![Дмитрий Азаров лично встретился с горожанами и обсудил проблемы жилья](http://progorodsamara.ru/userfiles/picpreview/img-20190515101933-752.jpg)
2019-5-15 09:02 |
Темы коснулись переселению жителей «Рабочего городка» из аварийного жилья, решению проблемы обманутых дольщиков ЖК «Монблан», а также меры поддержки общественной организации «Комитет Чечня Самарской области» источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-5-15 09:02 |
Темы коснулись переселению жителей «Рабочего городка» из аварийного жилья, решению проблемы обманутых дольщиков ЖК «Монблан», а также меры поддержки общественной организации «Комитет Чечня Самарской области» источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На приеме обсуждались вопросы по переселению жителей «Рабочего городка» из аварийного жилья, решению проблемы обманутых дольщиков ЖК «Монблан», а также меры поддержки общественной организации «Комитет Чечня Самарской области»
2019-5-15 10:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во вторник, 14 мая, губернатор Дмитрий Азаров провел личный прием граждан, где обсуждались вопросы по переселению жителей "Рабочего городка" из аварийного жилья, решение проблемы обманутых дольщиков ЖК "Монблан", а также меры поддержки общественной организации "Комитет Чечня Самарской области".
2019-5-15 06:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Губернатор 14 мая провел личный прием граждан, на котором обсуждались вопросы по переселению жителей Рабочего городка из аварийного жилья, решению проблемы обманутых дольщиков ЖК «Монблан», а также меры поддержки общественной организации «Комитет Чечня Самарской области».
2019-5-15 17:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня в подъезд дома 14 на Клинической в очередной раз постучались судебные приставы. О ситуации рассказывает "Волжская Коммуна". Поводом стал незаконно установленный пристрой - балкон с погребом, которые по решению суда должен были демонтировать еще год назад.
2019-4-6 18:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Представители администрации города, депутаты и инициативная группа граждан встретились за круглым столом, чтобы обсудить проблемы молодых семей, которые годами ожидают своей очереди на социальную выплату для приобретения собственного жилья. Сообщает пресс-служба городской администрации
2018-12-13 14:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
1 июля вступают в силу изменения в федеральном законодательстве, которые заменяют долевое строительство проектным финансированием. Документ призван избавить государство от такой проблемы как обманутые дольщики.
2018-6-19 05:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Врио мэра Самары встретился с несостоявшимися жильцами ЖК «Кристалл».
2017-11-25 20:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Врио мэра Самары встретился с несостоявшимися жильцами ЖК «Кристалл».
2017-11-24 20:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Серые рантье": проблемы рынка теневой аренды жилья в Самаре"