Автопарк Борской центральной районной больницы пополнили легковые автомобили

Автопарк Борской центральной районной больницы пополнили легковые автомобили
фото показано с : niasam.ru

2022-1-14 13:17

Автопарк Борской центральной районной больницы пополнили легковой автомобиль на базе «Лада-Гранта» и внедорожник марки «Лада-Нива». Машины используются для доставки специалистов на дом к пациентам, сельчан в подразделения больницы при необходимости, а также для транспортировки биологических материалов в лаборатории и доставки лекарственных препаратов жителям отдаленных населенных пунктов. «Это универсальные транспортные средства, которые значительно упрощают нашу работу по целому ряду направлений, — отметила главный врач Борской больницы Ольга Чуйкова. —  Автомобиль «Лада-Гранта» прикреплен к поликлиническому отделению, «Лада-Нива» — к офису врача общей практики в селе Долматовка. В рамках нацпроекта «Здравоохранение» мы также получили мобильный фельдшерско-акушерский пункт. Обновление автопарка учреждения самым благоприятным образом отразилось на качестве и сроках оказания медпомощи, в том числе на темпах вакцинации населения от COVID-19». В 2021 году в Борскую больницу также поступил новый автомобиль скорой медицинской помощи. источник »

больницы дом специалистов доставки пациентам сельчан необходимости

больницы дом → Результатов: 8


Фото:

Стооднолетняя жительница Италии трижды перенесла заражение коронавирусом


После отрицательного теста старушку выписали из больницы и она вернулась в дом для престарелых, где живет уже шесть лет.

2020-12-1 14:52


Самарские автоволонтеры и таксисты присоединились к акции «Довези врача»

Общественники, представители бизнеса и неравнодушные жители объединяют свои силы в борьбе с пандемией. В помощи нуждаются не только заболевшие, но и медики. Заболеваемость растет, участковые врачи с трудом справляются с количеством вызовов на дом.

2020-10-21 16:27


Фото:

26 сентября начнут давать тепло в жилые дома Самары

23 сентября в администрации Самары прошло совещание, посвященное подаче отопления в дома. Как доложил первый замглавы города Владимир Василенко, объекты социальной сферы и жилищного фонда готовы к началу отопительного сезона.

2019-9-24 17:09


Фото:

471 дом и 2 больницы остались без тепла из-за коммунальной аварии на Ташкентской

22 января, из-за порыва теплотрассы в Кировском районе Самары без тепла остался 471 дом, сообщает пресс-служба мэрии города. в районе пересечения улиц Стара-Загора и Ташкентской повреждена тепломагистраль диаметром 1000 мм.

2019-1-23 19:05


Фото:

Бывшего главу Самарского Росимущества Айвара Кинжабаева порезали в его доме

Вечером в субботу, 10 ноября, было совершено нападение на экс-руководителя самарского территориального управления Росимущества Айвара Кинжабаева. Недавно он перешел работать на аналогичную должность в Москве.

2018-11-11 23:32