Результатов: 34
Фото:

Пленум ЦК КПРФ на тему: О задачах КПРФ в борьбе за народовластие советского типа, социальный прогресс и дружбу народов

В подмосковных Снегирях c 11 по 12 ноября состоялись семинар-совещание руководителей комитетов региональных отделений партии и V (ноябрьский) Пленум ЦК КПРФ на тему: О задачах КПРФ в борьбе за народовластие советского типа, социальный прогресс и дружбу народовПеред началом пленума делегаты партийного форума почтили минутой молчания героев-коммунистов, защитников Русского Мира, погибших в ходе вооруженного конфликта в Донбассе и на Украине. дальше »

2022-11-15 11:02


Фото:

Ротенберг назвал себя бенефициаром «дворца» под Геленджиком


По словам бизнесмена, он не сразу сообщил о том, что владеет этим комплексом, из-за «чисто человеческого фактора». дальше »

2021-1-31 20:00


Сегодня в парке им. Ю. Гагарина официально открылась ледовая площадка с пунктом проката коньков

Сегодня, 10 декабря, начинает работать долгожданный прокат коньков в парке Гагарина. В этом году было отремонтировано здание проката изнутри. Теперь здесь всё с иголочки, чисто, тепло, светло, просторно и… безопасно. дальше »

2020-12-10 14:13


Фото:

Чисто и безопасно. Как в Самаре дезинфекцируют общественные пространства

В областной столице продолжается обработка общественных пространств и мест общего пользования. дальше »

2020-11-11 18:40


Фото:

Коммунисты Самарской области поддержали Ульяновск

22 августа коммунисты Самары, Тольятти, Сызрани, Новокуйбышевска, Жигулевска выехали в Ульяновск, чтобы принять участие во встрече избирателей с депутатами Государственной Думы ФС РФ. В городе сложилась беспрецедентная ситуация. дальше »

2020-8-25 14:33


Фото:

Чисто там, где убирают

С 1 января 2019 года в Самарской области, как и в большинстве регионов России, изменилась система обращения с ТКО. От операторов рынка обращения отходов, осуществляющих вывоз мусора, ответственность за эту работу перешла к региональному оператору «ЭкоСтройРесурс», отобранному по итогам конкурса. дальше »

2020-4-27 13:11


Фото:

Владимир Путин в Иванове посетил парашютный завод "Полет" и побеседовал с представителями общественности

Глава государства сказал, что ему в преддверии Международного женского дня было очень интересно посетить производство, напрямую связанное с обороноспособностью, и на котором работает чисто женский коллектив. Разговор шел о стране, семье, детях, жилье. дальше »

2020-3-6 16:08


Фото:

За два года в Самарской области капитально отремонтируют 2500 домов

Чтобы в многоэтажке было чисто, а дом не разрушался, нужно делать много мелких дел: убирать подъезд, заделывать трещины в стенах, вставлять стекла. Всем этим в текущем режиме занимается обслуживающая организация. дальше »

2020-1-28 10:32


Фото:

Сериал о самарских подростках «Всё по-честному» пополнится новыми выпусками

В самом разгаре съёмки второго сезона чисто самарского молодежного сериала «Всё по-честному». Это яркая, захватывающая история о приключениях простых школьников, о детской дружбе и взрослом выборе, о том, как подростки, попав в непростые жизненные ситуации, преодолевают сложности. дальше »

2019-9-16 10:23


Фото:

Адвокат Андрей Карномазов: "Без шанса быть оправданным правосудия не бывает"

На минувшей неделе по резонансному "делу Шатило, Навасардяна, Середавиной и других" завершились судебные прения и осталось только нескольким подсудимым произнести последние слова. Также вступил в законную силу приговор по очень странному делу в отношении Елизаветы Кенешовой, дважды оправданной присяжными. дальше »

2019-7-17 04:10


Фото:

Чисто самарский сериал сегодня представят «Кошелев» и самарские телевизионщики

Многосерийная история повествует о приключениях и переживаниях школьников в известном самарском микрорайоне дальше »

2019-5-20 12:53


Фото:

РАБОЧИЙ ВИЗИТ В СОЦИАЛИСТИЧЕСКИЙ КИТАЙ

С 20 по 28 февраля, выполняя поручение ЦК КПРФ, Первый секретарь Самарского ОК КПРФ Алексей Лескин посетил Китай с рабочим визитом. Мероприятие прошло в рамках пятилетнего соглашения между Компартиями Китая и России. дальше »

2019-3-12 09:22


Фото:

Для здоровья и души. Топ-5 чисто женских приложений

К Международному женскому дню подготовили новый Топ-5 приложений. Список сервисов, которые могут быть интересны и полезны представительницам прекрасной половины человечества. дальше »

2019-3-6 14:00


Фото:

Чисто там, где убирает регоператор

На этой неделе по итогам конкурса выбрали регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами в Самарской области. Им стало ООО «ЭкоСтройРесурс». Директор компании Виктор Лобанов в интервью «ВК» рассказал о той масштабной работе, которую им предстоит развернуть в регионе. дальше »

2018-10-26 21:52


Фото:

Чтобы было чисто и красиво

В понедельник, 17 сентября, Самарская губернская дума в двух чтениях приняла поправки к региональному закону об административных правонарушениях. Закон дает возможность штрафовать лиц, нарушающих благоустройство муниципальных территорий. дальше »

2018-9-19 11:50


Фото:

Глав двух самарских районов попросили «выйти из кабинетов» и убрать мусорные свалки возле своих администраций

В целом же чистоту в районах глава Самары поставила на вид всем районным сити-менеджерам: «Я вижу, что убираются, что достаточно чисто. Но лоска как такового нет: по углам мусор скапливается, лотки не очищены…» дальше »

2018-7-3 23:17


Мусорный кризис миновал: в Куйбышевском районе Самары вводят коммунальные новшества

Чисто сработано. Теперь Куйбышевский район Самары может служить примером того, как нужно выстраивать систему работы по уборке отходов. Мусорный кризис, случившийся в середине апреля, миновал. дальше »

2018-4-25 21:01


Фото:

Чисто там, где есть порядок

18 апреля под председательством главы региона Дмитрия Азарова прошло совещание с руководителями управляющих компаний и муниципалитетов. Обсуждались вопросы, связанные с жилищно-коммунальным хозяйством и благоустройством Самары к чемпионату мира по футболу. дальше »

2018-4-19 17:31


Чисто во дворе - порядок в стране

В понедельник, 13 февраля, губернатор Н. И. Меркушкин принял участие в собрании общественного актива Кировского, Промышленного и Советского районов Самары. Встреча прошла под девизом «Чисто во дворе - порядок в стране». дальше »

2017-2-14 17:15