Апелляция отменила приговор по делу Сергея Шатило

Апелляция отменила приговор по делу Сергея Шатило
фото показано с : vninform.ru

2020-7-29 12:22

В среду, 29 июля, в Самарском областном суде завершилось рассмотрение апелляционных жалоб и представления на приговор по громкому делу об ограничении конкуренции. Коллегия под председательством федеральной судьи Ксении Мельниковой постановила приговор отменить и направить дело на новое рассмотрение, а приговоренных к лишению свободы бизнесмена Сергея Шатило и экс-замминистра здравоохранения региона Альберта Навасардяна освободить. источник »

приговор шатило рассмотрение сергея делу дело новое

приговор шатило → Результатов: 14


Защита Сергея Шатило заявила о подмене приговора

В Самарском областном суде продолжается рассмотрение апелляционных жалоб на приговор Самарского райсуда, вынесенный бизнесмену Сергею Шатило, получившему четыре года лишения свободы за покушение на картельный сговор.

2020-7-20 11:59


Александр Паулов обжаловал приговор Сергею Шатило

В минувший понедельник, 12 августа, адвокат Александр Паулов подал апелляционную жалобу на приговор Самарского райсуда, которым его клиент Сергея Шатило осужден на 3,5 года лишения свободы за покушение на ограничение конкуренции. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщил адвокат.

2019-8-14 09:33


Карномазов о приговоре Шатило: "Настоящую элиту вырывают из общества по надуманному обвинению"

Адвокат Андрей Карномазов прокомментировал приговор, вынесенный владельцу ООО "Современные медицинские технологии" Сергею Шатило.

2019-8-1 12:42


Фото:

Сергей Шатило получил 3,5 года колонии общего режима

Собственник "Современных медицинских технологий" Сергей Шатило получил 3,5 года колонии общего режима, сообщает "Самарское Обозрение". Приговор Сергею Шатило и его подельникам огласил Самарский районный суд.

2019-8-1 20:43


Фото:

Александр Паулов: "Даже об условном сроке по делу Шатило я могу только мечтать"

На днях федеральный судья Елена Грибова вынесет приговор по громкому "делу Шатило и других" о картельном сговоре. Мыслями о прошедшем судебном процессе с изданием поделился защитник главного обвиняемого почетный адвокат РФ Александр Паулов.

2019-7-30 05:58


Приговор по картельному "делу Шатило" огласят 31 июля

В среду, 17 июля, в Самарском районном суде завершился процесс по "делу Шатило" о картельном сговоре. С последним словом уже выступили все подсудимые, и судья Елена Грибова удалилась в совещательную комнату для вынесения приговора.

2019-7-18 05:52


Фото:

Адвокат Андрей Карномазов: "Без шанса быть оправданным правосудия не бывает"

На минувшей неделе по резонансному "делу Шатило, Навасардяна, Середавиной и других" завершились судебные прения и осталось только нескольким подсудимым произнести последние слова. Также вступил в законную силу приговор по очень странному делу в отношении Елизаветы Кенешовой, дважды оправданной присяжными.

2019-7-17 04:10