Баскетбольная «Самара» начала полуфинал с волевой победы

2019-4-9 09:08

Серия пройдет до трех побед одной из команд. 8 апреля баскетболисты «Самары» в первом матче полуфинальной серии чемпионата Суперлиги переиграли «Темп-СУМЗ-УГМК» из Ревды — 83:77. Игорь Грачев, главный тренер «Самары»: - Даже при «-14» команда верила в свою игру. И показательно, что мы не сломались и уже в той же второй четверти чуть догнали соперника. У нас был некоторый задел, а хорошее начало третьей четверти дало нам преимущество. Мы забили легкие очки, хорошо агрессивно отзащищались. И в итоге вытерпели, сохранили преимущество. Чего ждать от соперника во втором матче? Такого же упорного сопротивления. Ревда — волевая команда, которая не уступает и никогда не сдается. Здесь уже игра характеров: кто окажется сильнее — тот и выиграет серию. Серия пройдет до трех побед одной из команд. Следующий матч соперники проведут уже в среду, 10 апреля. Он состоится так же в «МТЛ Арене», начало — в 19-00. источник »

трех побед одной команд пройдет серия начала

трех побед → Результатов: 12

С домашней победы начали полуфинальную серию баскетболисты «Самары»

В понедельник, 8 апреля, баскетболисты «Самары» в первом матче полуфинальной серии чемпионата суперлиги (первый дивизион) на площадке в «МТЛ Арене» обыграли «Темп-СУМЗ-УГМК» из Ревды — 83:77 (22:21, 15:22, 25:11, 21:23). И повели в серии до трех побед – 1:0.

2019-4-9 05:52

В первой четвертьфинальной игре с «Уралом» пятеро игроков «Самары» набрали более 10 очков

Сегодня в 19.00 на площадке «МТЛ Арены» баскетболисты «Самары» и екатеринбургского «Урала» проведут второй матч серии 1/4 финала до трех побед. В первом самарцы победили – 97:78. Но наставник нашего коллектива Игорь Грачев уверен: сегодня его команде будет сложнее.

2019-3-26 11:10

Баскетболисты "Самары" в корзину "Урала" отгрузили почти 100 очков

В первом матче четвертьфинальной серии плей-офф чемпионата суперлиги по баскетболу среди мужских команд "Самара" обыграла екатеринбургский "Урал", заимевший к старту матчей на вылет сразу двух американских легионеров (Стефана Брауна и Мэндэлла Томаса) — 97:78.

2019-3-25 15:52

В домашней серии 1/8 финала ВХЛ против красноярского «Сокола» команда Емелина «горит» 1:2

Несмотря на то что всю серию плей-офф Кубка Петрова против сибирской команды «Лада» проводит дома, легкой прогулки у нее не получилось. Соперник, хоть и финишировал в таблице регулярного чемпионата на семь ступеней ниже тольяттинцев, ведет в серии до трех побед.

2019-3-5 13:16

На краю пропасти

Сегодня самарские баскетболисты во Владивостоке проведут третий матч финальной серии плей-офф российской суперлиги. Пока команде Игоря Грачева нечем похвастаться - два матча в Самаре «Спартаку-Приморье» они проиграли.

2018-5-10 08:53

Время вернуться в игру

Сегодня на площадке «МТЛ Арены» баскетболисты «Самары» проведут второй и во многом ключевой матч финальной серии до трех побед против «Спартака-Приморье» из Владивостока. Пока команда Игоря Грачева проигрывает в серии 0:1, уступив в первом матче - 81:90.

2018-5-7 14:21

В серии до трех побед «Самара» проигрывает «Рязани» 0:2

Катастрофическим стало положение «Самары» после двух поражений в 1/4 финала плей-офф от «Рязани» - 59:82, 67:79. Теперь для выхода в полуфинал команде С.А. Зозулина надо выигрывать три матча: 8 и 9 апреля в Самаре, и 11-го в Рязани.

2016-4-6 09:34

«Политех» стартовал в Кубке России с трех побед в трех матчах

Баскетболистки «Политеха-СамГТУ» завершили первый групповой этап Кубка страны тремя победами из трех возможных. И с первого места в своем квартете вышли в следующую стадию соревнований.

2015-9-16 12:02