Результатов: 28

В Правительстве Самарской области оценили готовность экстренных и коммунальных служб к работе в дни новогодних праздников

В четверг, 29 декабря 2022 года, первый вице-губернатор – председатель Правительства Самарской области Виктор Кудряшов в режиме видеоконференции провел совещание с главами муниципальных образований региона, руководством МВД, МЧС, отдельных министерств и ведомств. дальше »

2022-12-30 08:56


Билайн бизнес обеспечит главную газовую артерию страны надежной связью

Билайн бизнес продолжает обеспечивать фиксированной и мобильной связью ключевые объекты добычи и транспортировки газа в Иркутской области и Якутии. дальше »

2022-12-7 14:20


Под надежной охраной: миротворцы отразили нападение «диверсантов» на гумконвой под Самарой

Бойцы миротворческой бригады под Самарой отразили нападение условных диверсантов на гуманитарный конвой. По сценарию, грузовики двигались под прикрытием бронетранспортеров. дальше »

2022-2-2 11:35


Фото:

В преддверии новогодних и рождественских праздников в Правительстве СО состоялось совещание с главами городов и районов


Обсудили вопросы обеспечения безопасности граждан, надежной работы объектов ЖКХ, своевременного предоставления социальных выплат. дальше »

2021-12-28 16:41


Фото:

«Россети» направили 71,5 млрд рублей на финансирование ремонтной кампании

Мероприятия для подготовки электрических сетей Группы «Россети» к надежной работе в осенне-зимний период (ОЗП) выполнены на 100%. дальше »

2021-11-18 10:32


Фото:

"Ростелеком" осветил крупнейший спортивный комплекс Тольятти

"Ростелеком" модернизировал освещение тольяттинского универсального спортивного комплекса "Олимп". Компания заменила около 2,5 тысячи светильников в плавательном корпусе, манежной части, фойе и раздевалках. дальше »

2021-9-20 08:18


Банк "Открытие" внедрил передовое решение для защиты от финансового мошенничества

Банк "Открытие" запустил зонтичный комплекс превентивного мониторинга для выявления мошеннических схем, который позволяет централизованно контролировать более 15 систем банка. Это дает возможность банку создавать комплексные критерии выявления подозрительных транзакций и быстрее реагировать на изменения мошеннических схем, делая таким образом защиту средств клиентов более надежной. дальше »

2021-1-20 11:03


Фото:

Государственные информационные ресурсы Самарской области под надежной защитой


Только в этом году в Самарской области правоохранители смогли вычислить и привлечь к ответственности порядка 370 мошенников, которые действовали в сети. дальше »

2020-9-30 10:28


Президент России призвал помнить правду о Великой Отечественной войне

Владимир Путин во время Парада Победы на Красной площади призвал к созданию общей надежной системы безопасности: только вместе можно защитить мир от новых опасных угроз. дальше »

2020-6-24 09:07


Фото:

Дмитрий Азаров поздравил жителей Самарской области с Днём защитника Отечества


Армия и Флот во все времена были надежной опорой Российского государства, отметил Губернатор. дальше »

2020-2-23 08:59


Фото:

В ЦОД «Жигулевской долины» переведут государственные информсистемы Самарской области

Самарская область стала первым регионом в России после Москвы, где для обеспечения надежной работы государственных информационных систем был создан Центр обработки данных. Сейчас он готов принять оборудование и информационные потоки не только властных структур, но и крупных корпораций, а также компаний, представляющих малый и средний бизнес. дальше »

2019-9-25 07:25


МегаФон инвестировал в подготовку сети на объекте чемпионата WorldSkills 20 миллионов рублей

МегаФон представил реализованный проект обеспечения надежной связью территории и корпусов МВЦ "Казань Экспо" за месяц до старта 45-го мирового чемпионата по профессиональному мастерству по стандартам WorldSkills в Казани. дальше »

2019-7-24 06:28


Фото:

Что делать при укусе клеща

Чем быстрее будет обнаружен и удален с тела присосавшийся клещ, тем меньшую дозу возбудителя он передаст человеку. Надежной защитой от клещевого энцефалита является вакцинопрофилактика дальше »

2019-5-4 12:12


Фото:

«Ничто не должно омрачить людям праздник»

Участники совещания, которое проходило в режиме видеоконференции, обсудили меры по обеспечению безопасности жителей региона и мероприятий для детей в дни новогодних каникул, а также организацию стабильной и надежной работы объектов дорожного хозяйства и ЖКХ во время праздников. дальше »

2018-12-28 12:59


Фото:

РСА в 2019 году усовершенствует процедуру оформления Европротокола

Российский союз автостраховщиков (РСА) определил планы по усовершенствованию процедуры оформления Европротокола в 2019 году. Как сообщил президент РСА Игорь Юргенс, «в 2019 году предстоят новые усовершенствования процедуры «европротокола», они будут основаны на более широком использовании цифровых информационных технологий, проверка полисов станет более простой и надежной, идентификация участников ДТП – пользователей мобильного приложения будет проводиться на … Запись РСА в 2019 году усовершенствует процедуру оформления Европротокола впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня). дальше »

2018-12-26 17:49


Фото:

Инженеры Самарского университета представили двигательную установку для наноспутников


Разработка открывает возможность создания надежной и недорогой системы маневрирования таких аппаратов на орбите. дальше »

2018-9-7 09:33


Фото:

Инженеры Самарского университета представили двигательную установку для наноспутников

Разработка открывает возможность создания надежной и недорогой системы маневрирования таких аппаратов на орбите Ученые межвузовской кафедры космических исследований Самарского университета представили прототип двигательной установки для маневрирующего наноспутника SamSat-M. дальше »

2018-9-7 09:04


Фото:

В Самаре прошло очередное заседание Штаба по обеспечению безопасности электроснабжения потребителей СО

В начале совещания был рассмотрен вопрос обеспечения надежной работы объектов электроэнергетики в период подготовки и проведения на территории региона единого дня голосования 9 сентября 2018 года. дальше »

2018-8-30 13:25


Фото:

Замена тепломагистрали на ул.Ленинградской в Тольятти выполнена на 70%

Работы на одном из крупнейших участков реконструкции теплосетей в Тольятти вышли на финишную прямую: на ул. Ленинградской продолжается монтаж трубопровода диаметром 720 мм. В целом подготовка города к очередному отопительному сезону в зоне ответственности «Т Плюс» идет в графике. дальше »

2018-8-23 16:24


Самарский центр помощи женщинам надеется на поддержку

В августе исполнится три года с того дня, как в Самаре открылся центр социальной помощи женщинам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации "Ты не одна". Этот дом на пересечении улиц Ленинградской и Ленинской стал надежной пристанью для тех, кто чувствует себя брошенной, одинокой, никому не нужной — тут им помогают решить накопившиеся проблемы, да и просто дают на время "распутывания сложных жизненных клубков" пристанище и помощь квалифицированных специалистов. дальше »

2018-7-25 08:32


Фото:

Под надежной защитой

В ближайшее время подразделение встанет на защиту всех заводов, расположенных внутри особой экономической зоны (ОЭЗ) «Тольятти», а также ряда соседних поселков и отдельных жилых массивов Автограда, где проживает в общей сложности более 30 тысяч человек. дальше »

2018-2-6 12:07


Прививка станет надежной защитой от пневмококковой инфекции

В самарскую городскую больницу №4 пригласили журналистов побеседовать на тему пневмонии. Нам рассказали, что ежегодно в губернии от этой болезни умирает 500 человек. Медики советуют делать прививки от пневмококковой инфекции - именно она чаще всего становится причиной заболевания. дальше »

2015-7-26 19:35