Бегунья из Тольятти завоевала бронзовую медаль на Кубке России

2022-3-31 14:57

Полина Данюк финишировала третьей на Кубке России по кроссу и тем самым завоевала в копилку сборной Самарской области единственную награду, пишет oboz.info. В этом году медали разыграли 276 лучших спортсменов из 38 регионов страны. От Самарской области выступали 16 атлетов в пяти возрастных группах. В юниорской категории U20 на дистанции 3 км Полина Данюк стала третьей, пробежав шесть кругов за 11 минут 3 секунды. В общекомандном зачете Самарская область, набрав 66 очков, заняла восьмое место из 34-х возможных. Фото: МБУДО СШОР №3 «Легкая атлетика» г. о. Тольятти/vk.com источник »

кубке россии завоевала копилку самым тем сборной

кубке россии → Результатов: 126

Стало известно, сколько «Крылья Советов» получили за участие в Кубке России

Клубы Российской премьер-лиги (РПЛ) за участие в Кубке России получат призовые. Суммарные выплаты командам составят 1,513 млрд рублей. Они будут распределены

2022-10-20 15:52

Самарский шпажист стал серебряным призером Кубка

Вторую медаль в копилку сборной Самарской области на завершившимся в подмосковной Лобне Кубке России по фехтованию принес самарец Антон Бородачев.

2019-12-27 16:04

На Кубке России по прыжкам в воду два «серебра» у спортсмена ЦСКА/Самара Александра Белёвцева

Сезон у прыгунов в воду сейчас в самом разгаре, в ближайшее время предстоит выступление на Гран-при в германском Ростоке и подготовка к дальнейшим стартам сезона.

2018-2-6 18:53

В Кубке России "Крылья Советов" сыграют с победителем пары "Волга" - "Сызрань-2003"

В понедельник, 31 июля, в Доме футбола на Таганке состоялась жеребьевка розыгрыша Кубка России стадии 1/32 финала, с которой в борьбу вступают клубы ФНЛ.

2017-7-31 12:19

На Кубке России по фехтованию шпажистки ЦСКА/Самара заняли 3 место

Спортсменки тренируются у призера Олимпийских игр Валерия Захаревича и Михаила Иевлева. сообщает пресс-служба ЦСКА/Самара.

2016-11-25 15:34

В кубке России БК «Самара» на выезде обыграл «Ижевск» — 71:59

В понедельник, 21 декабря, в матче кубка России БК «Самара» встречался с «Ижевском». Самарская команда постоянно вела в счете, но максимум, чего добилась — перевеса в 5 очков.

2015-12-22 21:46

Две Марии из Самары завоевали медали на Кубке России

Лишь две медали завоевали на Кубке России по дзюдо в Великом Новгороде спортсменки Самарской области: Мария Персидская выиграла, Мария Костенко стала бронзовым призером.

2015-11-24 12:11

Cамарские дзюдоистки завоевали две медали на Кубке России

В Великом Новгороде прошел Кубок России по дзюдо, передает корреспондент Волга Ньюс. Сборную Самарской области на турнире в этом году представляли 11 спортсменов.

2015-11-23 12:01

2015-11-23 08:01

На Кубке ветераны получили премии, а боксеры – практику перед чемпионатом России

14 октября в 16.00 на ринге, установленном в спорткомплексе «Грация», начнутся полуфинальные поединки Кубка Самарской области по боксу, посвященного ветеранам этого вида спорта. Финалы – в четверг.

2015-10-13 14:34

Сегодня пляжные "Крылья" стартуют в Кубке России

Сегодня в Сочи начнутся игры Кубка России по пляжному футболу 2015. Накануне состоялась жеребьевка турнира, по итогам которой самарские пляжные "Крылья Советов" в группе "C" получили себе в соперники такие команды как "Лукойл" (Калининград), "Архыз" (Черкесск) и "РМК-Курганприбор" (Курган).

2015-9-30 14:55

«На домашнем Кубке России нам важно не ударить в грязь лицом»

В самарском Дворце спорта исполнением короткой программы танцоры, среди которых олимпийские чемпионы - пара Е. Боброва/Д. Соловьев, вступили в борьбу на этапе Кубка страны.

2015-9-17 14:04

В Самаре на Кубке России выступят олимпийские чемпионы по фигурному катанию

Самара, 15 сентября — АиФ-Самара. Чемпионы олимпийских игр по фигурному катанию выступят в Самаре в рамках этапа Кубка России, сообщает сайт правительства Самарской области.

2015-9-15 16:06

«Политех» стартовал в Кубке России с трех побед в трех матчах

Баскетболистки «Политеха-СамГТУ» завершили первый групповой этап Кубка страны тремя победами из трех возможных. И с первого места в своем квартете вышли в следующую стадию соревнований.

2015-9-16 12:02

Баскетболистки "Политеха" одержали третью победу в Кубке России

В своем третьем матче Кубка России "Политех-СамГТУ" одержал уверенную победу над БК "Ростов-Дон-ЮФУ", передает корреспондент Волга Ньюс.

2015-9-14 06:57

На Кубке губернатора борцы проверили форму перед чемпионатом России

На трех татами «МТЛ Арены» дзюдоисты России в преддверии чемпионата страны боролись за победу в Кубке губернатора Самарской области. Сегодня мы подводим итоги первого в сезоне-2015\2016 турнира по этому виду спорта.

2015-8-15 17:24