Делегация из Узбекистана представит свою продукцию в Самарском агропарке

Делегация из Узбекистана представит свою продукцию в Самарском агропарке
фото показано с : sgpress.ru

2022-11-13 14:01

В понедельник, 14 ноября, наш регион с рабочим визитом посетит делегация из Республики Узбекистан во главе с хокимом Наманганской области Шавкатджоном Абдуразаковым. В ходе него пройдут встречи с официальными лицами и деловые переговоры с самарскими предпринимателями. Также пройдет ярмарка-выставка продукции из Узбекистана. Как сообщает департамент информполитики администрации губернатора, ярмарка откроется в понедельник, 14 ноября, в Самарском агропарке на Волжском шоссе, 106-108. Там будет представлена следующая продукция: легкая промышленность- швейные изделия, изделия из вафельного полотна, трикотаж, нетканые материалы, текстильные ткани, постельные принадлежности, пряжа, ковры; пищевая промышленность — концентраты фруктов и овощей, минеральная вода, фруктовые соки, винные продукты, консервы, сухофрукты; фармацевтика — медицинские резиновые изделия; промышленность и стройматериалы — керамические изделия, электродвигатели; кожевенная промышленность — обувные изделия; нефтяная промышленность — моторные масла; химическая промышленность — удобрения; ремесленничество — резьба по дереву. Выставка будет работать до субботы, 19 ноября. источник »

делегация узбекистан посетит главе республики хокимом абдуразаковым

делегация узбекистан → Результатов: 9


Фото:

Делегация из Республики Узбекистан представит свою продукцию на выставке-ярмарке в Самаре


Национальная ярмарка промышленной и плодоовощной продукции Наманганской области будет работать в Агропарке до 19 ноября.

2022-11-13 09:48


Фото:

Технопарк «Жигулевская долина» посетила официальная делегация из Узбекистана


Обсудили перспективы направлений развития сотрудничества между Самарской областью и Республикой Узбекистан в торгово-экономической и культурной сферах.

2022-8-24 16:52


Фото:

Делегация Самарской области с экономической миссией находится в Узбекистане

В составе делегации 37 крупных предприятий региона — это рекордное количество заинтересованных в сотрудничестве компаний за всю истории взаимоотношений с Республикой Узбекистан.

2022-4-14 05:50


Фото:

Делегация Самарской области с экономической миссией находится в Узбекистане


В составе делегации 37 крупных предприятий региона - это рекордное количество заинтересованных в сотрудничестве компаний за всю истории взаимоотношений с Республикой Узбекистан.

2022-4-14 19:35


Фото:

Сегодня Самарскую область с официальным визитом посетила делегация Республики Узбекистан


Диалог самарского бизнеса с официальной делегацией Республики Узбекистан проходит в конструктивном ключе.

2018-10-5 16:11


Фото:

Самарскую область с двухдневным визитом посетит делегация Кашкадарьинской области Республики Узбекистан


Целью визита делегации является определение дальнейших шагов по развитию сотрудничества в различных сферах экономики.

2018-10-4 14:49


Фото:

Спецназовцы Узбекистана прибыли в Самарскую область для ознакомления с опытом подготовки российских коллег

Военная делегация Республики Узбекистан в составе военнослужащих сил специальных операций прибыла в Самарскую область, где ознакомится с опытом подготовки спецназа Центрального военного округа в рамках двустороннего военного сотрудничества.

2018-8-24 13:13


Фото:

Военная делегация из Узбекистана изучит опыт боевой подготовки 2-й армии ЦВО в Поволжье

Военная делегация из Республики Узбекистан в составе нескольких командиров бригад, начальников штабов, командиров батальонов, рот и дивизионов прибыли в Самарскую и Оренбургскую области для изучения опыта боевой подготовки 2-й общевойсковой армии Центрального военного округа.

2018-7-11 16:55


Фото:

Военная делегация из Узбекистана изучит опыт боевой подготовки 2-й армии

Военная делегация из Республики Узбекистан в составе нескольких командиров бригад, начальников штабов, командиров батальонов, рот и дивизионов прибыли в Самарскую и Оренбургскую области для изучения опыта боевой подготовки 2-й общевойсковой армии Центрального военного округ

2018-7-10 11:39