У детей из благополучных семей стали чаще наблюдать деструктивное поведение

2022-2-23 09:52

Одним из факторов, повлиявших на ситуацию с аутодеструктивным поведением несовершеннолетних в последние два года, специалисты называют пандемию коронавирусной инфекции. Отмечается резкое увеличение обращений за психологической помощью, что объясняется повышением общего уровня тревожности и депрессивного состояния, в том числе у родителей. источник »

обращений помощью увеличение психологической резкое коронавирусной инфекции

обращений помощью → Результатов: 11


Количество обращений за медицинской помощью осенью 2021 года выросло на 10%

По данным Страхового Дома ВСК, осенью 2021 года россияне стали на 10% чаще обращаться за медицинской помощью по сравнению с аналогичным периодом 2020 года.

2021-10-22 12:19


Банк "Открытие" начал прогнозировать темы обращений клиентов с помощью Big Data

Банк запустил пилотную версию сервиса, который предугадывает вопросы по обслуживанию со стороны клиентов — предпринимателей. Он сделает удобнее их взаимодействие с банком и поможет экономить время. "Открытию" это позволит не только сократить нагрузку на входящую линию, но и повысить лояльность клиентов.

2021-7-14 08:21


"Росгосстрах": российские туристы в новогодние праздники чаще всего обращались за медпомощью из-за COVID-19

Большинство обращений российских путешественников за медицинской помощью во время зимних каникул были связаны с заболеваниями COVID-19 или подозрениями на наличие коронавирусной инфекции. Об этом свидетельствуют данные компании "Росгосстрах".

2021-1-13 09:56


Фото:

Житель Самарской области выразил благодарность руководителям ГСУ ГУ МВД России по Самарской области

Слова признательности содержатся в письме, направленном с помощью сервиса приема обращений на официальном сайте ГУ МВД России по Самарской области.

2020-11-19 10:33


Фото:

Ольга Шелест, "ЕВИТА": "Число обращений за благотворительной помощью возросло"

Исполнительный директор благотворительного фонда "ЕВИТА" Ольга Шелест рассказала Волга Ньюс, что изменилось в работе фонда на фоне эпидемии коронавируса и экономического кризиса.

2020-5-7 05:29


Фото:

Ольга Шелест ("ЕВИТА"): "Число обращений за благотворительной помощью возросло"

Исполнительный директор благотворительного фонда "ЕВИТА" Ольга Шелест рассказала Волга Ньюс об изменениях в работе фонда на фоне эпидемии коронавируса и экономического кризиса.

2020-5-8 05:29


Правительство запустило сервис, посвященный господдержке бизнеса и граждан

Кабмин систематизировал данные обо всех мерах помощи гражданам и бизнесу в условиях эпидемии коронавируса — они оформлены в виде интернет-сервиса. Он станет "электронным администратором" обращений за помощью и позволит компаниям и населению выяснить, на какую поддержку и госсервисы они могут рассчитывать в зависимости от ситуации.

2020-5-6 09:20


Фото:

Власть услышала "Комитет защиты "Тольяттиазота" от криминала"

В адрес редакции tltgorod. ru поступило письмо-обращение за подписью "Комитета защиты "Тольяттииазота" от криминала". Приводим его полностью: "Мы, активисты "Комитета защиты "Тольяттиазота" от криминала", продолжаем бороться за права трудового коллектива завода! Комитет - это работники завода, родные и друзья трудящихся на предприятии, жители Самары и Тольятти, все, кто всем сердцем болеет за "ТоАЗ".

2019-11-2 16:19


В Самарской области выросло число обращений за прививками от бешенства после укусов животных

В Самарской области сохраняется неблагополучная ситуация по бешенству животных, сообщают в региональном управлении Роспотребнадзора. За антирабической помощью по поводу повреждений, нанесенных животными, за четыре месяца 2019 года обратились 2899 человек.

2019-5-30 10:24


Фото:

Страховщики назвали самые безопасные для российских туристов страны Европы

Для расчета использовались данные о количестве застрахованных компанией путешественников, а также статистика обращений по полисам за медицинской помощью в период с января по июнь текущего года. В итоговый список попали 25 европейских стран, в которые было продано в общей сложности 17 тыс.

2016-8-16 14:28