Банк "Открытие" увеличил число офисов для обслуживания вкладчиков банка "Нейва"

2021-4-28 10:38

Перед майскими праздниками банк "Открытие" расширил список отделений для выплаты страхового возмещения вкладчикам "Нейвы". Новые точки обслуживания клиентов открыты в Нижнем Новгороде, Оренбурге, Магнитогорске и в 5 городах Свердловской области — Заречном, Лесном, Первоуральске, Каменск-Уральске и Серове.

Всего заявления на выплату возмещения можно подать в 35 отделениях "Открытия". . источник »

возмещения банк обслуживания открытие заречном лесном первоуральске

возмещения банк → Результатов: 7


Банк "Открытие" выплатит страховое возмещение вкладчикам банка "Майский"

Банк "Открытие" победил в конкурсе по выплатам страхового возмещения вкладчикам ООО "Банк Майский" (г. Майский), проводившегося государственной корпорацией "Агентство по страхованию вкладов" (АСВ).

2020-10-19 13:07


Фото:

Центробанк отобрал лицензию у тольяттинского РТС-банка

Как сообщает в своем решении регулятор, бизнес-модель "РТС-Банк" носила кэптивный (карманный) характер и основным видом деятельности являлось финансирование ряда строительных проектов. Возникшие трудности в реализации данных проектов привели к формированию на балансе кредитной организации значительного объема проблемных активов - более 60% кредитного портфеля.

2019-3-15 10:28


Фото:

Полиция ищет 7 миллиардов рублей, выведенных из "Газбанка"

ГСУ ГУ МВД России по Самарской области проводит проверку по факту вывода из лишенного лицензии АО АКБ "Газбанк" активов на 7,02 млрд рублей. Об этом сообщает Волга Ньюс. Пресс-служба ГУ МВД информацию пока не подтверждает.

2018-12-1 17:28


Фото:

Габа сдохла?! "Газбанк" лишился лицензии

"Газбанк" взят под контроль. В приказе ЦБ перечислены очень серьезные нарушения. "Постмунидальный синдром" начался. Как сообщает ЦБ России, лицензия отозвана за "систематическое проведение АО АКБ "Газбанк" операций, направленных на сокрытие реального финансового положения банка и уклонение от исполнения требований надзорного органа об адекватной оценке принимаемых рисков, в результате чего на балансе кредитной организации образовался значительный объем проблемных активов".

2018-7-11 11:27


Выбраны банки-агенты для выплаты возмещения вкладчикам "АктивКапитал Банка"

Агентство по страхованию вкладов сообщает, что победителями конкурса по отбору банков-агентов для выплаты страхового возмещения вкладчикам, в том числе индивидуальным предпринимателям, кредитной организации АО "АК Банк" стали ПАО Сбербанк и Банк ВТБ.

2018-4-6 03:57


Выбраны банки-агенты для выплаты возмещения вкладчикам АктивКапитал Банка

Агентство по страхованию вкладов сообщает, что победителями конкурса по отбору банков-агентов для выплаты страхового возмещения вкладчикам, в том числе индивидуальным предпринимателям, кредитной организации АО "АК Банк" стали ПАО Сбербанк и Банк ВТБ.

2018-4-6 03:57