Депутаты отложили рассмотрение моратория на доплаты к пенсии Николая Меркушкина

2020-5-21 05:20

Депутаты Самарской губернской думы отложили рассмотрение законопроекта о приостановке доплат к пенсиям бывшим госслужащим, уехавшим из региона. Инициатива депутата Михаила Матвеева рассматривалась 21 мая на заседании комитета по здравоохранению, демографии и социальной политике. источник »

рассмотрение депутаты отложили рассматривалась матвеева депутата мая

рассмотрение депутаты → Результатов: 7


Фото:

Выплаты ветеранам труда возобновятся с мая

Во вторник, 28 апреля, под председательством Геннадия Котельникова состоялось 53-е пленарное заседание Самарской губернской думы. Участие в нем принял губернатор Дмитрий Азаров. В ходе заседания депутаты единогласно приняли разработанный по поручению главы региона и внесенный им на рассмотрение законопроект о возврате единовременных денежных выплат для ветеранов труда.

2020-4-28 09:52


Фото:

Власть услышала "Комитет защиты "Тольяттиазота" от криминала"

В адрес редакции tltgorod. ru поступило письмо-обращение за подписью "Комитета защиты "Тольяттииазота" от криминала". Приводим его полностью: "Мы, активисты "Комитета защиты "Тольяттиазота" от криминала", продолжаем бороться за права трудового коллектива завода! Комитет - это работники завода, родные и друзья трудящихся на предприятии, жители Самары и Тольятти, все, кто всем сердцем болеет за "ТоАЗ".

2019-11-2 16:19


Фото:

Дмитрий Азаров: «Важнейшая задача бюджета - гарантированное исполнение всех социальных обязательств»

В понедельник, 28 октября, губернатор Дмитрий Азаров провел расширенное заседание правительства Самарской области, участие в котором приняли руководители региональных министерств и ведомств, члены Совета Федерации, депутаты Государственной думы и Самарской губернской думы, главы муниципальных образований, представители предприятий, общественных объединений и молодежных организаций.

2019-10-28 15:28


Фото:

Посчитали «налогом на роскошь»? Почему самарские депутаты обжалуют «мусорный норматив»

Суд Самарской области начал рассмотрение иска самарских коммунистов - председателя комитета по местному самоуправлению Самарской губернской думы Михаила Матвеева и еще нескольких человек к департаменту ценового и тарифного регулирования региона и областному министерству энергетики и ЖКХ.

2019-10-17 05:50


Фото:

Зоопарку предложили переехать к "Самара Арене"

Депутаты губдумы на выездном мероприятии комитета по культуре, спорту и молодежной политике 29 апреля внесли на рассмотрение для размещения Самарского зоопарка территорию рядом со стадионом "Самара Арена".

2019-4-30 12:39


В Самаре предлагают ужесточить «закон о тишине»

Поправки внесены на рассмотрение профильного комитета губернской думы. Так, «тихий час» депутаты предлагают ввести в обеденное время — с 13:00 до 15:00 и соблюдать тишину с 22:00 до 10:00 в…

2018-11-20 15:10


Фото:

Госдума приняла в первом чтении законопроект о повышении пенсионного возраста

Госдума приняла в первом чтении законопроект о повышении пенсионного возраста в России. Трансляция заседания идет на сайте палаты. Законопроект поддержали 328 депутатов, 104 проголосовали против, воздержавшихся не было.

2018-7-20 13:44