В Белоруссии труп гостя несколько дней просидел за праздничным столом

В Белоруссии труп гостя несколько дней просидел за праздничным столом
фото показано с : niasam.ru

2020-1-10 21:24

Труп гостя в одной из деревень Витебской области Белоруссии несколько дней просидел за праздничным столом, прежде чем его обнаружили правоохранители, сообщил РИА Новости в четверг официальный представитель УВД Витебского облисполкома Виталий Сапроненко. "Восьмого января в милицию обратилась жительница деревни Черессы, которая рассказала, что ее супруг уже несколько дней не ночевал дома. Как выяснили правоохранители, в последний раз его видели в гостях у односельчанина-ремесленника, который недавно вернулся из России, где был на заработках. Сотрудники уголовного розыска проверили эту информацию и обнаружили пропавшего. Его труп находился в кресле за праздничным столом, где с 30 декабря 2019 года шло бурное застолье. Предварительно, смерть наступила ночью 6 января", — рассказал Сапроненко. По словам собеседника агентства, установлено, что между хозяином дома, где на протяжении недели проходило новогоднее застолье, и его односельчанином ночью произошел конфликт, в ходе которого хозяин ударил гостя по голове бревном. "Но из-за того, что гость сидел за столом в капюшоне, хозяин, по его признанию, не понял, что нанес серьезную травму. Прошло несколько дней, прежде чем он начал догадываться, что с гостем что-то не так. Милицию вызывать не стал", — рассказал Сапроненко. Как установила экспертиза, у мужчины 1969 года рождения имелась закрытая черепно-мозговая травма, от которой, предположительно, он и скончался. В отношении подозреваемого, хозяина дома 1966 года рождения, возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 147 УК Белоруссии. Ему грозит максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет. Фото: Отделение информации и общественных связей УВД Витебского облисполкома/РИА Новости   источник »

дней несколько рассказала которая деревни черессы дома

дней несколько → Результатов: 126


Фото:

Каналы управления космической отраслью надежно защищены, заявил Рогозин


На сайт "Роскосмоса" уже несколько дней проводится массированная DDoS-атака с различных IP-адресов.

2022-2-28 09:27


Фото:

Ивлеева и Элджей заразились коронавирусом


Изначально, пояснила девушка, у ее мужа была обычная простуда, несколько дней он пил привычные при этом недомогании лекарства.

2020-7-27 17:29


Ташкентскую закроют на несколько дней для трамваев

Составы пойдут скорректированными маршрутами. В Самаре изменят движение общественного транспорта на несколько дней. Об этом сообщают в Трамвайно-троллейбусном управлении.

2019-11-7 18:00


Фото:

На следующей неделе жители Кировского, Советского и Промышленного районов на несколько дней останутся без горячей воды


На следующей неделе жители Кировского, Советского и Промышленного районов на несколько дней останутся без горячей воды

2018-7-13 14:07


Из-за жары в Самаре зрителям раздадут воду перед матчем Россия Уругвай

Как сообщает пресс-служба правительства Самарской области, на входах на стадион перед игрой Россия Уругвай будут организованы пункты бесплатной раздачи воды. Такое решение было принято из-за жаркой погоды, которая уже несколько дней стоит в городе.

2018-6-25 09:17


Фото:

«Гвардейцы» из Самарской области приняли участие в военно-полевых сборах окружного лагеря «Гвардеец-2»


Несколько дней самарские ребята, как и остальные «гвардейцы», проживали в палаточном городке на военном полигоне Пензенской области, осваивали огневую подготовку и преодолевали марш-бросок.

2018-6-21 13:11


Фото:

"Гвардейцы" из Самарской области совершили марш-бросок на военном полигоне в Пензе

В среду, 20 июня, в окружном юнармейском оборонно-спортивном лагере "Гвардеец-2" завершились военно-полевые сборы. Несколько дней самарские ребята, как и остальные "гвардейцы", проживали в палаточном городке на военном полигоне Пензенской области, осваивали огневую подготовку и преодолевали марш-бросок.

2018-6-21 11:38


Болельщик из Австралии: «Мы получаем огромное удовольствие от Самары»

Джош Коппо приехал в наш город несколько дней назад. «Я уже в четвертый раз прихожу на площадь на фан-фест, — говорит Джош. — Здесь все очень дружелюбные и всегда готовы…

2018-6-19 16:24


Фото:

На Куйбышевском водохранилище уже несколько дней идёт поиск двух мужчин

Гидроцикл, на котором они катались, найден перевернутым, на водителе и пассажире не было гидрокостюмов и спасжилетов, что дает возможность предполагать, что мужчины погибли от переохлаждения

2018-6-1 11:31


Фото:

«Искра» пошла на повышение в классе

Несколько дней назад стало известно, что женская волейбольная команда из Самарской области – «Искра» включена на сезон-2018/2019 в число участников второго по силе российского дивизиона – чемпионата среди команд высшей лиги «А».

2018-5-29 10:22


Фото:

Безопасное лето

Через несколько дней наступит лето, но уже многие ученики свободны от школьных обязанностей. Больше времени они проводят на улице. Специалисты предупреждают, родителям в летний период надо больше следить за своими детьми, так как именно этот период отличается повышенной травмоопасностью.

2018-5-29 08:32


Фото:

Как выловить значок мастера?

Несколько дней назад в региональном министерстве спорта состоялась торжественная церемония вручения знаков отличия, наград и присвоение спортивных званий отличившимся спортсменам, тренерам и специалистам спортивной отрасли Самарской области

2018-5-17 15:08


Фото:

В результате коммунальной аварии в частном секторе целая улица ушла под воду

Во вторник на ул. Рейсовой в Промышленном районе Самары произошел прорыв старой 900-миллиметровой водопроводной трубы, в результате чего поток воды, вырвавшийся на поверхность, затопил улицу и несколько домов и частных построек.

2018-5-16 07:52


Фото:

Тольяттинец захотел выпить и украл из магазина дорогой ром и виски


За несколько дней до похищения алкоголя, молодой человек украл из аптеки средства гигиены стоимостью более 3 000 рублей.

2018-5-14 16:36


Фото:

Самарский регион нанесен на образовательную карту мира

Несколько дней назад в Санкт-Петербурге состоялся съезд Российского союза ректоров, участие в работе которого принял Владимир Путин. Обращаясь к вузовскому сообществу, глава государства озвучил первоочередные задачи, стоящие перед высшей школой.

2018-5-11 04:05


Фото:

На пересечении Московского шоссе и улицы Луначарского в Самаре заработали «умные» светофоры

В Самаре на пересечении ул. Луначарского и Московского шоссе заработали светофоры. Об этом в Твиттере сообщает АСУДД Самара. «Перекрёсток Луначарского/ Московского шоссе включили в режим, необходимо несколько дней для подстройки режима, будьте внимательны», - говорится в сообщении.

2018-5-8 10:01