Результатов: 36

В Самаре на два месяца арестован сын замглавы МВД Зубова

В воскресенье, 13 февраля, Самарский районный суд заключил под стражу на два месяца сына заместителя главы МВД РФ Игоря Зубова по делу о взяточничестве, а также двух его подельников. дальше »

2022-2-13 09:10


Фото:

Врача из Самары и двух его подельников осудили за подделку документов об инвалидности

Ранее судимый гражданин и его подельники брали с граждан деньги за оформление соответствующих справок дальше »

2021-2-17 17:46


Врача из Самары и двух его подельников осудили за мошенничества с оформлением инвалидности

Как сообщает региональное СУ СК РФ, Черняк предложил Ивановой и Козлову «подзаработать» на оформлении медицинских документов для получения инвалидности. дальше »

2021-2-17 17:12


Врача из Самары и двух его подельников осудили за мошенничество с оформлением инвалидности

В Самаре суд вынес приговор врачу-нейрохирургу СГКБ №2 Евгению Козлову, Любови Ивановой и ранее неоднократно судимому Борису Черняку. Их признали виновными в нескольких эпизодах мошенничества. дальше »

2021-2-17 13:04


Григорий Оганесян вышел из СИЗО под подписку о невыезде

Акционер и глава рухнувшего АктивКапитал Банка Григорий Оганесян признал свою вину, дал показания против себя и против подельников, и 11 сентября вышел из следственного изолятора под подписку о невыезде, сообщает "Самарское обозрение". дальше »

2020-9-21 05:18


Ущерб по делу экс-владельца СК "Компаньон" вырос до 1 млрд рублей

В Самаре под председательством федеральной судьи Кристины Берац слушается уголовное дело бывшего совладельца страховой компании "Компаньон" Бориса Семина и его предполагаемых подельников, обвиняемых в мошенничестве в особо крупном размере. дальше »

2020-3-11 11:42


Фото:

Гендиректор ТОАЗа Межеедов разорил предприятие?

"Бери все и не отдавай ничего!" Девиз, прозвучавший в голливудских фильмах про пиратов, по мнению тольяттинских журналистов, давно и успешно используется владельцами завода "Тольяттиазот" Владимиром и Сергеем Махлаями. дальше »

2019-12-5 10:21


Фото:

Опубликовано обращение председателя "Комитета защиты "Тольяттиазота" от криминала"

В нашу редакцию информационного портал "ТЛТгород. ру"поступило обращение председателя "Комитета защиты "Тольяттиазота" от криминала" Юрия Сергунина. Журналисты опубликовали текст документа. "Уважаемые жители Самарской области! Земляки, соратники и коллеги! "Комитет защиты "Тольяттиазота" от криминала" продолжает бороться за справедливость и родной завод. дальше »

2019-11-14 17:54


В отношении первого замначальника КбшЖД возбудили уголовное дело

Приволжское следственное управление на транспорте СК РФ возбудило уголовное дело в отношении первого замначальника Куйбышевской железной дороги Дмитрия Атякина и двух его предполагаемых подельников. Об этом 28 октября сообщили в пресс-службе следственного управления. дальше »

2019-10-29 14:50


Дело экс-начальника контрольного отдела областного УФНС и двух его подельников передано в суд

Вторым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК РФ по Самарской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего начальника контрольного отдела регионального УФНС Александра Петрова, обвиняемого в получении взятки, и двух его подельников, сообщает пресс-служба ведомства. дальше »

2019-10-14 11:58


Фото:

"Комитетзащиты "Тольяттиазота" от криминала" обратился к губернатору и полпреду Президента в ПФО

"Комитет защиты "Тольяттиазота" от криминала" подготовил обращение в органы государственной власти Самарской области с просьбой оказать содействие в наведении порядка на ТоАЗе и избавлении его от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия. дальше »

2019-10-17 12:37


Фото:

"Комитет"Тольяттиазота" от криминала" обратился к губернатору и полпреду Президента в ПФО

"Комитет "Тольяттиазота" от криминала" подготовил обращение в органы государственной власти Самарской области с просьбой оказать содействие в наведении порядка на ТоАЗе и избавлении его от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия. дальше »

2019-10-12 12:37


Фото:

Сбор подписей в защиту ТОАЗа от Махлаев продолжается

Активисты "Комитета защиты "Тольяттиазота" от криминала", как сообщает портал "ТЛТгород. ру", в течении недели собирали подписи на улицах Тольятти и Самары в защиту "ТОАЗа" от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия. дальше »

2019-9-25 16:41


Фото:

Осужденные Махлаи вместе с подельниками терроризируют рабочий коллектив Тольятти Азот

После того, как Комсомольский районный суд Тольятти признал виновными в хищении 85 млрд руб. у ПАО «Тольяттиазот» совладельцев завода Владимира и Сергея Махлаев, экс-гендиректора Евгения Королева и их швейцарских подельников Циви и Рупрехта, среди беглых мошенников началась настоящая паника дальше »

2019-7-25 09:59


Фото:

Коллектив ТОАЗа не вышел на митинг

Вынесение приговора в Комсомольском районном суде Тольятти по делу о хищении с "Тольяттиазота" 85 млрд руб. намечено на 4 июля, чтобы помешать вынесению обвинительного приговора, руководство завода попыталось вывести многотысячный коллектив предприятия на митинг протеста - пишет портал Tltgorod. дальше »

