Чиновник из Самары продавал людям информацию, которую должны были предоставлять бесплатно

2022-10-17 07:03

«Шульц предоставлял гражданам информацию о земельных участках и незаконно получал денежное вознаграждение. Эта информация относилась к полномочиям другого отдела. источник »

информацию вознаграждение денежное получал участках незаконно эта

информацию вознаграждение → Результатов: 10


Фото:

В Самарской области окончено предварительное расследование многоэпизодного уголовного дела о неправомерном доступе к компьютерной информации с использованием служебного положения

22-летний сотрудник одной из сотовых компаний передавал третьим лицам за денежное вознаграждение информацию о клиентах.

2022-5-4 08:00


Добрые соседи сдали хозяина резиновой квартиры в полицию

Сотрудники уголовного розыска Управления МВД России по городу Тольятти в ходе оперативно-разыскных мероприятий в одном из многоквартирных домов получили от жителей информацию, что 42-летний житель Центрального района по месту своей регистрации в квартире дома на улице Победы за денежное вознаграждение поставил на миграционный учет 57 иностранных граждан, в дальнейшем не собираясь предоставлять им жилое помещение … Запись Добрые соседи сдали хозяина резиновой квартиры в полицию впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).

2021-12-28 10:49


Фото:

В Тольятти на ППСника завели уголовное дело о злоупотреблении полномочиями

По версии следствия, сотрудник ППС, желая получить незаконное денежное вознаграждение, внес в официальные документы информацию о причастности местной жительницы к совершению ДТП.

2021-12-22 10:32


Фото:

В Самара задержали за взятку за медицинское заключение для получения водительского удостоверения

В Самаре полицейские задержали подозреваемого в посредничестве во взяточничестве. Незаконное денежное вознаграждение предназначалось за положительное медицинское заключение специалиста одного из диспансеров для дальнейшего получения водительского удостоверения.

2019-2-4 07:54


Фото:

МВД России гарантирует вознаграждение в 1 миллион рублей за информацию о подозреваемом в тяжком преступлении


За совершение преступления по статье «Посягательство на жизнь лица, осуществляющего правосудие или предварительное расследование» разыскивается уроженец села Новый Буян.

2017-11-3 19:17


Объявлено вознаграждение за информацию, способствующую задержанию подозреваемого в совершении тяжкого преступления

МВД России гарантирует вознаграждение в 1 миллион рублей за информацию, способствующую задержанию Кириллова Владимира Ильича, уроженца Ставропольского района Самарской области.

2017-11-4 16:45


Фото:

"ЕКА" обещает вознаграждение за информацию о ДТП с 14 погибшими пассажирами автобуса в Татарстане

"Евразийская корпорация автовокзалов" обещает вознаграждение за информацию о ДТП в Татарстане, в котором погибли 14 пассажиров принадлежащего компании автобуса.

2017-7-12 12:04