Автолюбители перечислили наименее нужные функции в современных машинах

Автолюбители перечислили наименее нужные функции в современных машинах
фото показано с : niasam.ru

2022-12-7 17:49

Об этом сообщает издание SlashGear. Журналисты портала провели опрос среди 600 владельцев автотранспорта из США. Так, 33 процента респондентов назвали самой бесполезной функцией в автомобилях подрулевые лепестки. По словам авторов, подрулевые лепестки позволяют поддерживать высокий уровень контроля над автоматической коробкой передач, но большая часть водителей ими не пользуется. На втором месте в топе — вариант набрал 21,29 процента голосов — оказался люк на крыше. «Когда в большинстве автомобилей есть по крайней мере шесть окон, седьмое просто для того, чтобы добавить немного солнца над головой, не кажется таким уж необходимым», — отметили журналисты. Последними в списке оказались зеркала с электроприводом — о них рассказали 15,18 процента респондентов. По словам специалистов, настройка зеркала с помощью кнопки занимает много времени по сравнению с его регулировкой рукой, пишет Лента. источник »

самой назвали респондентов бесполезной функцией лепестки подрулевые

самой назвали → Результатов: 13


Фото:

Более 2000 юнармейцев прошли по самой большой площади Европы

В Самаре на площади им. Куйбышева прошел областной смотр строя и песни среди юнармейских отрядов, посвященный столетию выдающегося конструктора боевого оружия Михаила Калашникова. Организаторы акции так ее и назвали — "Марш Калашникова".

2019-10-31 11:24


Домашние дела отвлекают от поиска работы каждого пятого соискателя

Самой частой причиной, которая отвлекает от поиска работы, россияне назвали личные и домашние дела. Сервис по поиску высокооплачиваемой работы Superjob выяснил у соискателей, что же мешает им искать работу.

2019-7-9 08:00


«Экипаж» назвали самой кассовой лентой 2016 года

Фильм Николая Лебедева «Экипаж» признан на церемонии вручения российской премии «Блокбастер» в Москве самым кассовым отечественным фильмом 2016 года. Главный критерий отбора лауреатов – коммерческий успех картин, выпущенных в прошедшем году в...

2017-2-7 13:12