Результатов: 10
Фото:

Самарский аллерголог-иммунолог рассказал, как укрепить иммунитет ребенка в любом возрасте


Прогулки на свежем воздухе даже в ненастную погоду необходимы для нормального функционирования и развития иммунной системы. дальше »

2022-11-21 13:00


Фото:

В отношении жительницы Самары возбуждено уголовное дело по факту неисполнения обязанностей по воспитанию несовершеннолетних детей

Подозреваемая длительное время не могла обеспечить нормального развития своих детей и жестоко обращалась с ними. дальше »

2022-2-3 09:00


Фото:

Рогозин во время марафона "Новое знание" заявил, что отряд космонавтов в 2021-2022 году пополнится девушками


Глава Роскосмоса подчеркнул, что это важно для нормального психологического климата на Международной космической станции. дальше »

2021-9-3 17:13


Фото:

Диетолог: детей нельзя ограничивать в питании во время Великого поста


Доктор подчеркнула, что для нормального роста и развития детям необходимо ежедневно употреблять продукты с белком. дальше »

2021-3-16 22:37


Фото:

В Жигулевске возбуждено уголовное дело по факту неисполнения матерью обязанностей по воспитанию несовершеннолетних детей

Подозреваемая длительное время нигде не работала, злоупотребляла спиртными напитками и не обеспечила нормального развития своих детей   дальше »

2019-4-6 11:20


Фото:

Психолог предупредил пользователей смартфонов о навязчивых состояниях


По словам специалиста, смартфоны отвлекают людей от нормального общения и создают у них зависимость. По мнению некоторых учёных, она обусловлена частотой световой волны, излучаемой смартфоном. дальше »

2018-9-28 22:32


Фото:

Михаил Бабич: Для нормального развития регионов требуется принятие адекватных мер по защите от противоправных посягательств и вывода в «теневой» оборот бюджетных средств

В Оренбурге на Совете при полномочном представителе Президента России в Приволжском федеральном округе обсуждались вопросы повышения эффективности взаимодействия федеральных и региональных органов власти в сфере борьбы с криминальной и «теневой» экономикой, в том числе при оказании социально значимых услуг населению в регионах Приволжья. дальше »

2017-3-29 17:55