития экономики Самарской области, организации сотрудничества с зарубежными, российскими и самарскими компаниями. дальше »

2020-9-25 17:22


Более чем 100 российских агроэкспортеров узнали о возможностях поддержки экспортной деятельности на совместном мероприятии РСХБ и РЭЦ

В рамках сотрудничества Россельхозбанка и Российского экспортного центра (РЭЦ) были достигнуты договоренности о проведении серии вебинаров для компаний АПК в целях повышения уровня экспортной грамотности начинающих компаний. дальше »

2020-8-21 12:14


Более 100 российских агроэкспортеров узнали о возможностях поддержки экспортной деятельности на совместном мероприятии РСХБ и РЭЦ

В рамках сотрудничества Россельхозбанка и Российского экспортного центра (РЭЦ) были достигнуты договоренности о проведении серии вебинаров для компаний АПК в целях повышения уровня экспортной грамотности начинающих компаний. дальше »

2020-8-21 12:14


Фото:

В рамках акции МВД России «Свеча памяти» сотрудники читают стихотворение «Я убит подо Ржевом»

Cотрудники ГУ МВД России по Самарской области, ЛУ МВД России на транспорте и Нижегородского линейного управления МВД России на транспорте  приняли участие в совместном проекте. дальше »

2020-6-22 08:00


Президенты России и США приняли заявление по случаю 75-й годовщины встречи на Эльбе

"Дух Эльбы" - пример того, как Россия и США могут отложить в сторону противоречия и сотрудничать во имя общей цели. Об этом говорится в совместном заявлении президентов РФ и США, опубликованном на сайте Кремля. дальше »

2020-4-26 09:50


В Самарской области стали больше выдавать автокредитов

Об этом сообщает Национальное бюро кредитных историй в своем совместном исследовании с аналитическим агентством АВТОСТАТ, в котором была проанализирована динамика выдачи автомобильных кредитов в первом квартале 2020 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. дальше »

2020-4-24 14:26


Фото:

Дмитрий Азаров принял участие в заседании президиума Госсовета и Совета по науке и образованию

В четверг, 6 февраля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров принял участие в совместном расширенном заседании президиума Государственного совета и Совета по науке и образованию, которое провел президент России Владимир Путин в Кремле. дальше »

2020-2-7 05:06


Фото:

В Москве обсудили вопросы укрепления науки, высшей школы и среднего профессионального образования в регионах

В четверг, 6 февраля, в Кремле губернатор Дмитрий Азаров принял участие в совместном расширенном заседании президиума Госсовета и Совета при Президенте по науке и образованию. Под председательством главы государства Владимира Путина обсудили тему повышения роли регионов в подготовке кадров для экономики и социальной сферы, а также реализацию Стратегии научно-технического развития России. дальше »

2020-2-7 17:48


Фото:

В областном парламенте предложили легализовать частных перевозчиков на переправе "Самара-Рождествено"

В связи с погодными аномалиями попасть из Самары в Рождествено стало сложнее. Из-за нехватки судов на воздушной подушке людям приходится часами ждать очередного рейса. 30 января депутаты на совместном выездном совещании двух комитетов по транспорту и местному самоуправлению Самарской губернской думы в речном порту оценили организацию переправы. дальше »

2020-2-1 08:42


В областном парламенте предложили легализовать частных перевозчиков на переправе "Самара-Рождествено"

В связи с погодными аномалиями попасть из Самары в Рождествено стало сложнее. Из-за нехватки судов на воздушной подушке людям приходится часами ждать очередного рейса. 30 января депутаты на совместном выездном совещании двух комитетов по транспорту и местному самоуправлению Самарской губернской думы в речном порту оценили организацию переправы. дальше »

2020-1-31 08:42


В Самарской области за 2019 год выдано на 2,8% больше автокредитов

В регионе по итогам 2019 года оформлено 27,98 тыс. автомобильных кредитов. Об этом сообщает Национальное бюро кредитных историй. В совместном исследовании с аналитическим агентством "АВТОСТАТ" говорится о росте данного сегмента кредитования — в Самарской области объем выдачи займов на покупку машины увеличился на 2,8% по сравнению с 2018 годом, когда этот показатель составлял 27,2 тыс. единиц. дальше »

2020-1-29 11:26