Дмитрий Азаров: "Никакие обстоятельства не способны разобщить людей"

Дмитрий Азаров: Никакие обстоятельства не способны разобщить людей
фото показано с : niasam.ru

2022-3-13 22:22

Дмитрий Азаров опубликовал пост в социальной сети ВКонтакте о переходе на эту отечественную платформу. Глава региона заверил, что смена формата общения не помешает прямому диалогу с жителями Самарской области, пишет sova.info. Дмитрий Азаров покинул "Инстаграм" после того, как руководство Meta одобрило призывы к насилию в отношении россиян. Губернатор публикует посты в соцсети ВКонтакте и призывает земляков последовать своему примеру: "Кто вместе со мной отказался от ставшего вдруг недружественным к нам, россиянам, "Инстаграма"? Приглашайте сюда (ВКонтакте) друзей, родных и знакомых. Несмотря на напряжённый рабочий график, 24/7 буду находить возможность для встреч и здесь. Я продолжу делиться новостями, отвечать на вопросы, принимать ваши сигналы, находить вместе с вами решения по самым разным жизненным ситуациям". Глава региона заявил: для него важно быть на прямой связи с земляками. "Никакие обстоятельства не способны разобщить людей, если есть доверие, уважение, желание помогать и поддерживать друг друга, делать нашу Самарскую область лучше! Мы умеем объединяться и на этой отечественной платформе, безусловно, создадим активное сообщество земляков - жителей Самарской области". "Быть вместе сегодня особенно важно и значимо для каждого из нас и для нашей страны России", - добавил Дмитрий Азаров.     Фото: страница Дмитрия Азарова ВКонтакте источник »

важно заявил быть земляками связи прямой региона

важно заявил → Результатов: 14


Фото:

Рогозин во время марафона "Новое знание" заявил, что отряд космонавтов в 2021-2022 году пополнится девушками


Глава Роскосмоса подчеркнул, что это важно для нормального психологического климата на Международной космической станции.

2021-9-3 17:13


Фото:

В Белоруссии обнародовали упомянутую Лукашенко запись разговора об инциденте с Навальным


На записи, отвечая на вопрос, подтверждается ли отравление Навального, "представитель Берлина" заявил: "Послушай, Майк, в данном случае это не так важно. Идет война".

2020-9-4 21:14


Президент РФ на совещании с экспертами заявил, что пик эпидемии еще не пройден

Владимир Путин подчеркнул, что главное при борьбе с COVID-19 — обеспечение безопасности и здоровья людей, поэтому "все решения властей должны быть соразмерны угрозе и адекватны ситуации". При этом важно обеспечить максимально быстрое восстановление экономической и деловой активности в РФ.

2020-4-8 13:36


Фото:

Владимир Путин: "Властям важно слышать предпринимателей напрямую"

Сейчас реализуется солидный пакет мер для поддержки бизнеса, в том числе малого и среднего. Правительство России находится в постоянном контакте с бизнесом из-за текущей ситуации в экономике, но властям важно слышать предпринимателей напрямую.

2020-3-26 12:06


Фото:

Президент РФ провел в режиме телемоста открытый урок «Школа завтрашнего дня» на форуме «ПроеКТОриЯ» в Ярославле

Важно, чтобы молодое поколение смогло максимально реализовать себя в мире, где бурно развиваются высокие технологии, заявил Владимир Путин. Президент России рассказал школьникам, что нужно делать, чтобы быть успешным в жизни.

2019-11-29 19:58


Владимир Путин провел открытый урок для школьников

Важно, чтобы молодое поколение смогло максимально реализовать себя в мире, где бурно развиваются высокие технологии. Об этом Президент заявил во вторник во время телемоста с участниками форума профессиональной навигации «ПроеКТОрия» в Ярославле.

2019-11-27 06:57


Дмитрий Азаров: "Крылья Советов" ждет перенастройка"

Стратегически важно для региона выстроить систему подготовки местных футболистов для "Крыльев Советов". Об этом заявил в ходе ПМЭФ-2019 губернатор Дмитрий Азаров.

2019-6-8 18:56


Дмитрий Азаров провел заседание рабочей группы Госсовета по культуре

17 апреля, губернатор Дмитрий Азаров провел третье заседание рабочей группы Госсовета РФ по культуре. Это направление глава региона возглавил в конце прошлого года по распоряжению Президента России Владимира Путина.

2019-4-19 16:27


Фото:

Дмитрий Азаров: "Чернышевского приводим в порядок в этом году! Решение принято!"

4 марта Дмитрий Азаров провел в Новокуйбышевске совещание по комплексному социально-экономическому развитию города. Об этом пишет сайт правительства. По сути, в городе-спутнике Самары прошло расширенное выездное заседание регионального Правительства.

2019-3-5 10:39


Фото:

Азаров найдет спонсоров для возвращения "Лады" в КХЛ

Азаров поможет "Ладе" вернуться в Континентальную хоккейную лигу Региональное руководство не планирует тратить на команду средства из областного бюджета, но окажет клубу содействие в поиске частных средств.

2018-10-31 10:55


Фото:

"Наши активисты будут отслеживать завершение всех работ". В ОНФ обсудили реализацию программы ФКГС

2 октября, Губернатор Дмитрий Азаров принял участие в работе конференции регионального отделения Общероссийского общественного движения "Народный фронт "За Россию". На конференцию были также приглашены депутат Государственной думы, координатор Центра общественного мониторинга по проблемам экологии и защиты леса Владимир Гутенев и руководитель департамента по работе с Уральским и Приволжским федеральными округами исполкома ОНФ Светлана Галактионова.

2018-10-5 21:51


Фото:

"Для меня важно и то, что этот LADA Vesta собирается в Тольятти!" Азаров купил себе новый автомобиль

30 августа, на Московском международном автомобильном салоне (ММАС-2018) президент ПАО "АВТОВАЗ" Ив Каракатзанис вручил Главе региона Дмитрию Азарову сертификат на приобретение первого серийного автомобиля LADA Vesta Sport.

2018-9-1 10:03


Фото:

Дмитрий Азаров подписал в Петербурге ряд соглашений с крупнейшими компаниями и корпорациями

24 мая, в Санкт-Петербурге открылся международный экономический форум. ПМЭФ-2018 - один из крупнейших экономических саммитов мира, в его работе участвует порядка 15 тысяч человек из 70 стран мира, в том числе и делегация Самарской области во главе с Дмитрием Азаровым.

2018-5-25 18:01