Детский праздник «Мир на ладони» пройдет в Самаре

Детский праздник «Мир на ладони» пройдет в Самаре
фото показано с : niasam.ru

2019-5-24 08:31

Он состоится в Историческом парке «Россия – Моя история» Перед началом лета - 30 мая в 14:00 - самарцев приглашают на большой семейный праздник тепла и доброты в Исторический парк. Настроение детям подарят дети! И не только. Наших гостей ожидает: - знакомство с роботом-экскурсоводом Роби МИПСом - концерт детского хореографического ансамбля «Триумф» - увлекательная квест-экскурсия и кинопоказы в купольном зале с любимыми детворой мягкими креслами - выступление артистов инклюзивного театра-студии «МиРок» В конференц-зале - встреча с заслуженным артистом России, Народным артистом Самарской области Олегом Беловым, который прочитает любимые - из своего детства - стихи! А семейный театр Беловых представит зарисовку по сказке Сергея Михалкова «Как мужик корову продавал»! Вместе шагнем навстречу лету! ВХОД СВОБОДНЫЙ Доступны для всех! 3+ источник »

историческом состоится парке россия история моя мир

историческом состоится → Результатов: 13


В Самаре состоится лекция на тему: «Великая Отечественная война в истории Самарского края»

23 апреля 2019 года в 14:30 в Историческом парке «Россия – Моя история» (г. Самара, ТЦ «Гудок», 3 этаж) состоится лекция Александра Ивановича Репинецкого, проректора по научно-исследовательской работе Самарского государственного социально-педагогического университета, доктора исторических наук на тему «Великая Отечественная война в истории Самарского края».

2019-4-20 09:14


Фото:

В Историческом парке «Россия – Моя история» состоится лекция на тему: «Великая Отечественная война в истории Самарского края»


К участию приглашаются студенты образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций Самарской области.

2019-4-19 14:01


Самарцев познакомят с жизнью и творчеством Александра Малиновского

Самарская областная универсальная научная библиотека и мультимедийный исторический парк «Россия – моя история» приглашают посетить творческую встречу, посвящённую 75-летию инженера, ученого и писателя Александра Малиновского.

2019-2-28 10:00


Конференция Уроки истории Самарского знамени состоится в Самаре

В Самаре планируют провести конференцию на тему Уроки истории Самарского знамени. Ее организуют в историческом парке Россия моя история, расположенном в ТРК Гудок, в четверг, 28 февраля.

2019-2-28 13:24


В Самарской области стартует международный проект «Самарское Знамя»

В историческом парке «Россия - моя история» состоится расширенное заседание военно-исторического общества.

2019-2-5 13:44


Фото:

В ТЦ "Сила Спорта" состоится пресс-конференция организаторов легкоатлетического марафона на Кубок Главы Самары


В этом году подготовлена уникальная трасса в историческом центре Самары, по которой дистанция полумарафона будет проходить в один круг, а марафон в два круга.

2018-8-16 14:01


Мультимедийный парк "Россия - Моя история" приглашает на открытие выставки "Лето с футбольным мячом"

В четверг, 12 июля, в 11:00, в Историческом парке "Россия — Моя история" (ул. Красноармейская, 131, ТК "Гудок") состоится открытие выставки "Лето с футбольным мячом", сообщила пресс-служба министерства культуры Самарской области.

2018-7-11 05:27


Фото:

«Тотальный диктант» состоится в Историческом парке «Россия - Моя история»

14 апреля в 15:00 в Конференц-зале Исторического парка «Россия — Моя история» пройдет Международная акция «Тотальный диктант». Читать текст диктанта будет актер Самарского академического театра драмы им.

2018-4-13 08:45


Фото:

В историческом парке «Россия – моя история» состоится встреча на тему: «Аляска ближе, чем вы думаете»

На встрече посетителям парка расскажут о культуре народов Севера, исторические факты о собачьих упряжках и ездовых собаках, опыт сосуществования человека с дикой природой, показ документального фильма о северных народах.

2018-1-23 17:08