БК «Самара» остается единоличным лидером Суперлиги

2019-11-8 08:13

В четверг, 7 ноября, команда переиграла «Университет Югру» из Сургута. Как сообщает пресс-служба БК «Самара», игра с самого начала проходила с преимуществом самарцев: большую часть времени они вели в счете 10-12 очков. Однако в четвертом периоде сургутяне переломили ситуацию и даже вырвались вперед. В конце игры команды шли вровень, однако баскетболисты «Самары» одержали победу. Матч окончился со счетом 98:93 в пользу волжан. Самыми результативными в составе «Самары» стали Александр Лавников (22 очка) и Владимир Пичкуров (17 очков). Сейчас БК «Самара» остается единственной командой в Суперлиге, которая не потерпела поражений. Следующий матч волжане проведут в среду, 13 ноября. В игре 1/8 финала Кубка России в Уфе они встретятся с «Уфимцем». Фото обложки: БК «Самара» источник »

переиграла команда университет югру сургута ноября четверг

переиграла команда → Результатов: 9

Кубок памяти Приматова: БК «Самара» переиграла «Уралмаш» и сохранила Кубок у себя

Следующие свои матчи «Самара» проведет уже в рамках чемпионата Суперлиги: 11 октября в «МТЛ Арене» наша команда примет МБА.

2019-10-4 22:35

«Силы были почти равны». Как Сербия переиграла Коста-Рику на «Самара Арене»

Первый на «Самара Арене» матч группового этапа ЧМ-2018 закончился победой Сербии. С первых минут сербская команда задала жесткий темп игры, который сохранился до конца матча. О том, как прошел футбольный поединок – в материале «АиФ-Самара».

2018-6-18 21:06

Юношеская команда БК «Самара» на полуфинальном этапе ДЮБЛ переиграла соперников из ЦСКА

В Москве в эти дни проходит первый полуфинальный этап первенства Детско-юношеской баскетбольной лиги. Очень удачно он пока складывается для юношеской команды БК «Самара». «Самара-ДЮБЛ» под руководством тренеров Дмитрия Пивцайкина и Алексея...

2017-1-29 13:08

В Москве в эти дни проходит первый полуфинальный этап первенства Детско-юношеской баскетбольной лиги.

2017-1-29 12:59