Девять команд приняли участие в третьем турнире памяти Владимира Кейлина

2018-9-13 12:21

В турнире участвовали юные спортсмены в возрасте 11-12-ти лет. Среди них команды юношей - СК «Кинель», «ЦСКА» и «Крылья Советов» (Самара), «Академия» (Тольятти).Сообщает пресс-служба администрации Кинеля источник »

турнире цска крылья кинель команды юношей советов

турнире цска → Результатов: 8

Девять команд приняли в на третьем турнире памяти Владимира Кейлина

В турнире участвовали юные спортсмены в возрасте 11-12-ти лет. Среди них команды юношей - СК «Кинель», «ЦСКА» и «Крылья советов» (Самара), «Академия» (Тольятти).Сообщает пресс-служба администрации Кинеля.

2018-9-12 12:21

Самарский военнослужащий выиграл первенство России по гребному слалому среди юниоров

Военнослужащий самарской спортивной роты ЦСКА стал абсолютным победителем первенства России по гребному слалому среди юниоров на турнире, который проходил в Новгородской области. Сообщает пресс-служба Центрального военного округа

2018-8-3 13:55

Итоги открытого первенства ЦСКА Самара по армейскому рукопашному бою среди детско-юношеских спортивных клубов

Всего в турнире приняли участие спортсмены из 7-ми команд: представители Самары, Тольятти, Пугачева (Саратовская область), Чапаевска, Жигулевска, а также отдельная команда ЦСКА Самара.

2018-4-23 15:16

На рейтинговом турнире по тхеквондо в ОАЭ спортсмены ЦСКА/Самара завоевали медали

За рейтинговые баллы приехали побороться свыше 500 спортсменов из 45 стран.

2017-2-28 16:21

Спортсменка ЦСКА/Самара завоевала серебро и бронзу на турнире в Испании

В испанском Бургосе завершились соревнования по фехтованию, с которых спортсменка ЦСКА/Самара Ирина Охотникова вернулась с медалями. Она выиграла бронзу в личном первенстве и серебро в составе команды вместе с Айзанат Муртазаевой, Анастасией...

2016-12-20 10:33

На Всероссийском турнире по лёгкой атлетике воспитанники ЦСКА/Самара выиграли эстафету и ряд личных дисциплин

В эстафете 4х100 м отличились воспитанники тренера Валентины Гришкиной Никита Агафонов, Денис Евстифеев, Георгий Кошубин и Владислав Миркулов.

2016-11-22 17:58

Воспитанники спортшколы ЦСКА/Самара выиграли медали на всероссийском турнире по тхэквондо

Из 6 армейцев, которые участвовали в соревнованиях, 4 вернулись с медалями.

2016-5-16 11:28

На международном турнире по вольной борьбе Радик Валиев (ЦСКА/Самара) стал вторым

Юниор Валиев боролся во взрослой группе в весовой категории 74 кг. Выиграв три схватки, Радик дошел до финала, где уступил опытному борцу из Татарстана.

2015-10-10 13:33