Боксеры Самарской области стали обладателями медалей

2021-3-12 06:20

В Йошкар-Оле прошло первенство Приволжского федерального округа (ПФО) по боксу среди юношей 15-16 лет. Спортсмены нашего региона заняли 5 призовых мест, сообщает sova.info. Из 187 юных боксеров 14 субъектов Приволжского округа 18 спортсменов сборной Самарской области боролись за право представлять свой регион на первенстве страны. Федор Щетинин из Сызрани занял первое место, победив в весовой категории до 80 кг Руслана Тусупова из города Бузулука Оренбургской области. Теперь Щетинин сможет выступать на первенстве России от лица региона в середине апреля в Анапе. Серебряным призером первенства стал Дамир Калимулин из Похвистнева, который выступал в самом тяжелом весе — свыше 80 кг. Юноша одержал две победы, но в финале турнира его обыграл Никита Бабиков из Оренбурга, который в итоге стал победителем первенства ПФО. Три бронзовые медали в копилку области принесли Андрей Пименов из Сызрани (46 кг), Рафис Гилязтдинов из Тольятти (66 кг) и Андрей Баранов из Самары (75 кг). Фото: Центр новостей Похвистневского края/vk.com источник »

юношей 15-16 среди боксу лет спортсмены призовых

юношей 15-16 → Результатов: 12

Самарские мастера маунтинбайка в Архиво-Осиповке в призы не заехали

В окрестностях села Архипо-Осиповка, расположенного около города Геленджик, прошел первый этап Кубка России среди мужчин и женщин и всероссийских соревнований среди юношей и девушек 13-14 лет и 15-16 лет по велоспорту-маунтинбайк (горный велосипед).

2020-3-16 06:35

Юные самарские пятиборцы заняли второе место на всероссийских соревнованиях

Самарская команда заняла второе место на всероссийских соревнованиях по современному пятиборью среди юношей и девушек 15-16 лет.

2019-12-11 08:22

Юные пловчихи из Тольятти принесли в копилку сборной области восемь медалей

В Саранске завершились всероссийские соревнования по плаванию «Резерв России» - 2019. В них принимали участие более 700 спортсменов из 67 регионов России, выступавших в четырех возрастных категориях: среди юношей 15-16 лет, девушек 13-14 лет, юниоров 17-18 лет и юниорок 15-17 лет.

2019-12-6 08:35

Из сборной Самарской области в соревнованиях по плаванию в медалях пока только девушки

В Саранске проходят престижные всероссийские соревнования по плаванию «Резерв России». В них принимают участие более 700 спортсменов из 67 регионов России, которые соревнуются в четырех возрастах: среди юношей 15-16 лет (2003-2004 г.

2019-11-25 05:54

Самарский велогонщик Максим Гоголев взял "серебро" чемпионата России по маунтинбайку

В Ижевске завершились чемпионат и первенство России по велоспорту-маунтинбайк (горный велосипед) среди взрослых, юниоров и юниорок (17-18 лет), юношей и девушек (15-16 лет).

2019-8-19 09:57

Пловчихи принесли две медали в копилку Самарской области

В Волгограде проходит первенство России по плаванию среди юношей 15-16 лет и девушек 13-14 лет. В соревнованиях принимают участие более 520 юных пловцов из 59 регионов страны. В течение пяти дней спортсмены разыграют 42 комплекта медалей в 34 индивидуальных видах программы и 8 эстафетах.

2019-5-7 11:03

Боксеры школы "Ринг" завоевали медали всероссийских соревнований

В Анапе состоялось первенство России по боксу среди юношей и девушек 15-16 лет. В Арзамасе прошло первенство Приволжского Федерального округа по боксу среди юниоров 17-18 лет.

2019-4-3 15:31

Боксеры из Тольятти и Безенчука представят регион на первенстве России

Три первых места в 13 весовых категориях завоевали боксеры Самарской области на прошедшем в тольяттинском «Олимпе», в рамках турнира памяти мастеров спорта СССР Владимира и Игоря Герасимовых, первенстве ПФО среди старших юношей (15-16 лет).

2019-2-14 06:22

Боксер школы "Ринг" Тимур Авдоян выиграл первенство Европы

Воспитанник спортивной школы олимпийского резерва "Ринг" Тимур Авдоян завоевал золотую медаль первенства Европы по боксу среди юношей 15-16 лет в весовой категории +80 кг, сообщает областное минспорта.

2018-10-18 06:27