Биатлонист из Самарской области Эдуард Латыпов одержал победу на Кубке мира по биатлону

Биатлонист из Самарской области Эдуард Латыпов одержал победу на Кубке мира по биатлону
фото показано с : vninform.ru

2021-1-11 05:10

Российский биатлонист Эдуард Латыпов поделился эмоциями от победы в смешанной эстафете на этапе Кубка мира в Оберхофе. О переживаниях он сообщил в своей официальной группе в соцсетях. источник »

латыпов мира биатлонист эдуард кубка оберхофе соцсетях

латыпов мира → Результатов: 12


Эдуард Латыпов занял 25-е место в первой личной гонке Кубка мира по биатлону

В шведском Эстерсунде стартовал розыгрыш Кубка мира по биатлону сезона 2019/2020. В составе сборной России по биатлону выступает самарец, уроженец села Камышла Самарской области Эдуард Латыпов.

2019-12-2 04:54


Самарец Эдуард Латыпов вошел в состав сборной России по биатлону

В Тюмени прошли контрольные старты сильнейших биатлонистов России. По итогам контрольных гонок сформирован состав сборной России для участия в Кубке мира по биатлону и в Кубке IBU. Самарец Эдуард Латыпов, выросший в Камышинском районе губернии, вошел в состав первой сборной и в декабре будет выступать на Кубке мира.

2019-11-19 04:28


Фото:

Эдуард Латыпов стал трехкратным призером чемпионата мира по биатлону на лыжероллерах

В Беларуси, на трассах спорткомплекса «Раубичи», прошел летний чемпионат мира по биатлону на лыжероллерах с участием 200 спортсменов из 26 стран.

2019-8-28 08:20


Биатлонист Эдуард Латыпов завершил летний чемпионат мира с тремя медалями

В белорусских Раубичах завершились мужские гонки биатлонистов в рамках летнего чемпионата мира по биатлону на лыжероллерах. Самарец Эдуард Латыпов в трех гонках взял три медали - две "бронзы" и одно "серебро".

2019-8-26 12:52


Эдуард Латыпов выступит на чемпионате мира по летнему биатлону

Спортсмен из Самарской области, воспитанник уфимского биатлонного центра Эдуард Латыпов по решению тренерского совета включен в состав сборной России для выступления на летнем чемпионате мира.

2019-7-30 14:20


Эдуард Латыпов впервые стал призером Кубка мира по биатлону

В канадском Кэнморе продолжаются соревнования в рамках Кубка мира по биатлону. В составе сборной России выступает самарец, уроженец села Камышла Самарской области Эдуард Латыпов. Впервые в карьере он стал призером Кубка мира. Произошло это в эстафетной гонке.

2019-2-9 06:02


Самарский биатлонист Эдуард Латыпов добился лучшего в карьере результата на Кубке мира

Самарец Эдуард Латыпов в составе сборной России по биатлону выступает на этапе Кубка мира в канадском Кэнморе. В индивидуальной гонке биатлонист занял 15-е место, показав лучший для себя результат в гонках Кубка мира.

2019-2-8 08:00


Фото:

Биатлонист Эдуард Латыпов дебютировал в Кубке мира

Эдуард Латыпов дебютировал в основном составе сборной России по биатлону. По результатам отбора в ноябре тренерский штаб сборной включил спортсмена, большую часть жизни прожившего и начавшего заниматься спортом в селе Камышла Самарской области, в основной состав команды на этап Кубка мира в словенской Поклюке.

2018-12-7 18:19


Фото:

Эдуард Латыпов впервые попал в состав основной сборной России

Родившийся в белорусском Гродно, но проживший большую часть жизни и начавший заниматься спортом в селе Камышла Самарской области, воспитанник уфимской школы биатлона 24-летний Эдуард Латыпов впервые в карьере выступит на этапе Кубка мира IBU.

2018-11-20 22:53


Московское метро составило «идеальные маршруты» для болельщиков ЧМ-2018

МОСКВА, 8 июн — РИА Новости. «Идеальные маршруты» составило метро Москвы для болельщиков чемпионата мира по футболу, сообщил журналистам первый замначальника метрополитена Роман Латыпов в пятницу.

2018-6-8 17:21