2019-7-2 17:49


Фитнес-тренер, вымогавший у бизнесмена $1 млн, получил в Самаре 9,5 лет колонии

Фитнес-тренер Александр Красков и трое его подельников осуждены за вымогательство $1 млн у самарского бизнесмена, сообщается в понедельник на сайте Советского суда Самары. дальше »

2019-7-2 16:00


Фото:

Рабочие "Тольяттиазота" стали заложниками международной преступной группы

Уже два с половиной десятилетия Тольяттиазот", некогда гордость отечественной химии, находится в руках скрывающихся от правосудия Махлаев и их иностранных сообщников. О новом повороте в деле ТоАЗ пишет tltgorod. дальше »

2019-6-24 16:50


Фото:

Студентку дважды оправдали присяжные, но судья признал виновной

В Ленинском суде с большим трудом вынесли обвинительный приговор студентке, которую присяжные дважды признавали невиновной. Подробности сообщает Volga News: 4 апреля, в 11:30 в Ленинском районном суде вновь собралась коллегия присяжных, которые накануне в 19:00 вынесли вердикт по делу Елизаветы Кенешовой и Ниджата Нагиева, обвиняемых в покушении на сбыт крупной партии мефедрона. дальше »

2019-4-6 17:56


Защитники Махлаев затягивают процесс

В рамках уголовного дела о хищении 86 млрд рублей с "Тольяттиазота", 13-15 февраля начался допрос свидетелей обвиняемой стороны. Обвиняемыми по делу, которое слушается в Комсомольском районном суде Тольятти, проходят совладельцы предприятия - Владимир и Сергей Махлаи, экс-гендиректор завода Евгений Королев, владелец Ameropa AG Андреас Циви и директор Nitrochem Distribution AG Беат Рупрехт-Ведемайер. дальше »

2019-2-19 16:29


Фото:

Обвиняемые по делу "ТольяттиАзота" ссорятся в ожидании приговора

В Комсомольском суде Тольятти до середины июля объявлен перерыв в громком процессе о хищении 80 миллиардов у "Тольяттиазота" и его акционеров. Нанятые беглыми олигархами пиарщики не сидят без дела - в мелких региональных СМИ продолжают выходить однотипные заказные публикации, обвиняющих следствие, прокуратуру и суд в непрофессионализме, коррупции и рейдерстве, часто даже цитирующие неких якобы влиятельных "экономистов" и "политологов". дальше »

2018-7-18 15:25


Фото:

Выстоит ли тольяттинский суд под атакой махлаевских адвокатов

В судебном процессе по делу о многомиллиардных хищениях на ПАО "Тольяттиазот", проходящем в Комсомольском суде Тольятти, объявлен перерыв до середины июля. Тем временем нанятые скрывающимися за рубежом обвиняемыми пиарщики продолжают усиливать давление на российский суд, рассматривающий громкое уголовное дело, через размещение заказных материалов, порочащих следствие, прокуратуру и суд. дальше »

2018-7-9 18:28


Фото:

Полковникам ФСБ Сергею Гудованому и Павлу Чермашенцеву продлен арест

Так же по делу проходят обвиняемыми 43-летний саратовский бизнесмен Алексей Пашкевич и 56-летний Сергей Булатов, а также Станислав Горчаков. По версии предварительного следствия, они участвовали в передаче взятки. дальше »

2018-6-10 01:53


Фото:

Истерика и международный скандал - последняя надежда Махлаев

Суд над руководством "Тольяттиазота" и его швейцарскими партнерами приближается к финалу. И страсти в информационном пространстве накаляются. Об истерике пишет сайт Polit. ru Еще в конце 2012 года правоохранительные органы обнаружили, что ТОАЗ продавал свою продукцию по заниженной цене швейцарскому офшору Nitrochem Distribution AG, аффилированному с основными владельцами - семейством Махлаев. дальше »

2018-6-8 17:10


Фото:

В Самаре суд приговорил мужчину, который убил двух людей и скрывался от закона 21 год

Его восемь подельников давно понесли наказание за содеянное, а Крючкову еще только предстоит «отсидеть» 9 лет в колонии дальше »

2018-6-1 12:02


Фото:

В Самаре будут судить организаторшу группы наркодельцов и её подельников

Жительница Самары организовала преступную группу, занимавшуюся сбытом героина бесконтактным способом дальше »

2018-2-6 10:59


Предполагаемых подельников следователя СК, признавшегося во взяточничестве, отправили под домашний арест

В минувшую пятницу, 17 ноября, Самарский районный суд отправил под домашний арест предполагаемых подельников следователя по особо важным делам регионального СУ СКР Виталия Кузьменко, которым предъявляют статью "посредничество в передачи взятки, совершенное группой лиц по предварительному сговору в крупном размере". дальше »

2017-11-20 04:56


Фото:

В Самаре девять подельников организовали покерный клуб на Третьей просеке

Правоохранители столицы 63-го региона отдали под суд местных жителей, обвиняемых в незаконном проведении азартных игр. Ранее на эту тему: Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Самарской области, в 2013 году девять подельников возрасте от 23 ... дальше »

2016-3-29 11:30